Печать фотокниг - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 22:24
ответ для ABV , на сообщение « У нас установлено оборудование такое... »
  #21
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
У нас установлено оборудование такое же, на котором печатает фотокниги вся Европа. Мы даже предупреждаем при заказе, чтобы случайно не ту кнопочку не нажали и заказ не ушел через зарубежные центры. Потом с доставкой в копеечку может влететь Вопросы в личку.
ой-ой, страшно у вас заказывать
Ioanna-Ym is offline  
Старый 30.08.2011, 22:31
ответ для Ioanna-Ym , на сообщение « ой-ой, страшно у вас заказывать »
  #22
КоZо4ка
Наш человек
 
Аватар для КоZо4ка
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Шушары, Ленсоветовский
Сообщений: 7 070


Цитата:
Сообщение от Denis Shmigiriloff Посмотреть сообщение
famebook.ru
я тут заказываю.
качественно все делают и считаю что в Питере одна из достоиных фирм по
критерию "цена/качество"
мы тоже заказали в этой компании, нам ее фотограф посоветовала. Плюс в их группе в кнкт я нашла дизайнера которая сделала макет. Получилось оооочень дорого! Но то что я видела просто восхищает. Через пару недель получим уже готовую книгу. Если к зиме будут финансы сделаю для родителей или может более недорогую фирму поищу для печати.
__________________


Начинающая OPIманка Нужны лаки OPI,ZOYA, Dance Legend, INM?! Обращайтесь!
КоZо4ка is offline  
Старый 30.08.2011, 23:18
ответ для mio-mio-mio , на сообщение « Печать фотокниг »
  #23
Ulken
Участник
 
Аватар для Ulken
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: г. Ломоносов
Сообщений: 278


в netprint.ru можно напечатать, хоть самим книгу составить. Мы заказали через нашего фотографа, верстать будет она, а печатать через эту контору. Ждем с нетерпением))
Ulken is offline  
Старый 30.08.2011, 23:34
ответ для Ulken , на сообщение « в netprint.ru можно напечатать, хоть... »
  #24
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Ulken Посмотреть сообщение
в netprint.ru можно напечатать, хоть самим книгу составить. Мы заказали через нашего фотографа, верстать будет она, а печатать через эту контору. Ждем с нетерпением))
Качество печати там ниже всякой критики. Правда, дешево
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 30.08.2011, 23:53
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Качество печати там ниже всякой... »
  #25
smellard
Участник
 
Аватар для smellard
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: smellard.ru
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Качество печати там ниже всякой критики. Правда, дешево
Согласен. Напечатал там фотографии из любопытства, купив купон со скидкой. То, что получил, выкинул в помойку - никакого другого применения этому не нашел.
smellard is offline  
Старый 30.08.2011, 23:58
ответ для Ioanna-Ym , на сообщение « ой-ой, страшно у вас заказывать »
  #26
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Ioanna-Ym Посмотреть сообщение
ой-ой, страшно у вас заказывать
Не бойтесь, заказывайте - и программы верстки есть, и дизайнеры, и фотографов привечаем И пробы делаем недорого - зато можно решение принять обдуманно
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline  
Старый 31.08.2011, 10:41   #27
peal
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ст.м.Озерки
Сообщений: 49


а что такое тиснение?

обложку обычную он предложил ламинированную, он сам делает некий дизайн страниц - за простой берёт 300 р., а за сложный 400 р. страница, помойму это дорого....мне кажеться...

так на самом деле и не поняла кто за сколько заказывает фотокниги, напишите примерные цены, плиииииз, а то никак никак не могу понять разводит нас наш фотогрфа или 15 тыс. это нормальная цена и если самой делать фотокнигу она выйдет по стоимости примерно так же.
peal is offline  
Старый 31.08.2011, 11:18
ответ для mio-mio-mio , на сообщение « Печать фотокниг »
  #28
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Тиснение это выдавливание изображения (преимущественно текста) на обложке. Обложка в этом случае как правило делается из переплетно материала -= бумажного, кожзама, нат. кожи. Можно оттеснить готовое изображение, если есть у предлагающей стороны клише - "наша свадьба", к примеру, или заказать свое клише, которое тоже стоит денег.
15000 за фотокнигу понять дорого или нет можно, только если знать весь объем работы - дизайн, формат, объем (количество страниц), плотность страниц, брошюровка на скрепку, пружину, термоклей, мягкая или твердая обложка и тп.
Причем, дизайн дизайну рознь. Если деоается с нуля и макет разрабатывается (креативится) спецом под вас - это одно, а если используется шаблон или тем более программа верстки - это совсем другое дело. Возможно речь еще пойдет о дополнительной обработке фотографий. Нам фотографы иногда приносят макеты с экономичным дизайном, без ретуши. Это не всегда хорошо
На сайте нашей типографии есть бесплатная программа верстки, можете печатать хоть на своем принтере. Разумеется она имеет свои ограничения и стандарты. Мы сейчас устанавливаем свою разработку - будет более вариативна и уже под наше оборудование. В этих программах вы можете делать макеты сами.
Естественно, если вы обращаетесь к кому-то за услугой, это стоит денег.
ABV is offline  
Старый 31.08.2011, 11:19
ответ для mio-mio-mio , на сообщение « Печать фотокниг »
  #29
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Я могу назвать цены, за которые мы изготавливаем фотокниги. Но либо по конкретным параметрам, либо спрашивайте в личке адрес сайта и контактную информацию - у нас есть все расценки.
ABV is offline  
Старый 31.08.2011, 11:54
ответ для peal , на сообщение « а что такое тиснение? обложку... »
  #30
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от peal Посмотреть сообщение
а что такое тиснение?

обложку обычную он предложил ламинированную, он сам делает некий дизайн страниц - за простой берёт 300 р., а за сложный 400 р. страница, помойму это дорого....мне кажеться...

так на самом деле и не поняла кто за сколько заказывает фотокниги, напишите примерные цены, плиииииз, а то никак никак не могу понять разводит нас наш фотогрфа или 15 тыс. это нормальная цена и если самой делать фотокнигу она выйдет по стоимости примерно так же.
Я Вам все написала - и цены за верстку, и скинула сайт с прайсом своего изготовителя. Умножте 100 руб на количество разворотов - и будт сумма за верстку. Откройте смтраницу с прайсом на изготовление , прибавьте туда сумму верстки и будет цена за фотокнигу, которую предлагаю я.

Тисне́ниеэто полиграфический процесс, относящийся к послепечатной отделке продукции, производящийся на ручных, полуавтоматических и автоматических прессах для тиснения, основанный на припрессовке горячим или холодным способом металлизированной или пигментной фольги или полимерной пленки с напылением нужного вещества для улучшения привлекательности упаковки, этикетки или рекламно-акцидентной продукции.


Но это мое предложение, верстка у меня простая. Какую верстку делает Ваш фотограф я не знаю, покажите его портфолио чтобы сравнить. Вот мои фотокниги
http://vkontakte.ru/album-27844981_136693686
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena