@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 08:18
ответ для nnewn , на сообщение « привет, Элчик! значит опять пропадёшь... »
  #7071
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от nnewn Посмотреть сообщение
привет, Элчик! значит опять пропадёшь на пару недель?
вот я тоже почти -40 сделала (1 кг не хватило) и что, тоже уползла обратно в плюс, самой противно, ну я то вижу что поменяла стиль питания на пару месяцев, перестала есть правильную еду и в правильное время, и вот результат!
Дивчата привет!
все правильно, стоит бросить придерживаться определенного режима питания - все ползет назад. все сто писят раз всеми диетологами описано - эффект йо-йо во всей его красе.

я стала позволять себе сладкое и хлеб - в итоге я укладываюсь в свой коридор, чтобы не набирать, но я прям ощущаю что хочу еще и еще, и ела бы пока не тресну.

как я считала раньше, так и теперь думаю, те кто худел с большого веса, тому даже думать нельзя о сладком , жирном и прочее. вредные привычки возвращаются сию секунду.тоже своего рода наркомания.

мнеб еще килограмм 5, в идеале 10 убрать. тут неделю была дома одна - просто перестала покупать хлеб. вроде с этой иголки слезла.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 08:23
ответ для Lagunka , на сообщение « Девченки, мне стыдно, но я тоже, и... »
  #7072
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну как заставить себя не есть?! блин.. идиотка!!! Ну скажите мне что я дура что опять себя жалею.. что допустила такое... каждый день себе говорю, что надо опять не жрать все то что жру и главное до 15 часов... нифига не получается...
что ж ты творишь с собой !Эл, не может организм голодать с 3 часов дня и до утра. он и будет потом жрать, жрать и жрать. понимаешь, химия организма она у всех одинаковая, ну или почти у всех. 8 часов не поел - стресс! в жир даже огурцы отложатся и будут откладываться годами. просто вернись к нормальной еде для начала.
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:43   #7073
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Так... похоже, что не отчиталась...
Наташа, ну безобразие же. ну правда. Давай отчитывайся и хватит лопать все подряд. Это все гадости и ничего в них вкусного нет
угу, а че отчитываться, в таком плюсе (
перестаю лопать всё подряд, перехожу на нормальную еду!
это конечно всё отмазки, там в отпуск всё включено, у меня весь июль и август то гости то не гости ... в итоге давайте поедим попьём .. тока нельзя мне есть и пить то что обычные люди едят, вот и пожалуйста! ну я же зайка и Эла тоже (да?)! Справимся!
у меня последние гости в субботу уезжают УРА и кд на подходе
в общем я и сейчас стараюсь только правильную еду есть! и даже опухлость спала хотя и преде кд, на весы не вствала, не буду травмироваться(
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:44   #7074
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Очарованная Посмотреть сообщение
Девочки привет! Примите меня обратно пожалуйста, я уже не беременная, мы родились и усиленно питаемся. Вот только батарейки к весам куплю и готова снова отчитываться.
Татьяна! ПОздравляю! Какая ты молодец! Здоровья тебе и малышу!
присоединяйся!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:57
ответ для Lagunka , на сообщение « Девченки, мне стыдно, но я тоже, и... »
  #7075
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Девченки, мне стыдно, но я тоже, и причем не малеха перевалила за сотню... депресняк накрывает.
плохо очень плохо, всё не правильно (
надо всё менять! СРОЧНО!
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Светик, ты правильно пишешь, что гардероб мой грустно на меня смотрит.. при этом я не знаю во что я буду осенью влезать и зимой. Ветровка купленна весной - уже даже не застегивается, хотя в начале лета еще в натяг но застегнуть можно было... Обидно, жалко, грустно и злость одновременно меня одолевают...
эхххх я в связи с ремонтом пол квартиры тоже поперебирала кучу одежды и выкинула или раздала абсолютно всё от 54 размера и выше, вы не представляйте сколько это была барахла, на некторые вещи смотрела и удивлялась.. нифига себе и я ЭТО носила! просто огромные вещи и по факту - они НИКАКИЕ - нет в них красоты!
даже сейчас 52 размер и 50 - и то уже есть из чего выбрать в магазинах и по своему вкусу .. а выше.. к сожелению.. очень сложно (((
сейчас висят в шкафу только вещи, которые ношу и размерами меньше, я ж покупаю если мне нравится чтото чтоб в будущем носить, ага а сейчас еле ветровка застёгивается в кот весной ходила!!! хотя висят уже две ветровочки, кот не сходятся купленные в дрездене, в конце июня я их застегнула в натяг конечно, но купила именно размер этот, на осень типа! и что!!!!!???? бу
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
А через 4 часа улетаю в Египет..
Эла отдыхай! Возвращайся! и перестань там лопать углеводы все! ниче не случится, если на всё включено ты от них откажешься! овощи фрукты и мясо в любое время и всё!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 12:09
ответ для _Tatyana_ , на сообщение « Дивчата привет! все правильно, стоит... »
  #7076
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Дивчата привет!
все правильно, стоит бросить придерживаться определенного режима питания - все ползет назад. все сто писят раз всеми диетологами описано - эффект йо-йо во всей его красе.

я стала позволять себе сладкое и хлеб - в итоге я укладываюсь в свой коридор, чтобы не набирать, но я прям ощущаю что хочу еще и еще, и ела бы пока не тресну.

как я считала раньше, так и теперь думаю, те кто худел с большого веса, тому даже думать нельзя о сладком , жирном и прочее. вредные привычки возвращаются сию секунду.тоже своего рода наркомания.

мнеб еще килограмм 5, в идеале 10 убрать. тут неделю была дома одна - просто перестала покупать хлеб. вроде с этой иголки слезла.
приветы!
правильно.. нельзя и думать, потому что мы уже не сможем съесть кусочек тортика и успокоиться, мы хотим пол торта или весь! у нас уже в голове сидит - столько слопать это здорово! хотя на самом деле нормальный человек столько не ест!

удачи тебе в скидывании еще нескольких килограммов!!!!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:20
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7077
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Девочки, всем привет!!!!
пока не читала. но уже понимаю, что у всех настроение не ахти какое.....
Лопают все и лопают........
ЗАКАНЧИВАЙТЕ!!!!!!:d ed:
Ну пожааалуйста: flower::fl ower:
Арбузы уже вкусные, правда-правда, и нектаринки. и сливы
Мы вчера сливы лопали- вкуснотища просто:019 :
Вместо ужина, а????
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:23
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7078
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


я сегодня с утра в зале взвесилась -64.7кг
Прогресс идет, идет. Я полна решимости, прямо скажем
Девочки, а давайте фотки выложим и заново как будто все начнем, а??????
Вот Эла вернется со своего все включено и выложим....
и примемся худеть заново...
я себе новую цель нарисовала- чтобы любимый на руках носил не напрягаясь ( хм... обещал:l ove:). Сейчас тока 60 достигну ужек и нарисую новую циферку, красивенькую
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:28
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7079
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


На самом деле при моем образе жизни теперешнем тоже довольно-таки трудно сдерживаться от обжираловки:008 :
Но мне вот банально стыдно. Да. стыдно. Перед самой собой Я жуткая эгоистка ( по крайней мере бывший муж так всегда говорил:fifa:) и мне себя банально жалко. Я хочу быть красивой, хочу, чтобы на меня смотрели с... восхищением даже. да!!!1 и чтобы любимый мой мной гордился
поэтому стала жестко контролировать калории. Не точно, а примерно. Но всегда помню, что и во сколько я слопала... И ни-ни лишнего..... Мое глубокое и твердое убежедение- надо просто себя полюбить..... и еда тут вовсе ни при чем
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:32
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7080
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Наверное, смешно прозвучит, но цвет волос очень меняет сознание
я была по цвету всяческая разнообрзная- от темно-каштанового. потом все оттенки рыжего ( обожаю рыженьких), и потом в блондинку перекрасилась...
и ведь ощущения разные. правда. Блондинистость дает безумную легкость ощущения другие, другой подоход к жизни, совсем
или это просто я придумала себе это все и я просто изменилась. а?????
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena