(_Июль 2008. Год 2011_) - Страница 2032 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 19:31
ответ для Kastra , на сообщение « Вот так и думала... У нас с ним тоже... »
  #20311
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Вот так и думала... У нас с ним тоже некоторые проблемы были... И в 21 веке он перестал работать т.к. жалоб на него много было, в том числе и наши...
Да ты что?
Рассказывай поподробнее. Нам так понравился...
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 30.08.2011, 19:33
ответ для Meoth , на сообщение « О, Дэдди, ну наконец-то и вы вовлечены... »
  #20312
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
О, Дэдди, ну наконец-то и вы вовлечены в эту животрепещущую вечную дискуссию. Да, есть граждане, которые считают колготки недостойными настоящей мужской попы. Даже пусть и маленькой. Они де гармошками собираются на коленках, колготки эти. Но кологтки колготкам рознь и мы не в совке живём, есть из чего выбрать. Гармонь и я не жалую.

Всем привет! Времени совсем нет, поэтому заглядываю на последнюю страницу и наверное усе....

Перед тем как презентовать Мусиному Яше колготки, как часть подарка я почитала топ, где обсуждают тему про колготки для мальчиков .
Изучив предмет детально, пришла к выводу что большинство все же носят/одевают на своих мальчиков колготки до школы, а до 4-х лет носят колготки 99% мальчиков.
Вот данные моей статистики.
Мне кажется это более чем разумно и удобно.

Мусечка, как здоровье?
У меня веселуха продолжается полным ходом... выйду на пенсию буду писать мемуары. Или какой-нибудь сюр в духе Пелевина. Моя история более на это смахивает.
Ежевика812 is offline  
Старый 30.08.2011, 19:35   #20313
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
За это я его особенно люблю
Мне он, кстати, тоже нравился. Своим легким отношением, оптимизмом. Но потом легкое отношение переросло в пофигизм, конкретный причем, и как-то это напрягать стало...
А потом задумалась, отчего нам ни одного исследования не назначили за первый год жизни, которые назначить могли бы, но "У вас так все хорошо!"
__________________
Kastra is offline  
Старый 30.08.2011, 19:36   #20314
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Сорокин, он раньше в 21 веке работал.



За это я его особенно люблю
Рада, что вам понравился)))Я еще Ежевике давала его номер, но она вроде только по телефону общалась с ним.
Да, пока только по телефону. Сорокин... так и запомним. По телефону произвел неизгладимое впечатление.
Ежевика812 is offline  
Старый 30.08.2011, 19:38
ответ для Щаслифка , на сообщение « Да ты что?:005::005::005: Рассказывай... »
  #20315
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
А там чего и по скольку???
у меня с памятью беда, цены все забыла
мы купили 3 джинс, 1 вельветовые брючки, 1 бриджи джисовые (не сезон, но они мне оч понравились) 5 футболок с длинным рукавом, 1 с коротким,2 майки, рубашку и 7 пар носков (не подумайте ничего, это я не люблю стирать поштучно. мне легче в пятницу оптом так сказать) заплатили 4 тыщи.
__________________
golybka is offline  
Старый 30.08.2011, 19:40
ответ для Kastra , на сообщение « Мне он, кстати, тоже нравился. Своим... »
  #20316
Ежевика812
Элита
 
Аватар для Ежевика812
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Гражданка, ул.Д.Бедного/Тимуровская, в будние дни - ст. м. Невский проспект....и др. станции
Сообщений: 2 150


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Вот так и думала... У нас с ним тоже некоторые проблемы были... И в 21 веке он перестал работать т.к. жалоб на него много было, в том числе и наши...
Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Я его уже тоже нежно полюбила Теперь только к нему, если что, ттт
Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Да ты что?
Рассказывай поподробнее. Нам так понравился...
Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мне он, кстати, тоже нравился. Своим легким отношением, оптимизмом. Но потом легкое отношение переросло в пофигизм, конкретный причем, и как-то это напрягать стало...
А потом задумалась, отчего нам ни одного исследования не назначили за первый год жизни, которые назначить могли бы, но "У вас так все хорошо!"
Ну вот... какие разные мнения.
А меня он по телефону как раз подкупил тем, что единственных из всех трех врачей, которым я позвонила (мне нужен был срочный осмотр, а быстро никто не мог) стал очень участливо рассправшивать, что же случилось, давать советы по телефону и как-то я даже успокоилась, а на следующий день и ребенку вдруг неожиданно легче стало, как по-волшебству. Ну последнее-то наверняка совпадение, но тем не менее...
Ежевика812 is offline  
Старый 30.08.2011, 19:43
ответ для Kastra , на сообщение « Мне он, кстати, тоже нравился. Своим... »
  #20317
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мне он, кстати, тоже нравился. Своим легким отношением, оптимизмом. Но потом легкое отношение переросло в пофигизм, конкретный причем, и как-то это напрягать стало...
А потом задумалась, отчего нам ни одного исследования не назначили за первый год жизни, которые назначить могли бы, но "У вас так все хорошо!"
Жень, а может, у них политика такая - педиатрам рекомендуют ничего не назначать? Смотрю, что частые жалобы на абонементы - "Ничего не назначают", а на просто платные вызовы - "Много чего назначают"
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline  
Старый 30.08.2011, 19:44
ответ для Ежевика812 , на сообщение « Да, пока только по телефону. :)... »
  #20318
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
У меня веселуха продолжается полным ходом... выйду на пенсию буду писать мемуары. Или какой-нибудь сюр в духе Пелевина. Моя история более на это смахивает.
Что у вас случилось?

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мне он, кстати, тоже нравился. Своим легким отношением, оптимизмом. Но потом легкое отношение переросло в пофигизм, конкретный причем, и как-то это напрягать стало...
А потом задумалась, отчего нам ни одного исследования не назначили за первый год жизни, которые назначить могли бы, но "У вас так все хорошо!"
Ну может это политика такая 21 века...я прямо незнаю.

Моя подруга уже второй год с ним договор заключает, все абсолютно устраивает. Я его часто вызываю, да и просто консультируюсь, все нормально. Всегда успокоит, лечение нормальное назначит, из всех врачей, что у нас были он самый адекватный, и всегда правильный диагноз ставил. Всем кому давала за последний год его телефон, всем очень нравился.
__________________

Восточная Сказка is offline  
Старый 30.08.2011, 19:48   #20319
Kastra
Хранитель
 
Аватар для Kastra
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщений: 10 266


Цитата:
Сообщение от SEO-мама Посмотреть сообщение
Жень, а может, у них политика такая - педиатрам рекомендуют ничего не назначать? Смотрю, что частые жалобы на абонементы - "Ничего не назначают", а на просто платные вызовы - "Много чего назначают"
Скорее всего, так и есть.
Но в конец меня он вывел тем, что наш анализ на дисбак и копрограмма пролежали в офисе недели 2 лишних, он нас тупо кормил завтраками, а сам даже не интересовался их судьбой - забыл...
В полной мере его врачебный талант я не оценила, Семен за первый год жизни болел с темпой один раз всего, да и то в его отпуск.
__________________
Kastra is offline  
Старый 30.08.2011, 19:55
ответ для Kastra , на сообщение « Скорее всего, так и есть. Но в конец... »
  #20320
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Скорее всего, так и есть.
Но в конец меня он вывел тем, что наш анализ на дисбак и копрограмма пролежали в офисе недели 2 лишних, он нас тупо кормил завтраками, а сам даже не интересовался их судьбой - забыл...
В полной мере его врачебный талант я не оценила, Семен за первый год жизни болел с темпой один раз всего, да и то в его отпуск.
поняяятно, всем охота денех. вобщем, я рада, что не заключила договор с 21 веком, а общаюсь с ним так напрямую
__________________

Восточная Сказка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena