Отдыхаем вместе! Для всех-кто не равнодушен к шоппингу в Америке и не только! - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 18:53
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #801
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


мамы девочек, кто еще не был вчера и сегодня на zulily? рекомендую, там столько аксессуаров для волос классных. Я вчера не удержалась, набрала
Mashyta is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:55   #802
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от mama-anja Посмотреть сообщение
Девочки объясните плиз как пользоваться этим бизом?
Смысл в том, что это аукцион. Вы видите стартовую цену, предлагаете свою, кто то свою и т.д. Если вы выигрываете лот, то покупаете. Это вкратце. Может девочки более подробно объяснят
Mashyta is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 19:06   #803
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
Смысл в том, что это аукцион. Вы видите стартовую цену, предлагаете свою, кто то свою и т.д. Если вы выигрываете лот, то покупаете. Это вкратце. Может девочки более подробно объяснят
зарегистрироваться сначала надо. Выбираете лот и ждете.. вот когда останется совсем чуть-чуть до конца торгов, то начинаете перебивать ставку, как правило по 1 долл.
если у изделия есть надпись "Reserve Price Not Met", то Вы смоежет узнать конечную цену только после того, как выиграете лот. Вам на почту придет письмо с предложением выкупить лот по заранее определенной минимальной цене.
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:15
ответ для Колибря , на сообщение « зарегистрироваться сначала надо.... »
  #804
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
зарегистрироваться сначала надо. Выбираете лот и ждете.. вот когда останется совсем чуть-чуть до конца торгов, то начинаете перебивать ставку, как правило по 1 долл.
если у изделия есть надпись "Reserve Price Not Met", то Вы смоежет узнать конечную цену только после того, как выиграете лот. Вам на почту придет письмо с предложением выкупить лот по заранее определенной минимальной цене.
А дальше что происходит?Тоже интересно.
Марго is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:51
ответ для Mashyta , на сообщение « мамы девочек, кто еще не был вчера и... »
  #805
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
мамы девочек, кто еще не был вчера и сегодня на zulily? рекомендую, там столько аксессуаров для волос классных. Я вчера не удержалась, набрала
А вера зулили выкупали? Я и не видела в оперативке. Сегодня есть компания? А то мне костюмчик нужен.
__________________


Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 21:56   #806
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
А дальше что происходит?Тоже интересно.
Уууууу... а дальшеееее..... самое интересное и таинственное
Выкупаете лот и ждете посылку, попутно мучаясь настоящее там добро или так себе. Очень увлекательно
А вобще конечно азартное это дело - Бидз
SemT is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:26
ответ для SemT , на сообщение « Уууууу... а дальшеееее..... самое... »
  #807
mama-anja
Активный участник
 
Аватар для mama-anja
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
Уууууу... а дальшеееее..... самое интересное и таинственное
Выкупаете лот и ждете посылку, попутно мучаясь настоящее там добро или так себе. Очень увлекательно
А вобще конечно азартное это дело - Бидз
да разобраться бы еще со всем этим особенно если по аглицки не бум-бум. Очень бы хотелось - ценники такие заманчивые я прям в обмороке
mama-anja is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 22:46
ответ для mama-anja , на сообщение « да разобраться бы еще со всем этим... »
  #808
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от mama-anja Посмотреть сообщение
да разобраться бы еще со всем этим особенно если по аглицки не бум-бум. Очень бы хотелось - ценники такие заманчивые я прям в обмороке
В гугле можно переводить страницы
Mashyta is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:04
ответ для SemT , на сообщение « Уууууу... а дальшеееее..... самое... »
  #809
Марго
Ветеран
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
Уууууу... а дальшеееее..... самое интересное и таинственное
Выкупаете лот и ждете посылку, попутно мучаясь настоящее там добро или так себе. Очень увлекательно
А вобще конечно азартное это дело - Бидз
Я так поняла,что выкупить по цене,которую ты сам выбрал можно только в том случае,если немного претендентов,а если же их много,то сайт предлагает свою цену выкупа.
А что потом происходит?Еще не разобралась.Может кто нарисует картинку.
Марго is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:31
ответ для Марго , на сообщение « Я так поняла,что выкупить по... »
  #810
Хитруля
Элита
 
Аватар для Хитруля
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Люблю свой Юго-Запад
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Я так поняла,что выкупить по цене,которую ты сам выбрал можно только в том случае,если немного претендентов,а если же их много,то сайт предлагает свою цену выкупа.
А что потом происходит?Еще не разобралась.Может кто нарисует картинку.
Говорить можно много проще на каком нибудь изделии потренироваться Когда сам весь процесс проходишь-сразу все понятно становится. Вас же никто не заставляет потом выкупать это изделие...просто потом определенное время повисит в корзине вашей, да пропадет. Главное не переборщить, а то если много навыигрываете и ничего не выкупите вас блокирнут и больше не сможете ставки делать.

1.Зарегистрируйте, затем выбираете изделие
2.возле каждого лота тикают часики -это т.е. сколько осталось до окончания торгов (
3. Если что то понравилось - нажимаете Add to Watchlist (это типо листа ожидания или просмотра, назовем его так)
Этой кнопкой удобно пользоваться если у вас много вещичекк кот. вам понра...и хотите выкупить. Дабы потом не лазить по всему сайту...не искать те или иные изделия...просто понажимали эту кнопку и все. Далее все отобранные вами изделия можно просмотреть нажав вверху кнопку Watchlist
4. Ну и потом сидите и ждете когда время начнет поджимать у того или иного лота...и примерно за 0.15 сек. начинаете нажимать и перебивать ставки (нажимать нужно на кнопку Bid Now)...ну и перебиваете ставки до тех пор пока вы уверены, что хотите купить ту или инуе штучку за эти деньги

Вот впринципе и все.....далее выигранный вами лот появиться в вашей корзине, нажав на My Cart вы его можите просмотреть.
На каждое изделие есть как бы своя минимальная цена...т.е. если вы например хотите выиграть кольцо и ваша последняя ставка была 20 , но биц не хочет вам отдавать его по этой цене........поэтому возле выигранного вами лота будет написано NOT Sold, т.е. не продано и зайдя после этого в свою корзину можете увидеть, что биц предлагает купить вам изделие по другой (минимальной цене) которую он хочет за это изделие. а там на ваше усмотрение...хотите выкпаете, а хотите нет
__________________
Если жена Шопоголик, то муж Голожопик
Хитруля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena