НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 687 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 21:55   #6861
Jil
Участник
 
Аватар для Jil
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Девочки!!!ОТТА открывается 1го сентября в 12-00.Мы почти дождались,остался один денек!
Поздравляю, вы так жтого ждали
Подскажите, пожалуйста, я завтра иду на прием к своему врачу, которая обещала положить меня на ДО (бесплатно, у мня гест. диабет). Соотв-но 1 сентября я смогу спокойно приехать в клинику на ДО и лечь? или нужно будет еще хлопотать насчет свободного места?
заранее спасибо,
Jil is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:06
ответ для Jil , на сообщение « Поздравляю, вы так жтого ждали :)... »
  #6862
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Jil Посмотреть сообщение
Поздравляю, вы так жтого ждали
Подскажите, пожалуйста, я завтра иду на прием к своему врачу, которая обещала положить меня на ДО (бесплатно, у мня гест. диабет). Соотв-но 1 сентября я смогу спокойно приехать в клинику на ДО и лечь? или нужно будет еще хлопотать насчет свободного места?
заранее спасибо,
Так если они только в 12 откроются,думаю с местами всё нормуль будет)))А тем более,что вас врач обещала положить))Я так поняла Наталья Влад.?
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:12
ответ для тонио , на сообщение « Так если они только в 12... »
  #6863
Jil
Участник
 
Аватар для Jil
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Так если они только в 12 откроются,думаю с местами всё нормуль будет)))А тем более,что вас врач обещала положить))Я так поняла Наталья Влад.?
Спасибо! Да, Наталья Владимировна.
Просто я вдруг разволновалась, все так ждут открытия.. Отта откроется, "..а они кааааак ломанутся"
Jil is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:43
ответ для Olken , на сообщение « В понедельник приехала в процедурный... »
  #6864
лицо
Участник
 
Аватар для лицо
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
В понедельник приехала в процедурный кабинет 2-ой поликлинике в 12 часов, думала быстренько без очереди все сдам, а там такой аншлаг, весь коридор забит людьми, беременные в обморок падают стоя натощак с 9 часов.....вот это жесть, в кассе отказывались принимать оплату анализа, так как не справлялись с потоком.....

мне опять надо ехать - что там сейчас? очередь рассосалась или опять с обмороком стоять 2 часа...
сегодня сдавала там анализы, пришла где-то в 12-45, в кассе не было никого, а в процедурный передо мной было 8 человек, но очередь двигалась быстро, т.к. внутри были 2 мед. сестры, одна записывала, другая брала кровь.
__________________
лицо is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:13
ответ для Olken , на сообщение « В понедельник приехала в процедурный... »
  #6865
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
В понедельник приехала в процедурный кабинет 2-ой поликлинике в 12 часов, думала быстренько без очереди все сдам, а там такой аншлаг, весь коридор забит людьми, беременные в обморок падают стоя натощак с 9 часов.....вот это жесть, в кассе отказывались принимать оплату анализа, так как не справлялись с потоком.....

мне опять надо ехать - что там сейчас? очередь рассосалась или опять с обмороком стоять 2 часа...
Афигеть.... Хорошо, что я передумала ехать туда сегодня из-за дождя....

Девочки, просмотрела топик, не нашла свежей информации по пакетам в роддом, что берем с собой? Я у врача конечно спрошу, но вдруг ЭТО произойдет раньше?
__________________
Bonasye is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:39   #6866
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Девочки, доброго всем времени суток

Подскажите, хочу вести беременность в Отта, прошерстила несколько страниц, нашла, что советуют Абашову, Мозгову (Мозговую? - так и не нашла точной фамилии врача на сайте) и Жесткову. В принципе у мну патологий вроде никаких нет (ТТТ), просто хочу внимательного грамотного врача. Кого выбрать?

Или кого-то еще?
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:13
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Девочки, доброго всем времени... »
  #6867
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем времени суток

Подскажите, хочу вести беременность в Отта, прошерстила несколько страниц, нашла, что советуют Абашову, Мозгову (Мозговую? - так и не нашла точной фамилии врача на сайте) и Жесткову. В принципе у мну патологий вроде никаких нет (ТТТ), просто хочу внимательного грамотного врача. Кого выбрать?

Или кого-то еще?
я беременнсоть вела в обычной ЖК, а вот рожать будус Мозговой Е.В. Была у нее на консультации - очень приятная женщина, похвалила меня за то, что я не принимала некторые лекарства, которые мне в ЖК назначали, мне это понравилось, значит сама назначать всякую фигню "для профилактики" не будет Единственное - у нее вести беременность дороже будет я думаю, также как и рожать....
а Жесткову мне тоже рекомендовали, я между ними выбирала)
__________________
Bonasye is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:20   #6868
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
я беременнсоть вела в обычной ЖК, а вот рожать будус Мозговой Е.В. Была у нее на консультации - очень приятная женщина, похвалила меня за то, что я не принимала некторые лекарства, которые мне в ЖК назначали, мне это понравилось, значит сама назначать всякую фигню "для профилактики" не будет Единственное - у нее вести беременность дороже будет я думаю, также как и рожать....
а Жесткову мне тоже рекомендовали, я между ними выбирала)
У мну ДМС на ведение, поэтому я ценой не озабочена
Спасибо за отзыв!

Зы. а что, у разных врачей по-разному стоит вести беременность? Я в танке?
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:41   #6869
Bonasye
Частый гость
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 38


не знаю, если честно, как насчет вести беременность, но рожать точно разные цены, в зависимости от квалификации врача. Мозговая Е.В. - профессор, Жесткова - к.м.н. (могу ошибаться в точности "званий"). На прием сходить тоже стоит по-разному.... Так что если ДМС, то я бы точно к Мозвовой пошла
__________________
Bonasye is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:28
ответ для Bonasye , на сообщение « не знаю, если честно, как насчет вести... »
  #6870
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
не знаю, если честно, как насчет вести беременность, но рожать точно разные цены, в зависимости от квалификации врача. Мозговая Е.В. - профессор, Жесткова - к.м.н. (могу ошибаться в точности "званий"). На прием сходить тоже стоит по-разному.... Так что если ДМС, то я бы точно к Мозвовой пошла
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena