***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ уже ГОД - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 01:42
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #3241
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


У Валерика кончик языка распухший и красный, это же больно, по себе знаю.
Что-то совсем июлята отдыхают. Никого нет.
Ирина Ирина is offline  
Старый 30.08.2011, 12:37
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #3242
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


всем привет!
даа,что-то июлята отсутствуют хотя и погода абсолютно не летная,на все-равно затишье. наверное,Все спят
impgirl is offline  
Старый 30.08.2011, 12:57
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #3243
pnv2004
Активный участник
 
Аватар для pnv2004
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Луначарского
Сообщений: 580


Девочки, привет
Всем болеющим на поправку @@@@@@@@@@
Блин, я тоже простыла горло болит и сопли подтекают. А завтра мы с Марин хотели в аквапарк сходить Сижу вспоминаю все народные средства
__________________

Я Наталья
pnv2004 is offline  
Старый 30.08.2011, 23:17
ответ для Марин , на сообщение « Иришечка, новый домик - это класс!!!... »
  #3244
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


девчёночки привет!!!!

может кому надо
23 размер, 14.5 по стельке МЕМБРАНА
КОТОФЕЙ (на узкую ножку с низким подъёмом)
моей кудеснице на налазит

новые абсолютно, тока сёдня забрала у огрга ОЗ, в закупке стоили 724 руб, отдам за 700
Изображения
Тип файла: jpg 23.jpg (15.7 Кб, 78 просмотров)
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline  
Старый 30.08.2011, 23:52
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #3245
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Девочки, всем привет!!!
Мы уже неделю отдыхаем на юге в Горячем Ключе, поехали с мужем и Ромкой на машине на 3 недели.
Маршрут проходил через Лугу-Псков-Великие Луки-Смоленск-Брянск-Орел-Курск-Старый Оскол-Ростов на Дону-Азов-Краснодар-Горячий Ключ.
Дорога заняла 2,5 дня, с 2 ночевками в заранее запланированных мотелях. В день проезжали примерно по 900км (всего дорога 2400км). Маршрут проложили не по федеральным трассам, где нет фур, гаишников и обгон запрещен. Первых гаишников вообще встретили на 975 км пути!!! Ехали очень часто единственные и вокруг ни одной машины, зато природа, поля , леса, красиво!!!!!И в тоже время дороги везде асфальтовые и проходимые даже на скоростях.

Вообщем, дорога прошла удачно, Ромка почти все время сидел в кресле, капризничал, конечно, но так не в дороге он капризничает не меньше. Спал по графику 2 раза в день и ночью полноценно, так что мы тоже в мотеле более менее высыпались).
Еду всю взяли с собой, у нас был автохолодильник и многое лежало там, ели прямо в дороге, и на небольших остановках. Около часа гуляли в Великих Луках, Курске и Смоленске. Ромка хоть ножки разминал))
Маршрут у нас был проложен и распечатан по-пунктно, хотя нас и вел навигатор, который в районе г. Губкин в Воронежской области буквально сошел с ума, все дороги, по-которым он нас вел были перекопаны и даже местные жители не совсем знали, как выехать из их города))
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 30.08.2011, 23:52
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #3246
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Приехали, здесь тепло, лето, днем 28 в тени, ночью 17, съездили на море один раз, накупались, Ромка в воде просто балдел, и через пару дней нас настигло несчатье...заболел Ромка Его начало рвать ночью, а на утро температура под 38. Ребенок никакой, лежал пластом. Я сначала думала отравился, но когда вызвали врача, поставили диагноз ротовирус. Его чуть ли не все поголовно с моря привозят дети, особенно мелкие. ((((
Сегодня четвертый день, Роме получше, температуры нет, только стул остался жидкий, кормлю рисовой кашей и бифиформ даю и всякие травки еще. Похудел Ромик и такое ощущение, что вырос. И пока лежал без сил, видимо, его умственное развитие наооборот бежало вперед, за пару дней столько всему научился и столько новых эмоций появилось!!!

Все надеялись с мужем, что Ромка скоро выздоровит и сможем отдыхать дальше, так сегодня заболел наш папик((((((. И похоже те же самым, только без живота и такой высокой температуры....... УУУУУ, уехали на юг поболеть называется....
Рома с папиком пят, а я вот в инет вылезла с горя.
Девчонки подержите за моих мужичков кулачки!!!!!
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
Старый 30.08.2011, 23:56   #3247
Бульбашечка
Участник
 
Аватар для Бульбашечка
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Приехали, здесь тепло, лето, днем 28 в тени, ночью 17, съездили на море один раз, накупались, Ромка в воде просто балдел, и через пару дней нас настигло несчатье...заболел Ромка Его начало рвать ночью, а на утро температура под 38. Ребенок никакой, лежал пластом. Я сначала думала отравился, но когда вызвали врача, поставили диагноз ротовирус. Его чуть ли не все поголовно с моря привозят дети, особенно мелкие. ((((
Сегодня четвертый день, Роме получше, температуры нет, только стул остался жидкий, кормлю рисовой кашей и бифиформ даю и всякие травки еще. Похудел Ромик и такое ощущение, что вырос. И пока лежал без сил, видимо, его умственное развитие наооборот бежало вперед, за пару дней столько всему научился и столько новых эмоций появилось!!!

Все надеялись с мужем, что Ромка скоро выздоровит и сможем отдыхать дальше, так сегодня заболел наш папик((((((. И похоже те же самым, только без живота и такой высокой температуры....... УУУУУ, уехали на юг поболеть называется....
Рома с папиком пят, а я вот в инет вылезла с горя.
Девчонки подержите за моих мужичков кулачки!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 091:
выздоравливайте скорее и купаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:080 :
__________________



Я-Инна
Бульбашечка is offline  
Старый 31.08.2011, 00:00   #3248
Mapuwka
Активный участник
 
Аватар для Mapuwka
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О. Донская ул.
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Ромамуся Посмотреть сообщение
Девчонки подержите за моих мужичков кулачки!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Много-много на поправку!!!!
__________________

8мес.19дн. сказала МАМА
Mapuwka is offline  
Старый 31.08.2011, 00:10
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** топ-топ-топ...ИЮЛЯТАМ... »
  #3249
СветлаяЛана
Элита
 
Аватар для СветлаяЛана
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: теперь Дыбенко наездами, Шлиссельбург, Тихвин
Сообщений: 1 635


Марина,твоим мужичкам волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Cмотри сама там не разболейся!!!
СветлаяЛана is offline  
Старый 31.08.2011, 00:22
ответ для СветлаяЛана , на сообщение « Марина,твоим мужичкам... »
  #3250
Ромамуся
Активный участник
 
Аватар для Ромамуся
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Озерки, ул. Есенина
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от СветлаяЛана Посмотреть сообщение
Марина,твоим мужичкам волшебных@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Cмотри сама там не разболейся!!!
Спасибо, я уж стараюсь как могу!!!! вся посуда у них уже личная)) скоро спать в другой комнате буду)
__________________


Я Марина, ко мне на ты.
Ромамуся is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena