Кипр 2011 - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 13:58   #5191
Glukoza
Активный участник
 
Аватар для Glukoza
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 341


Здравствуйте! А через какой сайт Вы бронировалли виллу? Тоже хотим на кипр, но до этого сами бронировали квартиру, а в этот раз летим со знакомыми, значит и домик уже нужен побольше
Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Вот и закончилось наше лето на Кипре ( 88 дней) на вилле в Айа-Триаде, кому интересно задавайте вопросы, по поводу курения - курят все и везде, на нашем пляже курящим выдавались специальный треугольнички из плотной бумаги, очень удобно, а главное песок с отсутствием хабариков.
__________________
Glukoza is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:29
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5192
Sashunka
Старожил
 
Аватар для Sashunka
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1 244


Может, кому пригодиться: мы только что вернулись с Кипра. Мы были в Лимассоле. Мы не хотели ездить на автобусные экскурсии, которые предлагаются в турфирме. Так как там времени на посещение интересных мест дается мало, информации тоже немного и есть четкая привязанность по времени к автобусу. В итоге мы нашли местного гида, с которым ездили на экскурсии. Он нас возил на своей машине (мерседес в отличном состоянии) по тем местам, которые мы просили, остановка в интересных местах длилась столько, сколько нам было нужно. По дороге он рассказывал нам про Кипр, про жизнь на Кипре, их обычаи. Кроме интересной информации мы просто приятно общались с ними. Он веселый и компанейский человек. Он прекрасно водит машину – где нужно, едет с небольшой скоростью, чтобы мы могли рассмотреть природу и окрестности. По горным серпантинам он не гоняет, а едет очень спокойно. Я, вобще то, боюсь ездить в незнакомой стране на машине. Но с этим гидом я чвствовала себя очень спокойно. Экскурсию он проводит на английском языке. Его английский очень понятный – он говорит неторопясь, с хорошим произношением. Даже мой муж, который не знает английский, прекрасно его понимал.
По стоимости получилось даже дешевле, чем автобусные экскурсии, и это при том, что это были индивидуальные экскурсии! А если ехать на экскурсию не вдвоем, а вчетвером, то получится еще дешевле! И главное, что мы посмотрели все, что хотели и даже то, чего нет в автобусных экскурсиях.
В общем, если вы еще только собираетесь ехать в Лимассол, я очень рекомендую вам этого гида. Вот его координаты: (+357) 999-777-11. Его зовут Маринас. Говорит он на греческом и английском языках.
Sashunka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:49
ответ для Glukoza , на сообщение « Здравствуйте! А через какой сайт Вы... »
  #5193
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Бронировали здесь http://www.holidaylettings.co.uk/ , только обращайте внимание кто сдаёт фирма или частное лицо, на фирме гораздо дороже., к примеру наш домик с 3 спальнями был дешевле чем аппарты с 2.
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:02
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5194
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Внесите меня пож. в список отъезжающих в сентябре! С19.09 по 2.10 - Протарас - Narcissos - ИннаПланетянка.- Мама+ дочь(5лет)
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:23
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5195
SvetlanaVinny
Участник
 
Аватар для SvetlanaVinny
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщений: 177


мы летим 2.09 вылет 5:40 в Пафос , кто с нами ?
SvetlanaVinny is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:40
ответ для SvetlanaVinny , на сообщение « мы летим 2.09 вылет 5:40 в Пафос , кто... »
  #5196
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Вчера вернулись с Агиа-Напы

Напишу пару строк.. знаменитый Нисси бич не впечатлил... цветет + полно народу с бутылками... понравилась бухточка перед Нисси.. и наш пляж (названий не знаю) перед отелем Фарос.. Правда и он за несколько дней до отъезда "зацвел".. Плюс ветерок такой не очень комфортный подул.

На групповые экскурсии не ездили, не нравятся.. Самостоятельно на автобусах (права не брали, чтоб арендовать машину) ездили в Протарас на шоу танцующих фонтанов, в Ларнаку, в Деринью - оттуда смотрели на Фамагусту, так же на автобусе ездили в Никосию.
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 21:50
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « Вчера вернулись с Агиа-Напы :) ... »
  #5197
Katin_Papa
Элита
 
Аватар для Katin_Papa
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
Внесите меня пож. в список отъезжающих в сентябре! С19.09 по 2.10 - Протарас - Narcissos - ИннаПланетянка.- Мама+ дочь(5лет)
Сделано

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Вчера вернулись с Агиа-Напы

Напишу пару строк.. знаменитый Нисси бич не впечатлил... цветет + полно народу с бутылками... понравилась бухточка перед Нисси.. и наш пляж (названий не знаю) перед отелем Фарос.. Правда и он за несколько дней до отъезда "зацвел".. Плюс ветерок такой не очень комфортный подул.

На групповые экскурсии не ездили, не нравятся.. Самостоятельно на автобусах (права не брали, чтоб арендовать машину) ездили в Протарас на шоу танцующих фонтанов, в Ларнаку, в Деринью - оттуда смотрели на Фамагусту, так же на автобусе ездили в Никосию.
Он и ранее не блистал чистотой.
Центральный пляж (Sandy beach) и удаленные (Макронисос и Ланда) намного чище.
В этом плане даже в Протарасе куда получше (на мой взгляд) будет с пляжем.
Katin_Papa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 22:48
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Сделано Он и ранее не блистал... »
  #5198
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение

Он и ранее не блистал чистотой.
Центральный пляж (Sandy beach) и удаленные (Макронисос и Ланда) намного чище.
В этом плане даже в Протарасе куда получше (на мой взгляд) будет с пляжем.
угу, я читала но надо же было воочию так сказать убедиться
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 23:57
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #5199
Ritusik
Старожил
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 072


Не могу найти поиском....Ко-то писал, по каким дням в монастыре в Айа Напе бесплатные экскурсии, помогите найти!
Ritusik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:08
ответ для SvetlanaVinny , на сообщение « мы летим 2.09 вылет 5:40 в Пафос , кто... »
  #5200
*РАДНУЛЬКА*
Элита
 
Аватар для *РАДНУЛЬКА*
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от SvetlanaVinny Посмотреть сообщение
мы летим 2.09 вылет 5:40 в Пафос , кто с нами ?
в это же время только 16.09,в какой отель?
__________________
*РАДНУЛЬКА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena