А кто сейчас смотрит передачу про воспитательницу, кричащую матом на 1,5 летнего реб. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 14:45
ответ для лит , на сообщение « тема давнишняя ищите поиском, садик в... »
  #31
натася
Ветеран
 
Аватар для натася
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб-Калининград
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
тема давнишняя ищите поиском, садик в красносельском районе, уже стописят раз перетирали
Садик в Тосненском районе. А те , кто советует не париться.... не читать советских газет.. и т.п. - знаете, этот садик со мной очень по соседству. И меня это Напрягает!
__________________
Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Вы слушаете? Алло! Безобразие!
натася is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:48   #32
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
неа
32 года стажа - это чаще всего глубочайшая профдеформация и абсолютно расшатанная нервная система со всеми вытекающими последствиями. Есть, конечно, и исключения - но они встречаются всё реже и реже, к сожалению.
К сожалению, согласна. "Эмоциональное выгорание" на профессиональном языке.
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:54   #33
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


те, кто советует "не читать советских газет" имеют в виду, что телепередачи - это сценарная разработка, где все факты подчинены какой-то идее, заложенной в основу сценария. Соответственно всё, что вам покажут в передаче, будет подано зрителю с определенной точки зрения. К сожалению, журналистских "ляпов" в подобных сюжетах бывает масса. Мне всегда был непонятен смысл подобных передач. Ничего, кроме воплей "ужас-ужас" и панических настроений, они не вызывают. Ну еще занимают досуг телезрителей, да.
А реальная жизнь - в том числе и в садике, который "очень по соседству с вами" - это не телепередача с заданным сценарием. Это повседневная жизнь. Будьте внимательны к ребенку и к людям, которые с ним работают.
После такой передачи ничего, кроме предвзятости к воспитателям, у молодых мам не возникает.
Недавно арестовали руководителя детской студии, который много лет занимался развращением малолетних. Это повод начать бояться и перестать водить детей во все кружки и студии? Следить за преподавателями и подозревать их?
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:29   #34
алена 19
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Хороший воспитатель думаю не узнал бы. Про эмоции- да, не приятно, но родителей понять можно. Ну послушают немного, успокоятся, увидят, что никто ребенка не обижает и перестанут.

С образованием как раз очень понятные вещи творятся, его урезают и сокращают. Страна становится сырьевым придатком ("становится"-это я еще оптимистично пишу), практически ничего не производит, зачем миллионы умных и образованных людей? Зачем на это тратится?

ЗЫ: это уже большой конечно
+1 Подпишусь под каждой буквой!
P.S. Еще раз спасибо за Зеленскую!!!
алена 19 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:03
ответ для алена 19 , на сообщение « +1 Подпишусь под каждой буквой! P.S.... »
  #35
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от алена 19 Посмотреть сообщение
P.S. Еще раз спасибо за Зеленскую!!!
Всегда пожалуйста, гугл великая вещь
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:28   #36
Lizaveta78
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
С образованием как раз очень понятные вещи творятся, его урезают и сокращают. Страна становится сырьевым придатком ("становится"-это я еще оптимистично пишу), практически ничего не производит, зачем миллионы умных и образованных людей? Зачем на это тратится?

ЗЫ: это уже большой конечно
полностью согласна!!
Lizaveta78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:39   #37
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
неа
32 года стажа - это чаще всего глубочайшая профдеформация и абсолютно расшатанная нервная система со всеми вытекающими последствиями. Есть, конечно, и исключения - но они встречаются всё реже и реже, к сожалению.
вот вот.
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:53   #38
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
Эти дети кого угодно выведут. Я от одного своего иногда на стену лезу, а у воспиталки их несколько, причем они ей не родные. Если вспомнить, что вытворяли в моем детстве в садике... и ничего, с психикой все в порядке.
Я не за мат, не подумайте, просто человека тоже можно понять, у всех бывают срывы. А говорить, что на работе человек на срывы не имеет права - значит ничего не сказать.
Кстати, кричать матом на 1,5 летнего считаю меньшим грехом, чем у примеру на трехлетнего и старше. Ибо в 1,5 ребенок все равно не поймет смысла слов.
.нет,я конечно понимаю,что каждый имеет свое мнение,но все же,мне бы в голову не пришло такое высказывание писать.хотела бы я посмотреть,если бы такое произошло в вашей семье(ттт).интересно,вы бы тоже стали говорить,что такое бывает и мы все люди и у нас у всех бывают срывы!
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:55   #39
Мира490
Элита
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Салова
Сообщений: 1 753


А сегодня не смотрели про - отравление.
Сегодня рекламу увидела, так про пидофилов передача будет.

Грусно конечно, но надо меньше смотреть ТЕЛЕШОУ !!!!!!
Смотрите за своим ребенком, везде есть свои уроды. Сад, школа, институт, улица..........
Мира490 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:57   #40
Юляшка 03-09
Старожил
 
Аватар для Юляшка 03-09
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Lizaveta78 Посмотреть сообщение
А какие зарплаты у нас сейчас в детском саду? обнять и плакать! это уже как повезет - попалась хорошая воспитательница или та, которую больше никуда не взяли и она пошла детей воспитывать.
при чем здесь з.п.?кто на кого учился..пусть пошла бы уборщицей работать,отмахала тряпкой 2-3 часа и домой.за те жи деньги между прочим.
Юляшка 03-09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena