Про кашу Хейнц - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 17:20   #1
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784
Про кашу Хейнц



Старшую дочку кормила кашей из бутылочки поэтому сравнить не с чем. А младшую сейчас начала прикармливать с ложки . Начали с гречневой с яблоком. Когда только приготовила получается нормальная средне-густая каша , если чуть постоит вода водой Только у меня такая или есть еще кому посчастливилось с этим столкнуться?
ПС Развожу водой 80мл на 2 ст.л каши.
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:48
ответ для Кристин , на сообщение « Про кашу Хейнц »
  #2
Tatiana D
Частый гость
 
Аватар для Tatiana D
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 74


Я даю гречу и овсяную хайнц - развожу до средней густоты. Пока кормлю вроде не становятся более жидкими. А вот кукурузная безмолочная - это да. Делаю густую на своем молоке, минут через пять становится ОЧЕНЬ жидкой, как будто простое молоко. Кстати рисовая безмолочная Нестле тоже разжижается.
__________________
Tatiana D is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:34
ответ для Кристин , на сообщение « Про кашу Хейнц »
  #3
luxa
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Кондратьеский
Сообщений: 313


У меня так со всеми кашами было (Хайнц, Хип, беби)
__________________
luxa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:36
ответ для Кристин , на сообщение « Про кашу Хейнц »
  #4
helix78
Участник
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 104


Мы тоже сидели на кашах хайнц, только с наполнителями фруктовыми сыночек сразу отказался есть. А тут с месяц назад, вообще наотрез выплюнул. Сразу не поняла, а потом почитала где сделаны - так те, что были куплены ранее - производство импортное, а позже - в России.
Правда я тоже заметила, что каши как-то изменились по составу, перешли на Bebi - лупит за обе щеки, их правда хватает на меньшее время, но зато они намного вкуснее, чем хайнц и разводятся в однородную нормальную кашу
helix78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:48
ответ для Кристин , на сообщение « Про кашу Хейнц »
  #5
Zюzя
Участник
 
Аватар для Zюzя
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 188


у меня, когда своё грудное молоко добавляла, тоже каши разжижались, особенно гречневая! это видимо какой-то эффект хитрый-непонятный)))
__________________



"Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя"
Zюzя is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 18:55
ответ для Zюzя , на сообщение « у меня, когда своё грудное молоко... »
  #6
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


я вам скажу больше, все каши разжижаються, даже если сварить обычный геркулес, он через время становиться жидким. А с грудным молоком еще быстрее.
Это нормально не переживайте
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 19:06   #7
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от helix78 Посмотреть сообщение
Мы тоже сидели на кашах хайнц, только с наполнителями фруктовыми сыночек сразу отказался есть. А тут с месяц назад, вообще наотрез выплюнул. Сразу не поняла, а потом почитала где сделаны - так те, что были куплены ранее - производство импортное, а позже - в России.
Правда я тоже заметила, что каши как-то изменились по составу, перешли на Bebi - лупит за обе щеки, их правда хватает на меньшее время, но зато они намного вкуснее, чем хайнц и разводятся в однородную нормальную кашу
А какие bebi вкуснее? просто у меня ребенок есть только хайнц многозерновую с яблоком и вишенкой.
__________________
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:35
ответ для Кристин , на сообщение « Про кашу Хейнц »
  #8
Зимушка-Зима
Ветеран
 
Аватар для Зимушка-Зима
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 670


Я Хайнц брала разные, не сталкивалась, если честно с таким.. Мы ее наверное быстрее съесть успеваем, а остатки я не храню.
Зимушка-Зима is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:50
ответ для Кристин , на сообщение « Про кашу Хейнц »
  #9
Vikdari
Активный участник
 
Аватар для Vikdari
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 522


У меня старшая тоже на Хайнц выросла, а для мелкой купила, думала проверенная кашка и думать не надо... а ВОТ НЕТ...она тоже как у Вас к середине кормления становиться жидкой и разводится не очень, комки.... почему не ясно.......Покупаю каши Умница, Спеленок, Тема. Нестле вкусные, но расход большой почему-то.
__________________
Vikdari is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:34   #10
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Zюzя Посмотреть сообщение
у меня, когда своё грудное молоко добавляла, тоже каши разжижались, особенно гречневая! это видимо какой-то эффект хитрый-непонятный)))
это да!! точно, видимо эффект такой...

на счет разжижения - не знаю, у нас не стоит - сделали-слопали...
если на очень горячей воде , то получается жидкая сразу и не густеет, если по холоднее - нормальная, только овсянка всегда жидкая... гречку хайнц по началу делала так как написано - на 170 мл 4 ложки вроде - вообще густая получалась очень...

ремедиа довольно густые, но ванильные((( беби понравились, правда сладкие, но очень хорошо разводятся... нестле не могла развести, а помогайки ничего так, правда мы перепробовали все - только с рожковым дер понра...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena