Микрорайон «Новый Оккервиль» - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 14:41
ответ для Муми , на сообщение « Это не может не радовать. Так же ка и... »
  #291
Luis
Элита
 
Аватар для Luis
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: лю Колтуши
Сообщений: 1 729


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Это не может не радовать. Так же ка и не может не огорчать интенсивное движение по Ленинградской улице, Вы уж извините...
Когда я жила на ул. Стахановцев, мне тоже не нравилась каждодневная пробка под окнами. Но что делать, машин много, дорог строят мало.
Luis is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:49
ответ для Муми , на сообщение « Это не может не радовать. Так же ка и... »
  #292
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Это не может не радовать. Так же ка и не может не огорчать интенсивное движение по Ленинградской улице, Вы уж извините...
Вы уж извините, оно там было всегда . Нужно было наверное перед покупкой как-то поподробнее ознакомится с местностью))
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:56
ответ для Laverna , на сообщение « Вы уж извините, оно там было всегда... »
  #293
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
Вы уж извините, оно там было всегда . Нужно было наверное перед покупкой как-то поподробнее ознакомится с местностью))
Всего не предусмотришь... Чем-то приходится жертвовать. Идеальной картины нигде нет.
Раз Вы знаток, то скажите, как по Вашему мнению, движение будет нарастать со временем (может, ещё не все прознали про эту дорогу и ближайшее время народ ринется? - пытаюсь понять...)? и есть ли пробки в часы-пик? если да, то где они собираются: около новостроек, около Ж/д перезда или на ул Дыбенко уже?
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:17
ответ для Муми , на сообщение « Всего не предусмотришь... Чем-то... »
  #294
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Всего не предусмотришь... Чем-то приходится жертвовать. Идеальной картины нигде нет.
Раз Вы знаток, то скажите, как по Вашему мнению, движение будет нарастать со временем (может, ещё не все прознали про эту дорогу и ближайшее время народ ринется? - пытаюсь понять...)? и есть ли пробки в часы-пик? если да, то где они собираются: около новостроек, около Ж/д перезда или на ул Дыбенко уже?
пробок нет, но колтушане и иже с ними тоже оч ревниво относятся к этой "тайной" дороге и ругаются, когда такие как я о ней пишут))) На самом деле не так много по ней и ездят, тем более через Ваши дома - в основном всетки те, кто с колтушского поварачивают, объезжая пробку (если она есть). Просто после того как проезд был совсем закрыт - на контрасте конечно я понимаю, что движение под окнами не радует. Тем более сама давно к Капиталу присматриваюсь
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 15:39
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #295
kukuruku81
Участник
 
Аватар для kukuruku81
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: пока пр. Наставников
Сообщений: 254


Семья русских из 4-х человек (мама, папа и двое детишек)снимит 2-х комн.кв. квартиру в Новом Оккервиле. Без мебели ( всё свое). Своевременную оплату и порядок гарантируем!!!!!
__________________
kukuruku81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 15:51
ответ для Luis , на сообщение « Я понимаю, что вам не радостно, но мы... »
  #296
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вам не радостно, но мы эту дорогу ждали несколько лет, когда ее заасфальтируют нормально. А потом ждали пока ваш комплекс откроют и выезд сделают. Это не ваша частная собственность.
как открыли дорогу , так же могут и прикрыть , когда перегруз будет на переезде ...да и пост гаи на выезд из города отсутствует - это не правильно...
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:27
ответ для Luis , на сообщение « Когда я жила на ул. Стахановцев, мне... »
  #297
Frosia81
Частый гость
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 42
Садик



Здравствуйте, друзья, решила вот подписаться на тему, пока не знаю, как это будет выглядеть. Может быть такой вопрос уже поднимался? Моей дочери сейчас 7 месяцев, в сад планирую отправить в сентябре 2012, соответственно будет, 1г и 7 мес. Квартира у нас во второй части второй очереди, 13 корпус по Ленинградской, обещают к концу 13 года, вот интересно, можно ли будет потом в свежевыстроенный сад перевестись? Я бы даже хотела туда пораньше попасть, сама живу пока на Товарищеском, вполне могла бы возить. Кто знает, когда садик планируют построить?
Frosia81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:50
ответ для Муми , на сообщение « Всего не предусмотришь... Чем-то... »
  #298
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Всего не предусмотришь... Чем-то приходится жертвовать. Идеальной картины нигде нет.
Раз Вы знаток, то скажите, как по Вашему мнению, движение будет нарастать со временем (может, ещё не все прознали про эту дорогу и ближайшее время народ ринется? - пытаюсь понять...)? и есть ли пробки в часы-пик? если да, то где они собираются: около новостроек, около Ж/д перезда или на ул Дыбенко уже?
Я извиняюсь, что значит все прознали ))
Все кто спокойно ездили по ней до стройки наконец-то ездят по ней снова ))
Меня как соседского жителя вообще удивило, почему там сразу четырехполосную не забабахали с учетом количества желающих. Припудрили все как дворовую зону, и окна впритык. Редиски не те, кто ездит, а те кто планировал.
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 18:53   #299
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
как открыли дорогу , так же могут и прикрыть , когда перегруз будет на переезде ...да и пост гаи на выезд из города отсутствует - это не правильно...
А на основании чего пардон прикрыть, и кто это будет делать?
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:27
ответ для Tallinka , на сообщение « Микрорайон «Новый Оккервиль» »
  #300
lor777
Ветеран
 
Аватар для lor777
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 847


В некоторых городах посты на выездах вообще закрыли.
lor777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena