Клуб желающих развестись - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 00:24
ответ для Erena76 , на сообщение « ВО ДЕЛААААААААА!!!!! Прикол... ну мы с... »
  #9261
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение

Ну что тебе сказать, Жду в ГОСТИ!!!!! Сама не верю, что наконец все заканчивается. Еще предстоят разговоры с родственниками мужа, Ленка, так долго шла к этому... сейчас могу выразить только одним словом своё состояние ЭЙФОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда он мне вчера позвонил и сообщил, то что я так долго ждала.....а впала в ступор....осознание пришло только сегодня провела совершенно чудесный вечер в Сосново в маньячном парке...но это лучший вечер за последние года.... а мужчин, с их песнями и сказками, к чёрту Я такая счастливая!!!!!!!!!!
А и прекрасно что ты счастливая :-)))))))))))
А я тоже хочу в маньячный парк :-))))))))))))))
Erena76 is offline  
Старый 30.08.2011, 12:17
ответ для Shatre , на сообщение « [QUOTE=ГеймОвэр;65965450]Здрасьте, вот... »
  #9262
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Девочки, читаю вас, вы такеи счастливыеПрям диву даешься. Неужели человек может ТААААК достать, что вы испытываете ТАКОЕ НЕЗЕМНОЕ счастье от разрыва с ним, спустя столько лет?Наверное, я еще не дошла до такого состояния
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 30.08.2011, 17:10   #9263
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
Ну во первых спокойно. В разных районах разные дни приема документов.. я подавала по месту прописки ответчика... надо звонить. По документам я писала 2 экз. заявления + оргинал свидетельства о браке + оплата госпошлины (400 руб.) и все.
развод ждать ровно месяц. Судья поспрашивает не хотим ли прмириться... и если оба говорят что нет - то разводит сразу... если кто то против и есть несовершеннолетний ребёнок- то ещё 3 месяца даст подумать
Если у вас будет раздел имущества более чем 50 000 рублей тогда надо идти сразу в районный суд.. мировой судья не решает такие вопросы.
А можно написать официальное письмо.. что на развод согласна и чтоб развели без Вашего присутствия... тогда вообще прекрасно... не надо с сдьей общаться.

дык я поэтому я спрашивала - кто разводился в Приморском районе... у меня там "муж" и пупсы прописаны...
а если есть несовершеннолетние дети, но на развод мы оба согласны - могут развести сразу?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 30.08.2011, 17:12
ответ для 13nta , на сообщение « [QUOTE=совершенный ангел;65940168] в... »
  #9264
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от 13nta Посмотреть сообщение
Ой-ой! Берите себя в руки!!!! Вы - это самое ценное, что у вас есть!!!!!
Всё пройдёт!!!! Всё разрешиться наилучшим образом!
Это я вам со знанием дела говорю.
я конечно стараюсь... но тяжко это очень... ходит по квартире - собирает вещи.....
мы ж за эти годы - несмотря ни на что сроднились... срослись просто....
еще и дети постоянно: папа, папа, папа.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 30.08.2011, 17:51
ответ для Erena76 , на сообщение « [QUOTE=Shatre;65969286] Прекратите... »
  #9265
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


[QUOTE=Erena76;65983476]
Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение

Прекратите бояться!!!
Вы - молоды и наверняка хороши собой!!! Я не агитатор разводов.. но уж если так случилось - отпустите уже и себя и его на все четыре стороны!!!
Ая вот уехала в коммуналку.. где выросла... и счастлива безумно... свобода.. хочу пряники ем.. хочу сушки...все бывшему оставила... ничего не делила...
скажу сразу.. будет трудно.. все как во сне будет....но если Вы решились... вперед и ничего не бойтесь.. жизнь только начинаетсяюююю
Прочитала . ваше сообщение . спасибо Вам вы меня как то взбодрили
__________________

Shatre is offline  
Старый 30.08.2011, 22:42
ответ для кузевна , на сообщение « Девочки, читаю вас, вы такеи... »
  #9266
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас, вы такеи счастливыеПрям диву даешься. Неужели человек может ТААААК достать, что вы испытываете ТАКОЕ НЕЗЕМНОЕ счастье от разрыва с ним, спустя столько лет?Наверное, я еще не дошла до такого состояния
Может!
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline  
Старый 30.08.2011, 23:43   #9267
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

дык я поэтому я спрашивала - кто разводился в Приморском районе... у меня там "муж" и пупсы прописаны...
а если есть несовершеннолетние дети, но на развод мы оба согласны - могут развести сразу?
Если оба согласны и нет имущественных споров.. то разведут сразу.. а ещё мой мовет.. дабы не принимать участия в разборках с судьёй сразу напишите заявление.. что просите рассмотреть дело в ваше отсутсвие и что против развода не возражаете.. тогда просто через месяц придете за решением и все.. да... и тут же.. вместе с заявлением на развод пишите сразу на алименты... чтобы потом этой волокитой не заниматься.. тогда судья сразу 2 постановления сделает.. на развод и на алименты... 2 зайцев убьете одновременно...
Erena76 is offline  
Старый 30.08.2011, 23:46   #9268
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
я конечно стараюсь... но тяжко это очень... ходит по квартире - собирает вещи.....
мы ж за эти годы - несмотря ни на что сроднились... срослись просто....
еще и дети постоянно: папа, папа, папа.....
Ну если Вы пишете что срослись.. то может и не стоит разводиться?? может вы просто устали друг от друга.. просто когда дело совсем к разводу.. то готов бежать чтоб аж пятки сверкали...и мысли о том... что срослись не возникает..
моя тоже папу любит и скучает.. и что??? ей будет 20 лет и она мне ручкой помашет.. а я что??? с козлом замужем??? и стара собой??? нет,спасибо...
Erena76 is offline  
Старый 30.08.2011, 23:51
ответ для кузевна , на сообщение « Девочки, читаю вас, вы такеи... »
  #9269
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас, вы такеи счастливыеПрям диву даешься. Неужели человек может ТААААК достать, что вы испытываете ТАКОЕ НЕЗЕМНОЕ счастье от разрыва с ним, спустя столько лет?Наверное, я еще не дошла до такого состояния
Достать - не то слово... когда мужик в доме обретает форму монитора... и превращается в животное которое только ест и требует секса.... знаете... ощущаешь себя черепахой.. которая паразитами обросла.. и так тяжко становится.... а когд это длится лет так 10 из 17 лет брака... то простите....
Неземное счастье -не то слово.. уж лушче быть одной.. чем обсулживающим персоналом...
Erena76 is offline  
Старый 30.08.2011, 23:52
ответ для Erena76 , на сообщение « Ну если Вы пишете что срослись.. то... »
  #9270
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
Ну если Вы пишете что срослись.. то может и не стоит разводиться?? может вы просто устали друг от друга.. просто когда дело совсем к разводу.. то готов бежать чтоб аж пятки сверкали...и мысли о том... что срослись не возникает..
моя тоже папу любит и скучает.. и что??? ей будет 20 лет и она мне ручкой помашет.. а я что??? с козлом замужем??? и стара собой??? нет,спасибо...
на алименты подавать не буду - "муж" все равно не работает официально.... так что - надеюсь, что как договоримся - так и будет платить....

а по поводу срослись.... ну не могу я с ним жить.... потому что это не жизнь.... и так жаль, что это так.... ну не хочет человек ничего меня, никто ему не нужен... а терпеть больше не могу....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena