Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 17:32   #3191
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от неонка Посмотреть сообщение
Звонила,сказали что ждут...может даже и увеличение как раз подпишут
спасибо успакоили, каждый говорит что хочет
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 17:33   #3192
неонка
Ветеран
 
Аватар для неонка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


это точно,там любят в сломанный телефон поиграть
неонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:29   #3193
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
На Островского главный Тимофеев. А что в ЖК говорят, вы же им номер файла говорили? Сходите в Сбербанк, пусть еще раз отправят. Электронная пересылка- это кошмар, конечно, столько проблемм из-за нее прибавилось жуть
Сегодня сестра получила подтверждение от ЖК. Отдавали 20 августа это суббота(!), а 25 уже пришло одобрение с ЖК, я была просто в шоке, что так быстро может быть и никто не звонил и не говорил что все готово. Только вот само согласование какое то странное печати нет на нем и подписи тоже не скан вообще никакой только фамамилии. Так и должно быть? А вот мой договор пока что висит(((, но я его и позже подала там наверное не все так быстро будет потому что объединение МДЖ и сертификатов
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:32   #3194
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
Сегодня сестра получила подтверждение от ЖК. Отдавали 20 августа это суббота(!), а 25 уже пришло одобрение с ЖК, я была просто в шоке, что так быстро может быть и никто не звонил и не говорил что все готово. Только вот само согласование какое то странное печати нет на нем и подписи тоже не скан вообще никакой только фамамилии. Так и должно быть? А вот мой договор пока что висит(((, но я его и позже подала там наверное не все так быстро будет потому что объединение МДЖ и сертификатов
У них там сломалось всё. Вот только сегодня вечером поченили. То, что Сбер отправлял 25-го так и не дошло, хотя им пришло подтверждение. А то, что повторно отправили сегодня, вечером получили. Вы в ЖК звонили? У них ваш пакет документов?
Так и должно быть. Думаю, эти документы подписываются электронно-цифровой подписью
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:46   #3195
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
У них там сломалось всё. Вот только сегодня вечером поченили. То, что Сбер отправлял 25-го так и не дошло, хотя им пришло подтверждение. А то, что повторно отправили сегодня, вечером получили. Вы в ЖК звонили? У них ваш пакет документов?
Так и должно быть. Думаю, эти документы подписываются электронно-цифровой подписью
Именно мой договор еще сбер смотрит, его начали рассматривать после повторного одобрения ипотеки (просила чтобы сморели паралельно, но сказали так нельзя в начале анкету по ипотеке потом ПДКП). и ипотеку одобрили, c 26 предв. договор начал рассматривать сбер. в общем мне еще рано куда либо звонить
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 20:49
ответ для Kosi4ka , на сообщение « Именно мой договор еще сбер смотрит,... »
  #3196
Катёнок
Элита
 
Аватар для Катёнок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
Именно мой договор еще сбер смотрит, его начали рассматривать после повторного одобрения ипотеки (просила чтобы сморели паралельно, но сказали так нельзя в начале анкету по ипотеке потом ПДКП). и ипотеку одобрили, c 26 предв. договор начал рассматривать сбер. в общем мне еще рано куда либо звонить
Раненько, ага. Чётко смотрят не меньше 7-ми рабочих дней. И потом эпопея с пересылкой)))
__________________

Катёнок is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:07   #3197
Kosi4ka
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Раненько, ага. Чётко смотрят не меньше 7-ми рабочих дней. И потом эпопея с пересылкой)))
Ну вот по договору сестры получилось 4 рабочих дня включая рассмотрение сбера, ЖК и все пересылки.
Kosi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 21:46   #3198
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Kosi4ka Посмотреть сообщение
Ну вот по договору сестры получилось 4 рабочих дня включая рассмотрение сбера, ЖК и все пересылки.
значит вам повезло, что так быстро отправили и добрили
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:09   #3199
WhateAngel
Элита
 
Аватар для WhateAngel
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 005


Девочки, представляете, Ломоносовский УФРС жжет Приостановили регистрацию до исправления ошибок. Кроме всяких там недочетов по основному и ипотечному договору написали, что ДКП и ипотечный договор составлены только на нас с мужем, а получатели субсидии еще и дети, и поэтому ущемляются права детей. Не знаю, отнесу им разрешение от ЖК (надо было сразу отдать, но ведь не просили), может прокатит У нас продавец уже в полуобморочном состоянии
WhateAngel is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:57   #3200
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, Ломоносовский УФРС жжет Приостановили регистрацию до исправления ошибок. Кроме всяких там недочетов по основному и ипотечному договору написали, что ДКП и ипотечный договор составлены только на нас с мужем, а получатели субсидии еще и дети, и поэтому ущемляются права детей. Не знаю, отнесу им разрешение от ЖК (надо было сразу отдать, но ведь не просили), может прокатит У нас продавец уже в полуобморочном состоянии
ужас какой, я нервничать начинаю, мы согласование ЖК тоже не дали на регистрацию может им еще сделать нотариальное обязательство о выделении доли детям после погашения ипотеки
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena