<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 2084 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 11:16
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20831
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Девушки, а что скажете про планшеты с Биглиона? http://www.biglion.ru/speterburg/deals/itabstore-52/
Марина_444 is offline  
Старый 01.09.2011, 11:20
ответ для Марина_444 , на сообщение « На Групоне Якитория! И еще там же... »
  #20832
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
На Групоне Якитория!

И еще там же Колорист))))))))))))) Купоны в Колорист всегда вызывают у меня истерический смех
Супер...обожаю Якиторию! только срок действия купонов какой-то маленький поставили - всего 15 дней
__________________
Я - Оля. Ко мне - на ты!

*КаРаМеЛьКа* is offline  
Старый 01.09.2011, 11:48
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20833
Уака Ама
Участник
 
Аватар для Уака Ама
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 130


А кто был в Салоне красоты "12 месяцев" ?
там мезо сейчас: http://www.megakupon.ru/sankt-peterb...oy-50procentov
Уака Ама is offline  
Старый 01.09.2011, 11:56
ответ для Nataka , на сообщение « кто хотел линзы!!!!!! купите по моей... »
  #20834
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
кто хотел линзы!!!!!!
купите по моей ссылке,плз http://www.biglion.ru/speterburg/dea...873/?doi=10538
Мне показалось не сильно выгодное предложение. Мои линзы у них стоят 700 руб. Я заплачу за них 400 (купон) + доставка 100, итого 500. Я их в своем интернет- магазине за 590 брала. Смысла нет заморачиваться. Если бы, хоть, купоны суммировались.
__________________
Atil is offline  
Старый 01.09.2011, 12:02   #20835
ivasha
Активный участник
 
Аватар для ivasha
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: живу-м.Просвещения, работаю-м.Чернышевская
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Девушки, а что скажете про планшеты с Биглиона? http://www.biglion.ru/speterburg/deals/itabstore-52/
предлагаю почитать здесь тырк, я лично ничего в этом не понимаю, но для информации, может кому пригодиться.
__________________
-------
"... а про чера я рассказывать не буду, потому что вчера я была совсем другая ..." (с)
ivasha is offline  
Старый 01.09.2011, 12:04
ответ для Барбус , на сообщение « А вы угадайте!:support::support: ... »
  #20836
Yuli4ka
Активный участник
 
Аватар для Yuli4ka
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
А вы угадайте!

Цитата с сайта
"Куплено 0 купонов
Осталось 100 купонов"
о боже 2 купона уже купили
__________________
Yuli4ka is offline  
Старый 01.09.2011, 12:06
ответ для irina-rus , на сообщение « Девчата, вчера звонила в осетинские... »
  #20837
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
Напишу здесь отзыв про сегодняшнюю акцию на Групоне. Она еще идет...
Думаю, что на Групоне мой отзыв удалят.
Ультразвуковая чистка зубов в клинике «ВедМед». Консультация стоматолога, снятие зубных отложений, полировка и глубокое фторирование. 850 рублей вместо 4700

Подруга сегодня уже побывала в этой клинике. Видимо, администратор не в курсе был условий акции - потому что девушка на ресепшене активно настаивала на том, что обязательно надо пройти консультацию у стоматолога (ПЛАТНУЮ!!! за 1100 руб). Мол, без этой консультации чистку сделать нельзя. Пришлось объяснять ей и доказывать, что никто ничего доплачивать не будет и по правилам акции - не обязан!!! Подруге пришлось ругаться с ними. Вот как-то так. Будьте внимательны и не соглашайтесь на дополнительные платные консультации!
Почистили, правда, очень хорошо! К медицинскому персоналу претензий нет, а наоборот, благодарность за качественно выполненную работу!
Хмм.. у них и в комментах написано, что ничего доплачивать не надо...
А Вы там оставляли отзыв?

Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
чем отличается покупка на сайте и покупка по вашей ссылке?
upd: почитала - ничем
Это для Вас - ничем

Цитата:
Сообщение от irina-rus Посмотреть сообщение
Девчата, вчера звонила в осетинские пироги.... Доставка после 12 сентября!!!! Самовывоз после 7 сентября!!!! С трудом договорилась на самовывоз в пятницу 9 сентября, потому как пятница-это ВЫХОДНОЙ день , а в выходные у них доставки нет
Ну, ващеее...
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline  
Старый 01.09.2011, 12:19
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #20838
rumax
Гость
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5


Группон обокрал меня на 753 рубля!

Написал письмо в службу поддержки:

"Оформил карту Тинькофф по Вашей акции. Всё активировал (в соответствии с правилами акциями). Все пункты были внимательно изучены и проверены.

На счет были зачислены 1000 рублей. 16 августа был куплен купон за 247 рублей от компании NetPrint. Остаток на счете был 753 рублей.

Сегодня (1.09.2011) при проверке баланса, обнаружил нулевой остаток. Звонил в Вашу службу поддержки, сообщили, что деньги по этой акции сгорают 1 сентября.

Данное обстоятельство является фактом мошенничества. Пункт указывающий про "сгорание" денег в правилах акции на момент оформления отсутствовал.

Прошу принять срочно меры по возвращению средств (в размере 753 рублей) на мой аккаунт в ближайшее время.

Данное письмо будет передано в юридический отдел, а также опубликовано в социальных статьях и на тематических форумах."

Очень жаль, что такая крупная и хорошая система поступает так с клиентами. Больше деньги на счету у них никогда держать не буду.
rumax is offline  
Старый 01.09.2011, 12:26
ответ для rumax , на сообщение « Группон обокрал меня на 753 рубля! ... »
  #20839
Марина_444
Старожил
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от rumax Посмотреть сообщение
Группон обокрал меня на 753 рубля!

Написал письмо в службу поддержки:

"Оформил карту Тинькофф по Вашей акции. Всё активировал (в соответствии с правилами акциями). Все пункты были внимательно изучены и проверены.

На счет были зачислены 1000 рублей. 16 августа был куплен купон за 247 рублей от компании NetPrint. Остаток на счете был 753 рублей.

Сегодня (1.09.2011) при проверке баланса, обнаружил нулевой остаток. Звонил в Вашу службу поддержки, сообщили, что деньги по этой акции сгорают 1 сентября.

Данное обстоятельство является фактом мошенничества. Пункт указывающий про "сгорание" денег в правилах акции на момент оформления отсутствовал.

Прошу принять срочно меры по возвращению средств (в размере 753 рублей) на мой аккаунт в ближайшее время.

Данное письмо будет передано в юридический отдел, а также опубликовано в социальных статьях и на тематических форумах."

Очень жаль, что такая крупная и хорошая система поступает так с клиентами. Больше деньги на счету у них никогда держать не буду.
Неправда, такая информация была, и даже тут об этом писали. И мне пришлось купить купон в последний день, чтоб не сгорели деньги
Марина_444 is offline  
Старый 01.09.2011, 12:28
ответ для rumax , на сообщение « Группон обокрал меня на 753 рубля! ... »
  #20840
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от rumax Посмотреть сообщение
Группон обокрал меня на 753 рубля!

Написал письмо в службу поддержки:

"Оформил карту Тинькофф по Вашей акции. Всё активировал (в соответствии с правилами акциями). Все пункты были внимательно изучены и проверены.

На счет были зачислены 1000 рублей. 16 августа был куплен купон за 247 рублей от компании NetPrint. Остаток на счете был 753 рублей.

Сегодня (1.09.2011) при проверке баланса, обнаружил нулевой остаток. Звонил в Вашу службу поддержки, сообщили, что деньги по этой акции сгорают 1 сентября.

Данное обстоятельство является фактом мошенничества. Пункт указывающий про "сгорание" денег в правилах акции на момент оформления отсутствовал.

Прошу принять срочно меры по возвращению средств (в размере 753 рублей) на мой аккаунт в ближайшее время.

Данное письмо будет передано в юридический отдел, а также опубликовано в социальных статьях и на тематических форумах."

Очень жаль, что такая крупная и хорошая система поступает так с клиентами. Больше деньги на счету у них никогда держать не буду.
пункт про сгорание был и был написан в условиях акции и при оформлении и просто в рекламе.
я специально две недели мониторила групон и купила первый попавшийся хэппилон, чтобы деньги не пропали

http://sf2.groupon.ru/tinkoff вот эта акция и полные условия какие были, такие и остались, этот пункт про сгорание точно был
Rybba is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena