Двери Гранит - нам не повезло, или норма поведения? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 00:37   #71
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


я только номер бригады запомнила 14я
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:46   #72
keichik
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Приморский край Владивосток ==> Приморский р-н СПб
Сообщений: 46


мне 1 августа установили М2. Все быстро и аккуратно. Пока никаких нареканий нет.Заказывала на сайте. Единственное замерщика два дня ждала. В первый раз он квартиру в доме найти не мог.Новостройка блин. А к установке никаких претензий.
keichik is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:10   #73
ОльгусикМама
Частый гость
 
Аватар для ОльгусикМама
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 97


Нам тоже в августе устанавливали, но год назад. Летом, к сожалению, не проверишь теплоизоляцию. К зиме весь косяк и вылез (я уже здесь писала, об этом). Так вот, меня динамили до конца февраля. Я каждую неделю звонила в отдел рекламаций по поводу того, что дует, сил нет. Вежливый менеджер, если не изменяет память Григорий, говорил, что обязательно завта, или после завтра приедет Артем и все устранит. Потом Артем лег в больницу, потом не было теплоизоляционной ленты. В конце-концов я поругалась, меня соединили с директором и через 2 Дня Артем все сделал.
ОльгусикМама is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 19:46   #74
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Сегодня нам установили дверь! Позвонили, что будут через полчаса. Приехали на 10 минут раньше. В доставочной машине было много дверей, мы внизу до подъема проверили - размеры, цвет, модель. Подняли дверь и сказали приходить работу принимать...через 30 минут. Я с опаской спосила - может не надо...на скорость? Ответили, что делать в новостройке вашей дольше нечего. Отзвонились через 25 минут - принимайте работу. Единственное попросили еще минут 10 не закрывать дверь (то ли из за сварки, то ли монтажной пены). Чисто внешне установлена ровно, повреждений нет, замки не заедают, плотно примыкает уплотнитель. Ставили ребята вдвоем. Отдали паспорт на дверь, телефон установщик оставил, квитанцию. Гарантия 10 лет. Всё под ключ обошлось в 18.900 (акция какая то до 31 августа), как и было заявлено при консультации в офисе. Пока мы остались довольны. Дальше посмотрим.
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 21:16   #75
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


беда
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:48   #76
lachatte
Участник
 
Аватар для lachatte
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Приморский р-н, Пионерская, Комендантский пр, Старая деревня.
Сообщений: 116


Нам все-таки все в субботу установили!! наконец-то!! Заказывали М3, все отлично. К ребятам установщикам у меня никаких претензий нет. Все грамотно, четко и быстро. Шумоизоляцию мы уже проверили - не слышно ничего, что происходит на площадке перед дверью дверь нравится и все бы ничего.. НО.. у меня гигантская претензия к Артему.
В общем - ситуация следующая. Я не могу понять, зачем нам надо было рассказывать байки про то, что т.к. к нас проем нестандартный, то нам изготавливают дверь и еще это сделают нам без удорожания, но по индивидуальному заказу?? поговорила я с ребятами установщиками - они сказали ровно следующее, что изготовление двери на заказ за 4 дня невозможно, да и стоить это будет огого насколько дороже!! И как установщики сказали, что двери завезли на склад как раз таки в субботу, как раз в тот день, когда нам двери наконец поставили... т.е. до этого не было поставки! а нам Артем говорил, что двери поставка пришла в понедельник, но там нет нужного нам размера и предложил индивидуально двери сделать..!!! в итоге - двери у нас стандартные стоят!!!А Артем вещал нам просто лапшу на уши!! Когда он говорил , что в пятницу двери уже будут стоять "300% точно", а потом в четверг звонит и говорит, что можем двери вам поставить или в субботу или в понедельник. Тогда еще я возмутилась, потому что на пятницу мы отпрашивались с работы! да и сроки уже все выходят у нас по освобождению съемной квартиры! в итоге пригрозила, что если двери в субботу не будет - откажемся от заказа. На что на меня чуть ли не наехали, с "тыканьем" - "вот мы ТЕБЕ двери по индивидуальному заказу делаем! а ты вот так на меня кричишь!" И уж то, что он просто перестал брать трубку на мои звонки в пятницу и сам не собирался явно мне звонить. До него только муж смог дозвониться - причем на его вызов, т.к. номер незнаком - Артем трубку взял сразу же.
В общем - Артем это нечто! уверять, что установка вот на все 300% будет уже завтра, а потом неожиданно установка оказывается перенесенной. Поразило то, что он со мной вдруг начал разговаривать на "ты", при этом откровенно с наездом. Как посмотрю по старым отзывам - Артем - это просто бич какой-то Дверей Гранит.. Потому что, как ни посмотришь - все негативные отзывы - в них встречается именно Артем. Давно бы пора уволить такого работничка...
так что от дверей пока ( т.к. еще надо все проверить) впечатление самое хорошее
от установки - отличное
от процесса заказа и перезвона в течение почти 2-х недель в Артемом - только отвращение.

Последний раз редактировалось lachatte; 05.09.2011 в 14:06.
lachatte is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:55   #77
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Уже как месяца 4 стоит дверька М2.Все отлично работает, установили нормально.Даже один раз приезжали а у нас лифт не работает даже предложили на 16 этаж за отдельную плату поднять, муж отказался а то накладно да и людей жалко вообщем приехали на след день и все поставили.
Заказывали в лендверь.
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 17:08   #78
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а мне сразу сказали - надо подождать, когда привезут двери до следующей недели, а потом перезвонили и сказали, что установят даже раньше.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:40
ответ для Naslund , на сообщение « а мне сразу сказали - надо подождать,... »
  #79
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Вот все мои предыдущие отзывы и адрес сайта, где дверь заказывали
Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
мы вот тоже с этими дверями связались, не можем ремонт начать пока нет дверей...
во вторник пригласили замерщика, приехал достаточно быстро, даже мы еще не успели подъехать, сам все замерил (дом новостройка - мы не возражали, чтоб без нас начинал),
За замер ничего не взял, только насчитал еще что проем придется расширять - ну да фиг с ним...
вечером того же дня, позвонил, сказал что все Ок, дверь нужная есть и в пятницу придут устанавливать...
звонит в чт, двери нужной уже не оказывается (хотя два дня назад была...) и переназначает установку на пн...
Сейчас позвонили - вроде все нормально, завтра приедут....
ждемс...
Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
кому то везет, кому то неочень, я считаю что нам повезло, была одна накладка, но не более того, установили дверь быстро и четко, сами двери хорошие и неплохое сочетание цены-качества
Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
спустя пол года пользованием дверю могу отметить следующее:
воздухо- и звуко - проницаемость нулевая (соседи напротив штробят и сверлят ничего не слышно !!!), в отличии от недешевых китайских дверей, где и поддувало и разговоры на лестнице слышались как у себя дома...
пока только один минус - чтоб закрыть плотно надо чуток надавить на дверь ну или потянуть на себя.. в остальном минусов нет, мы довольны..
к сожалению, при установке дверей я не присутствовала, но вроде как (со слов мужа проем увеличивали), так вот у нас грязи не было ни грамма, а вот у соседей, устанавливающих дверь (похожую на китайскую) ) буквально 2 недели назад, после этой процедуры было просто не продохнуть в общем коридоре.. слой пыли лежал толщиной в 2 мм ВЕЗДЕ..
так что мое ИМХО -двери качественные, добротные и стоят того (иначе бы их не обсуждали), а китайское барахло никто не обсуждает, накладки бывают, как и у всех, ксожалению совок нам пока не пережить((
а да, забыла дверь М2
Мусьен is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:42   #80
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а у нас грязно было, слой пыли лежал во всей квартире и в коридоре, но у нас кирпич, может поэтому, такая красная пыль.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena