Посоветуйте бассейн для 4х-летки,Моск.район. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 10:17
ответ для proshka , на сообщение « А почему? Что не понравилось? »
  #11
Kisula
Старожил
 
Аватар для Kisula
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Осенька Посмотреть сообщение
поликлиника 39 на Космонавтов. абонемент на мес. 1200 руб.по условиям не подскажу,т.к. идем впервые.Сейчас заканчивается ремонт, занятия начнутся после 12 сентября.
вот тут условия действительно страдают, раздевалки маленькие, время на сбор и просушку после занятия ограничено, т.к. Следующая группа заходит, душевых всего 2, а народу как минимум 6-10, мы ходили в мать и дитя, так там еще мамы споласкиваются, сушатся, одеваются+дети. Платили 450 за занятие каждый раз, т.к. Из-за периодических соплей не водили, стоимость абонемента не возвращается.

Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
Мы хоть это и тяжко ездеем с Московской на Крестовский остров в бассейн Спартак. Возим раз в неделю по выходным, когда папа на машине, а если в командировки то сама вожу на метро. Благо в выходные народу в метро мало. Мы начали ходить в сентябре, а в начале декабря поплыл.
Сама в том году искала бассейны в районе. Сходила в Фитнесс Хаус, но там жуть. Есть еще бассейн в Купчино в диагностическом центре на Дундича, ходят знакомые им нравиться.
Почему в хаусе жуть- аргументируйте!
__________________
Kisula is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:03
ответ для J.Po , на сообщение « Посоветуйте бассейн для... »
  #12
Тонюсик
Активный участник
 
Аватар для Тонюсик
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: м. Московкая ЖК "Пулковский посад"
Сообщений: 321


Можно в 41 дет.сад на Костюшко. Соседи ездят в Юность, второй год будут заниматься, очень довольны.
Тонюсик is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:07
ответ для Evasash , на сообщение « а как вы вчера записались? там такая... »
  #13
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Осенька Посмотреть сообщение
поликлиника 39 на Космонавтов. абонемент на мес. 1200 руб.по условиям не подскажу,т.к. идем впервые.Сейчас заканчивается ремонт, занятия начнутся после 12 сентября.
мы туда в прошлом году отходили к Клюквиной, нормально, если просто поплескаться, научиться там плавать....не реально, если сам ребенок не целеустремленный, но тренер не научит, у нас ничего не вышло, тренер объясняет непонятно, дети не все понимают, она вместо того чтобы обратить внимание на ребенка и объяснить как надо, оставляет его в покое. А больше всего мне понравилось когда она позвала на первом же занятии родителей и показала как нужно учить детей в ванне дома плавать....у меня возник вопрос а она то на что? В нашей ванне не развернуться, и учитель из меня никакой, я потому и отдала в бассейн что грамотный человек научил. Вобщем год отходили, результатов ноль, воды боится, не плавает.
Цитата:
Сообщение от Evasash Посмотреть сообщение
а как вы вчера записались? там такая очередюга была, не выдержала
попробуйте через месяц туда подойти, со справками сразу, места обычно бывают, многие перестают ходить, у нас в прошлом году к концу года даже хотели группу нашу расформировать, так как 3-4 человека ходило всего. Так что попасто в бассейн в течение года вполне реально
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:23
ответ для J.Po , на сообщение « Посоветуйте бассейн для... »
  #14
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Мы ездим в Нептун на Обводном , 93А- но он не дешёвый.Но там можно с любого возраста, есть группы, есть индивидуалка, есть детский басс, где мама с маленьким тоже может плавать, пока старший занимается-всё это только вопрос денег.
Есть басс в ТК Питер-Экстра-спорт что ли-про детские абонементы ничего не знаю, есть на Балканской у м. Купчино сразу-тож про абонементы детские не в курсе. Пусть и не совсем Московский-на пл. Конституции спорткомплекс, Океанум опять же-там точно детские прибамбасы есть
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:03
ответ для J.Po , на сообщение « Посоветуйте бассейн для... »
  #15
Бубочка
Ветеран
 
Аватар для Бубочка
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 885


В Фитнесс-Хаусе я спросила про тренера кто и что, какой опыт работы с детьми? Ответы получила размытые-типа, а что сложного учить дететй плавать? Не понравилась, что нет отдельной детской раздевалки, толпы народа. Ходила с ребенком, он от кол-ва народа начал ныть - пошли отсюда. Я еще для себя в то время искала спорт клуб, мне тоже не понравилось. Хотя я не избалована.
Бубочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:19   #16
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
В Фитнесс-Хаусе я спросила про тренера кто и что, какой опыт работы с детьми? Ответы получила размытые-типа, а что сложного учить дететй плавать? Не понравилась, что нет отдельной детской раздевалки, толпы народа. Ходила с ребенком, он от кол-ва народа начал ныть - пошли отсюда. Я еще для себя в то время искала спорт клуб, мне тоже не понравилось. Хотя я не избалована.
В любом спортклубе есть час пик-Вы явно попали в него. Есть возможность-ходите утром, разузнайте на ресепшен про наибольший наплыв посетителей и не попадайте в него. Отдельных раздевалок детских я не видела ни разу, вернее, у нас есть платные семейные, но попасть в них нереально-абонируют на год заранее. Возможно они есть там, где присутствует сильная детская программа (детские комнаты, абонементы, детские клубы) в клубе-в том же Океануме можно поинтересоваться
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:38   #17
Бубочка
Ветеран
 
Аватар для Бубочка
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
В любом спортклубе есть час пик-Вы явно попали в него. Есть возможность-ходите утром, разузнайте на ресепшен про наибольший наплыв посетителей и не попадайте в него. Отдельных раздевалок детских я не видела ни разу, вернее, у нас есть платные семейные, но попасть в них нереально-абонируют на год заранее. Возможно они есть там, где присутствует сильная детская программа (детские комнаты, абонементы, детские клубы) в клубе-в том же Океануме можно поинтересоваться
Меня спросили, что не понравилось-я ответила. Возможно и попала в час-пик, но для себя спорт-клуб другой (не скажу какой-реклама) тоже осматривала в час пик, но ощущения толпы не было вообще.
Раздельные душевые и раздевалки для меня было важно, так как не хочется перед бассейном заводить ребенка, а у меня мальчик, в душ, где девицы бреют себе разные места в своеобразных позах, я от подобных картин бываю в шоке, что-же говорить про ребенка тогда 4 лет.
Именно поэтому и решили с мужем выбрать бассейн, где будут только детки и с опытными тренерами.
__________________


Папа-Леша, мама-Катя и сынок-Ванюшка
Бубочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:04   #18
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
Меня спросили, что не понравилось-я ответила. Возможно и попала в час-пик, но для себя спорт-клуб другой (не скажу какой-реклама) тоже осматривала в час пик, но ощущения толпы не было вообще.
Раздельные душевые и раздевалки для меня было важно, так как не хочется перед бассейном заводить ребенка, а у меня мальчик, в душ, где девицы бреют себе разные места в своеобразных позах, я от подобных картин бываю в шоке, что-же говорить про ребенка тогда 4 лет.
Именно поэтому и решили с мужем выбрать бассейн, где будут только детки и с опытными тренерами.

Какой кошмар...
Мне бы в голову не пришло вытворять такое в спортклубе
Однозначно ФХ это не для нас.

Что касается времени,то нам нужен именно час-пик.
Мы можем только после садика или в выхи.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:43
ответ для J.Po , на сообщение « Посоветуйте бассейн для... »
  #19
мама Андрюшкина
Активный участник
 
Аватар для мама Андрюшкина
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: м. Звездная/ ул. Ленсовета
Сообщений: 450


А есть у кого-нибудь отзывы об Океаниуме на Галстяна, 3?? почему-то нигде не нашла ни слова, только мельком! Что никто туда не ходил с детками?? Очень интересует! Это последняя надежда на бассейн в Моск.р-не! Т.к. почитав в т.ч. вышеизложенные отзывы о ФХ, отпало желание окончательно!
А в Сокол действительно не дозвониться вообще(
мама Андрюшкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:47   #20
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от мама Андрюшкина Посмотреть сообщение
А есть у кого-нибудь отзывы об Океаниуме на Галстяна, 3?? почему-то нигде не нашла ни слова, только мельком! Что никто туда не ходил с детками?? Очень интересует! Это последняя надежда на бассейн в Моск.р-не! Т.к. почитав в т.ч. вышеизложенные отзывы о ФХ, отпало желание окончательно!
А в Сокол действительно не дозвониться вообще(
Попробую завтра утром доехать до них.
Напишу тут.
Вам сколько?
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena