Октябрь 2011! - Страница 365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 18:37   #3641
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
я делала сама , купила кружево и резинку, бюджетненько получилось, руб. 60 в общем итоге
я тоже сама сделала! и тоже 60рэ получилось))
Kroka is offline  
Старый 29.08.2011, 18:49
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3642
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


значит бум рукодельничать
Svetlanka01 is offline  
Старый 29.08.2011, 20:10
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3643
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Девочки а вы автобусы заказывали для гостей??какая цена? нам на 45-50 человек нужен
Нюся20520 is offline  
Старый 29.08.2011, 20:24
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3644
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


И я про автобусы послушаю.
Вообще не знаю как организовать всех с автобусом. Регистрация у нас в 15.30, так что кататься будем до, тут вроде как автобус не нужен. Выкупа тоже небудет у нас, сответственно и гостей на него не зовоем. Что делать-то? звать всех к регистрации во дворец? и туда автобус заказывать чтоб до ресторана доехать. Или закакзать заранее и назначить место встречи у метро какого-нибудь? Потм всех довести до дворца, а потом до ресторана.
Svetlanka01 is offline  
Старый 29.08.2011, 20:33   #3645
Nyusik
Частый гость
 
Аватар для Nyusik
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
И я про автобусы послушаю.
Вообще не знаю как организовать всех с автобусом. Регистрация у нас в 15.30, так что кататься будем до, тут вроде как автобус не нужен. Выкупа тоже небудет у нас, сответственно и гостей на него не зовоем. Что делать-то? звать всех к регистрации во дворец? и туда автобус заказывать чтоб до ресторана доехать. Или закакзать заранее и назначить место встречи у метро какого-нибудь? Потм всех довести до дворца, а потом до ресторана.
У нас тоже выкупа не будет, а гостей к ДБ пригласим, а от него до рестика на микрике думаем + кто-то на своих машинах будет.
Я думаю ко дворцу для гостей удобней и нам не нервничать лишний раз. А вот для родителей думаем такси от дома заказать
Nyusik is offline  
Старый 29.08.2011, 20:46
ответ для Nyusik , на сообщение « У нас тоже выкупа не будет, а гостей к... »
  #3646
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Nyusik Посмотреть сообщение
У нас тоже выкупа не будет, а гостей к ДБ пригласим, а от него до рестика на микрике думаем + кто-то на своих машинах будет.
Я думаю ко дворцу для гостей удобней и нам не нервничать лишний раз. А вот для родителей думаем такси от дома заказать
Ну вот у нас гостей по предварительным подсчетам человек 40
изначально 45 было но отказались некоторые.
А про гостей у нас есть и бабушки. А еще из другого города, которые врят ли сориентируются сами. Может тогда 2 микрика? дак дороже автобуса выйдет. Короче голову ломаю.
Svetlanka01 is offline  
Старый 29.08.2011, 21:57   #3647
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
У меня сейчас другая головная боль.
У нас фуршет будет часа на 2- 2,5, я тут почитала некоторые темы, большинство голосов за то, что в любом случае нужен ведущий/тамада и т.п.иначе гости разбредутся и будет ужасно скучно, неинтересно и всем в тягость. Я наоборот изначально не хотела ничего такого организовывать, хотелось, чтобы обстановка была как можно более непринужденная, легкая, ни к чему не обязывающая, но вот вопрос, действительно ли гостям будет комфортно? И что можно придумать, чтобы не совсем тухло было. Гости в основном знают друг друга очно/заочно. Будет как и старшее поколенее(т.е. найдут свой круг общения), ну и в основном молодежь. Музыку я подборку сделаю для фона, ну букет кину, торт будет, а что еще? И надо ли еще что-то придумывать или забить и не париться?
Что посоветуете?
На вкус и цвет...у меня не будет. Вспоминаю себя в качестве гостя: каждый раз мне (и не только) хотелось убить тамаду с его дурацкими конкурсами. Вообще, тамада - это для молодоженов, чтобы гости помнили о них беспрестанно. На Западе (откуда многие стараются скопировать выездную регистрацию) подобных кадров нет; только певцы и музыканты. А так - гости разбредаются, тусуются, общаются, знакомятся. Хороших ведущих немного, стоят они соответсвенно. "Бюджетные" представляют собой нижеследующее.

"Не успели мы сесть на отведенные места, как из двери, ведущей на кухню, выскочил вертлявый лысоватый мужичонка и заверещал:

– Гости дорогие, начинаем нашу свадьбу! Поприветствуем молодых! Сейчас выясним, кто из них будет в доме главным. А ну, кусайте эту булку одновременно с двух сторон!

Вовка и Ната повиновались с несчастными лицами, а я поняла, что место проведения ужина и меню еще ничего, самое ужасное – наемный тамада, массовик-затейник, неутомимый и бесцеремонно веселый.

Вечер потек по заготовленному сценарию. Мужики и бабы налетели на выпивку и угощенье, ведущий хохмил без устали. Причем все его шуточки были таковы, что процитировать здесь я не могу ни одну.............Когда я поднялась наверх, тамада затеял конкурсы. Сначала выстроил гостей шеренгами и заставил передавать друг другу носовые платки без помощи рук. Затем водрузил в конце зала бутылку с шампанским, выдернул из кучи гостей Сережку и незнакомого мне красномордого мужика и дал им по мешку. Я чуть не подавилась – бег в мешках, национальная забава советских людей, проводивших отпуск в профсоюзных здравницах.

– Давненько я в смокинге в мешке не скакал, – пробормотал Сережка, распутывая серо-зеленую ткань."

Короче, думайте сами, решайте сами
__________________
ARIENA is offline  
Старый 29.08.2011, 22:59
ответ для ARIENA , на сообщение « На вкус и цвет...у меня не будет.... »
  #3648
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


А мы сегодня затарились шампанским в Перекрестке по 119 рубликов.
__________________
Nata_lichka is offline  
Старый 29.08.2011, 23:11
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #3649
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


а мы соком,водой и лимонадом - 66 литров в итоге и это не предел )
анастезия заворотник is offline  
Старый 29.08.2011, 23:21   #3650
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
а мы соком,водой и лимонадом - 66 литров в итоге и это не предел )
какие соки-где-почём?
Irishka-MXBshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena