Женская консультация №11 Богатырский ,50 - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 15:47
ответ для atenta , на сообщение « Вызывайте скорую, если боли сильные... »
  #1211
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую, если боли сильные Помню, еще на Комендантский, пришла с сильным "внеплановым" кровотечением, так столько выслушала про то, что надо скорую вызывать, что теперь точно в случае чего - так и сделаю))
я бы тоже скорую вызвала, шанс быстрее получить помощь если что-то серьезное
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:52
ответ для atenta , на сообщение « Вызывайте скорую, если боли сильные... »
  #1212
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую, если боли сильные Помню, еще на Комендантский, пришла с сильным "внеплановым" кровотечением, так столько выслушала про то, что надо скорую вызывать, что теперь точно в случае чего - так и сделаю))
не могу скорую, я на работе. а с работы не отпускают. вечером поеду в жк
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:53   #1213
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
спасибо! мне надо в регистратуру обратиться? или сразу можно к врачу?
сразу к о врачу!
а девочки дело говорят...если боли сильные то скорую вызывай...тк все равно из жк вызовут,и поедешь без вещей!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:00
ответ для atenta , на сообщение « Вызывайте скорую, если боли сильные... »
  #1214
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую, если боли сильные Помню, еще на Комендантский, пришла с сильным "внеплановым" кровотечением, так столько выслушала про то, что надо скорую вызывать, что теперь точно в случае чего - так и сделаю))
Вот, вот, я тоже прямо с работы ушла пораньше и приехала с болями, так меня никто без очереди не пустил, народу было море, отсидела я до 20-30, хотя врач работает до 20-00, она была тоже не особо рада мне и отправила меня домой вызывать скорую со словами что там обследуют, возьмут все анализы сразу, а в ЖК все по записи и.т.д.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:03   #1215
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
не могу скорую, я на работе. а с работы не отпускают. вечером поеду в жк
Любослава, что значит не могу на работе. Вызывайте и все. Чем раньше, тем лучше, тем более, если болит.

Если скорую все-таки не будете вызывать, сразу в поликлинику и бех осереди заходиьте прям к врачу и никого не спрашивайте. Врач примет без всяких проблем, скажите, болит очень. Но я б на вашем месте меньше двигалась в таком случае.

@@@@@ вам на скорейшее выздоровление
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:07   #1216
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Вообще-то отличается. Обычные терапевты очень боятся беременных, потому как очень специфическая реакция на лекарства. В этом основные отличия, обычный терапевт может не учесть всех последствий приема того или иного лекарства во время беременности. Я бы не рискнула, если честно.
я вообще-то имела ввиду тот случай, когда ничего не беспокоит и речь ведь автора шла не о том, бояться или нет, а о том, чем занимается терапевт (я так поняла по крайней мере). На что я написала, что отличий нет в плане осмотра, что обычный терапевт ничего не делает, так и "беременный" то же самое. Как самочувствие, жалобы есть? если конечно необходимо принимать какие-то препараты, то их, конечно, лучше доолжен выписать либо вот такой "Берменный" терапевт или гинеколог
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:27   #1217
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
я вообще-то имела ввиду тот случай, когда ничего не беспокоит и речь ведь автора шла не о том, бояться или нет, а о том, чем занимается терапевт (я так поняла по крайней мере). На что я написала, что отличий нет в плане осмотра, что обычный терапевт ничего не делает, так и "беременный" то же самое. Как самочувствие, жалобы есть? если конечно необходимо принимать какие-то препараты, то их, конечно, лучше доолжен выписать либо вот такой "Берменный" терапевт или гинеколог
Что значит "ничего не делает"?... Вообще-то не делает - если проблем нет. А так - и лекарства назначает, и обследования. Даже простейшие таблетки от головной боли и температуры для беременных и небеременных могут быть разными. А начало приема - вы правы - одинаковое - про жалобы и самочувствие. Но тогда про всех врачей можно сказать, что они ничего не делают.
Кстати, я первый раз пошла к обычному терапевту беременная, и меня поразило то, с каким ужасом опытный врач смотрела на меня и отказывалась хоть что-то рекомендовать - говорила не могу, опасаюсь, если что - меня под суд и т.д.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:28
ответ для хаусбар , на сообщение « Любослава, что значит не могу на... »
  #1218
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Любослава, что значит не могу на работе. Вызывайте и все. Чем раньше, тем лучше, тем более, если болит.

Если скорую все-таки не будете вызывать, сразу в поликлинику и бех осереди заходиьте прям к врачу и никого не спрашивайте. Врач примет без всяких проблем, скажите, болит очень. Но я б на вашем месте меньше двигалась в таком случае.

@@@@@ вам на скорейшее выздоровление
Кстати, скорая и на работу приедет - им же все равно куда. Если болит сильно - надо вызывать.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:32
ответ для atenta , на сообщение « Кстати, скорая и на работу приедет - им... »
  #1219
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Кстати, скорая и на работу приедет - им же все равно куда. Если болит сильно - надо вызывать.
просто я в больницу не хочу. если уж в жк скажут надо, тогда и поеду.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:33   #1220
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
просто я в больницу не хочу. если уж в жк скажут надо, тогда и поеду.
никто не хочет, но иногда проще туда на три дня, чем месяц по поликлиникам бегать - анализы сдавать и исследования проходить
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena