как у нас прошло 1 сентября - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 17:12
ответ для Мэри вПоппинс , на сообщение « моя родная школа с 1 по... »
  #31
Ну надо же...
Ветеран
 
Аватар для Ну надо же...
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер. Там, где озера.
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
моя родная школа с 1 по 10......эхххххххх
Это не 65я?
__________________
Ну надо же... is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:17
ответ для Ну надо же... , на сообщение « Это не 65я? »
  #32
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Ну надо же... Посмотреть сообщение
Это не 65я?
тс же написала , что 60
на Сантьяго-де КубА
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:22   #33
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


Родителей было больше чем детей,а так нормально.
244 Кировский.
Diana2004 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:44   #34
пчела Мая
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Черная речка-Гражданка
Сообщений: 525


72 школа калининского района
В целом ничего, стандартная Совковая линейка. Понравилось, что по два ребенка от каждого первого класса читали стихи, был запуск шаров. Первоклашек завели в класс. А потом начался бред! Родители первоклашек были предупреждены учителями, что после урока зайдут в класс фотографировать. Часть родителей зашла в холл, т.к. на улице не жарко, потом охранник перестал пускать, пришла директириса и с воплями "выходим" всех выгнали на улицу. Мы стали обьяснять, что родители первоклашек , на что она сказала, что после звонка нас пустят и мы поднимемся к детям. Прозвенел звонок, охранник открыл дверь мы вошли. Пройти в класс можно было двумя путями, мы разделились чтобы не создавать толпу, одна часть родителей благополучно дошла до класса и провели фотосессию, а вторая встретила по пути директрису, которая опять начала вопить, что то несвязное и выгонять мы были в шоке.... такого хамства мы не ожидали, нас вернули в холл, потом пришла завуч и провела нас к детям.... к тому времени фотографировать было уже нечего.... некоторые дети плакали - испугались, что чья то мама пришла, а их мамы нету.... фотографий тоже нет в классе за партой, у других родителей спрашивали, но каждый снимал только своего обидно,досадно, ну, ладно....
Директор в наших глазах упала ниже плинтуса!
пчела Мая is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:50   #35
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от пчела Мая Посмотреть сообщение
72 школа калининского района
В целом ничего, стандартная Совковая линейка. Понравилось, что по два ребенка от каждого первого класса читали стихи, был запуск шаров. Первоклашек завели в класс. А потом начался бред! Родители первоклашек были предупреждены учителями, что после урока зайдут в класс фотографировать. Часть родителей зашла в холл, т.к. на улице не жарко, потом охранник перестал пускать, пришла директириса и с воплями "выходим" всех выгнали на улицу. Мы стали обьяснять, что родители первоклашек , на что она сказала, что после звонка нас пустят и мы поднимемся к детям. Прозвенел звонок, охранник открыл дверь мы вошли. Пройти в класс можно было двумя путями, мы разделились чтобы не создавать толпу, одна часть родителей благополучно дошла до класса и провели фотосессию, а вторая встретила по пути директрису, которая опять начала вопить, что то несвязное и выгонять мы были в шоке.... такого хамства мы не ожидали, нас вернули в холл, потом пришла завуч и провела нас к детям.... к тому времени фотографировать было уже нечего.... некоторые дети плакали - испугались, что чья то мама пришла, а их мамы нету.... фотографий тоже нет в классе за партой, у других родителей спрашивали, но каждый снимал только своего обидно,досадно, ну, ладно....
Директор в наших глазах упала ниже плинтуса!
У нас в прошлом году просто никого сразу не пустили в классы, некоторые пробирались окольными путями, а так детей забрали и сказали приходить в 11ч, вот и все, у нас так и нет фоток за партой и в этом году тоже самое. Для меня в прошлом году это было ужасно, что я так и не сфотала первоклашку за партой, мне не понятны были такие порядки.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:57
ответ для ТАТЕТА , на сообщение « У нас в прошлом году просто никого... »
  #36
пчела Мая
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Черная речка-Гражданка
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от ТАТЕТА Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году просто никого сразу не пустили в классы, некоторые пробирались окольными путями, а так детей забрали и сказали приходить в 11ч, вот и все, у нас так и нет фоток за партой и в этом году тоже самое. Для меня в прошлом году это было ужасно, что я так и не сфотала первоклашку за партой, мне не понятны были такие порядки.
Абсолютная глупость! Нам вообще обидно, что сначала сказали что можно, потом выгоняли... как собак каких то на улицу. Разве можно так с родителями!???? Тогда уж всех бы не пускли, а то половина прошли спокойно, остальные нервничали и дети тоже...У директора никакой культуры общения, как продавщица сельпо разговаривает..ужас...ужас... а на собрании, когда деньги собирала была другим человеком
пчела Мая is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 18:00   #37
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


нас спокойно в 11.45 запустили в класс и мы нафоткались))линейка нормально прошла,немного в начале было по-дурацки организовано,но в целом нормально.316 школа фрунзенский район
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 18:07   #38
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058


а нас еще на мед.комиссии предупредили что будет много подарков-и действительно-куча просто -тетради,ручки,стикеры,боксы с бумагой,блокноты,4! книги(2 о Санкт-Петербурге ,сказки и рассказы со школьными историями),мешок для обуви,что-то-там на стену-типа полочки-тряпоШной)),календарь,вобЧем много-и билеты на шоу в Ледовый)
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 18:07   #39
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


У нас в школе особого праздника и не было- с утра приветственная речь директора о суперуспехах школы и учителе( узнали , например, что наша учительница получила очередной приз на звание Лучшего учителя года:-)), стишки от первоклассников. Организация. , в принципе, не плохая. Потом у наших было 3 урока ( на одном писали контрошку, чтобы учительнице было понятно кто что забыл за лето). Я редкий визитер в школе, но очередной раз порадовалась тому, как выглядят ученики нашей школы и их родители. Приятное зрелище:-))
80 ка , Петроградского р- на.
native is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 18:10   #40
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
флаг школы должны были ввезти ...байкеры на мотоциклах
Мне кажется, наши школы соревнуются, кто круче линейку проведет У нас была императрица на лошади.



Это 405-я Красногвардейского. Линейка мне понравилась. И дети пели - танцевали - стихи читали, и лошадь, и колокольчик, и шарики запускали. Места у нас много во дворе. Депутат немного затянуто выступил, но тут уж что поделаешь.
Masharia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena