Д/С №58 Фрунзенского р-на - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 16:49
ответ для Тимошкина мама , на сообщение « Д/С №58 Фрунзенского р-на »
  #311
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Девочки,а кто-нить всё-таки водил с 29-го деток в сад??????Как ощущения??????
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:55
ответ для Sheril , на сообщение « Я 25-го ходила подписывать договор и... »
  #312
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Sheril Посмотреть сообщение
Я 25-го ходила подписывать договор и относила мед.карту. Заведующая проводила в группу познакомила с воспитателем. Мы идем во 2-ую младшую (в мед. кабинете группу назвали почему-то 3-ей, т.е. сказали - она 2-ая, но 3-я).Воспитатели - Раиса Исмаиловна и Елена Александровна, нянечка тоже будет.Группа понравилась, отдельная спальня, маленькие кроватки без бортиков. Мой сразу побежал в игровую, все перетрогал, даже одну машину разрешили взать, но 1-го принести обратно. Раиса Исмаиловна сказала 1-го приходить часам к 9-ти не раньше, типа чтоб не попал на завтрак)))), чтоб совсем ребенок не испугался первого дня в садике и часов в 11-ать забрать. Уже и телефонами с воспитателем обменялись.
Нам сегодня когда муж принес справку-допуск в сад в медкабинет тоже сказали что мы идем во 2-ую младшую группу №3......Бред какой-то........
Так что мы с вами вместе будем!!!!!Моего сына зовут Тимофей,меня Анна!!!!!!
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 13:34   #313
veronika-s
Ветеран
 
Аватар для veronika-s
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
Нам сегодня когда муж принес справку-допуск в сад в медкабинет тоже сказали что мы идем во 2-ую младшую группу №3......Бред какой-то........
Так что мы с вами вместе будем!!!!!Моего сына зовут Тимофей,меня Анна!!!!!!
У них с нумерация с названиями групп не совпадает. Нам тоже говорили идете в первую младшую, сейчас по телефону озвучили ясли № 2.
__________________
veronika-s is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:50   #314
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от veronika-s Посмотреть сообщение
У них с нумерация с названиями групп не совпадает. Нам тоже говорили идете в первую младшую, сейчас по телефону озвучили ясли № 2.
ну понятно,да я как-то не переживаю из-за этой нумерации,главное потом не перепутать из какой группы ребенка забирать!!!!!!!
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:33
ответ для Тимошкина мама , на сообщение « Д/С №58 Фрунзенского р-на »
  #315
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


я сегодня зря приезжала, мут 10 под дверью с домофоном простояла. Никто из мед. кабинета не открыл (в 11 часов приехала).
Пойду завтра с той справкой, что нам местный педиатр выписал.

А на счет какой грпуппы. Я лчино посмотрела у домофона имена и отчества вочпитателей. Посему знаю. что мы идем в 1-у группу (короче к самым малышам )
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:42
ответ для KatR , на сообщение « я сегодня зря приезжала, мут 10 под... »
  #316
MarinЭ
Ветеран
 
Аватар для MarinЭ
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 807


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
я сегодня зря приезжала, мут 10 под дверью с домофоном простояла. Никто из мед. кабинета не открыл (в 11 часов приехала).
Пойду завтра с той справкой, что нам местный педиатр выписал.

А на счет какой грпуппы. Я лчино посмотрела у домофона имена и отчества вочпитателей. Посему знаю. что мы идем в 1-у группу (короче к самым малышам )
мы первая младшая неоздоровительная группа, так в договоре написано...и как зовут воспитателей?
__________________
MarinЭ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:02
ответ для MarinЭ , на сообщение « мы первая младшая неоздоровительная... »
  #317
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от MarinЭ Посмотреть сообщение
мы первая младшая неоздоровительная группа, так в договоре написано...и как зовут воспитателей?
Мы ясли 1 группа.
Воспитатель Елена Петровна.


Муж ддозвонился до мед. кабинета, сейчас сам справку повез (хорошо я к нему на работу догадалась заехать и справку отдать).
А еще блин Будапешскаяя закрыта для проезда
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:08
ответ для MarinЭ , на сообщение « мы первая младшая неоздоровительная... »
  #318
_Ira_
Частый гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от MarinЭ Посмотреть сообщение
мы первая младшая неоздоровительная группа, так в договоре написано...и как зовут воспитателей?
Там действительно явно переиграли номера... Мы идем в 1-ю ясельную, это оздоровительная группа и воспитателя зовут - Елена Петровна.

Мы были в саду вчера, без проблем попали к мед. сестре, сдали справку, пообщались с воспитателем. Правде мы были в районе 16-17:00.

Еще, тут обсуждались отдельные спальные с нормальными кроватками. Мне сказали, что все ясельки имеют отдельную спальню с кроватками деревянными, на каждой кроватке бортики. За этот момент лично я как-то сильно переживала, а вообще от общения с воспитателем и просмотра группы очень позитивное настроение. Удачи всем тем, кто пойдет завтра!
_Ira_ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:39
ответ для KatR , на сообщение « я сегодня зря приезжала, мут 10 под... »
  #319
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
я сегодня зря приезжала, мут 10 под дверью с домофоном простояла. Никто из мед. кабинета не открыл (в 11 часов приехала).
Пойду завтра с той справкой, что нам местный педиатр выписал.

А на счет какой грпуппы. Я лчино посмотрела у домофона имена и отчества вочпитателей. Посему знаю. что мы идем в 1-у группу (короче к самым малышам )
ну так наоборот не знаю имен воспитателей......как же я у домофона посмотрю???????
нам заведующая говорила в какую мы группу попали,а вообще в медкабинет надо звонить и они скажут в какой вы группе,все списки у них!!!!!!
Муж сегодня с утра отвез справку в медкабинет,всё в порядке,всё взяли,но он по пути на работу,поэтому рано........
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:41
ответ для _Ira_ , на сообщение « Там действительно явно переиграли... »
  #320
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от _Ira_ Посмотреть сообщение
Там действительно явно переиграли номера... Мы идем в 1-ю ясельную, это оздоровительная группа и воспитателя зовут - Елена Петровна.

Мы были в саду вчера, без проблем попали к мед. сестре, сдали справку, пообщались с воспитателем. Правде мы были в районе 16-17:00.

Еще, тут обсуждались отдельные спальные с нормальными кроватками. Мне сказали, что все ясельки имеют отдельную спальню с кроватками деревянными, на каждой кроватке бортики. За этот момент лично я как-то сильно переживала, а вообще от общения с воспитателем и просмотра группы очень позитивное настроение. Удачи всем тем, кто пойдет завтра!
Не знаю кто вам сказал про отдельные спальни,но заведующая нам говорила что отдельная спальня только в младшей группе куда мы и попали!!!!!!!!!!
Ну дай Бог чтоб и у вас были отдельные спальни тоже!!!!!!!
__________________
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena