Движение многодетных семей Петербурга за право на земельный участок - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 23:00
ответ для monif , на сообщение « Как бы мы не отсылали, почтой или... »
  #271
НСМ
Гость
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 20


За! Только очень прошу связаться со мной по тел. 8-911-196-41-23(он указан в форме), в нете бываю не часто, боюсь пропустить.
НСМ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:08   #272
Петров Иван
Ветеран
 
Аватар для Петров Иван
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 598


да,да.если можно мне тоже по телефончику если вдруг на письмо не отвечу.я с вами и до победного.
Петров Иван is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:43
ответ для monif , на сообщение « Давайте подредактируем, чтобы было... »
  #273
Марина Суслик
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: СПб ул.Г.Симоняка
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Давайте подредактируем, чтобы было понятно. Имелось ввиду, что пока мы стоим на очереди, ждём решений ЗАГСА, дети имеют тенденцию вырастать и становиться совершеннолетними, мы перестаём считаться многодетными и таких семей лишают всех льгот. Чтобы в данном случае такого не было.

Может быть так правильнее будет звучать? Или подскажите, я что-то торможу
"..имеющих в своём составе 3-х и более несовершеннолетних детей, с момента его вступления в силу, т.е. с 17.06.2011 ."



Месяц
Э друзья ,так кто стал многодетным до этой даты-пролетает ,если в семье нет новорожденного
Марина Суслик is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:42   #274
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от monif Посмотреть сообщение
Как бы мы не отсылали, почтой или электронкой, подписи, я так понимаю, всё равно нужно собрать...
После того как письмо будет одобрено участниками форума, хотя бы большинства(на это выделить один-два дня, прикрепим голосование, если нужно),определим, какое количество подписей с какого района нужно собрать(эта информация у Маргариты, которая обрабатывает формы, спасибо ей большое). В каждом районе выделяется инициативная группа(несколько человек, желательно имеющих время и машину, для сбора подписей-технические детали можно обговорить позже). На каждый район выделяется определённое количество дней в зависимости от того, сколько подписей нужно собрать(вся информация будет вывешиваться в топике):собраны подписи в Калининском районе, например за три дня, письмо передаётся в Красногвардейский район и т.д. Далее отправляем почтой,электронкой, либо регистрируем лично, там сообразим..

У кого есть другие предложения, просим!!!
друзья, я имею опыт дистанционных онлайн встреч, типа вэбинаров по скайпу.. очень положительно.. даже с незнакомыми людьми - все очень супер.

Может быть нам организовать встречу по скайпу? пообщаемся где-то час и заодно обсудим наши вопросы?

как вам идея? можно либо на выходных, либо на буднях вечером или утром.. кому как удобно?

там ограничение в скайпе до 25 человек, но нас возможно так много не наберется на первые разы..

что думаете?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:43   #275
НеТеща
Активный участник
 
Аватар для НеТеща
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 375


Может,четвертым пунктом вывести "не исключать из очереди на земельные участки в связи с потерей статуса многодетных те семьи, которые на момент вступления в силу вышеуказанного закона являлись многодетными" (к нашим чиновникам надо обращаться так,чтобы у у них не было лазейки для отказа)
__________________
Зоя и Саша (01.1999)+ Лешик (04.2007)+ Маруся (06. 2011)
НеТеща is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:02   #276
Марина Суслик
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: СПб ул.Г.Симоняка
Сообщений: 43


Мы тут с Никешиным немного пообщались 1сентября (председатель комиссии по земельным вопросам в загсе +наш мун.депутат) он согласен нас принять и выслушать (предварительно 20 сентября)завтра (сегодня) попробуем записаться на прием
Марина Суслик is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:03   #277
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Марина Суслик Посмотреть сообщение
Э друзья ,так кто стал многодетным до этой даты-пролетает ,если в семье нет новорожденного
Друзья мои, а давайте конструктивные предложения.
В предыдущем посте я высказала идею этого пункта в обращении. Его задача сохранить права на землю тех многодетных, у кого из троих детей один скоро станет совершеннолетним.

Мой мозг отказывается соображать, и для того, чтобы сформулировать всё верно и чётко, мне нужно время. А поскольку времени у меня на данный момент ощутимая нехватка, быстрее будет, если мы все вместе облачим мысли в правильные слова.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:06
ответ для xristianin , на сообщение « друзья, я имею опыт дистанционных... »
  #278
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
друзья, я имею опыт дистанционных онлайн встреч, типа вэбинаров по скайпу.. очень положительно.. даже с незнакомыми людьми - все очень супер.

Может быть нам организовать встречу по скайпу? пообщаемся где-то час и заодно обсудим наши вопросы?

как вам идея? можно либо на выходных, либо на буднях вечером или утром.. кому как удобно?

там ограничение в скайпе до 25 человек, но нас возможно так много не наберется на первые разы..

что думаете?
Супер идея, только у меня веб-камера сломалась и я в таком стиле общения не сильна, честно говоря..
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:08   #279
monif
Ветеран
 
Аватар для monif
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки 79, 8-921-319-47-46
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от НеТеща Посмотреть сообщение
Может,четвертым пунктом вывести "не исключать из очереди на земельные участки в связи с потерей статуса многодетных те семьи, которые на момент вступления в силу вышеуказанного закона являлись многодетными" (к нашим чиновникам надо обращаться так,чтобы у у них не было лазейки для отказа)
Мне нравится, только не четвёртым пунктом, а первый убрать, этот третьим поставить.
__________________
НИНА и ОЛЕГ КОЛЯ= Машуля /17 лет/, Катюша /15 лет/, Максик /13 лет/, Алька /8 лет/ + Ванечка (1,8 года) и Гоша (7 месяцев)

monif is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:08
ответ для xristianin , на сообщение « друзья, я имею опыт дистанционных... »
  #280
sharshavina
Активный участник
 
Аватар для sharshavina
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: м. Автово, ул. Червонного Казачества
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
друзья, я имею опыт дистанционных онлайн встреч, типа вэбинаров по скайпу.. очень положительно.. даже с незнакомыми людьми - все очень супер.

Может быть нам организовать встречу по скайпу? пообщаемся где-то час и заодно обсудим наши вопросы?

как вам идея? можно либо на выходных, либо на буднях вечером или утром.. кому как удобно?

там ограничение в скайпе до 25 человек, но нас возможно так много не наберется на первые разы..

что думаете?
Отличная идея. Я за!
__________________
Дарья 09.01.2001 г.
Егор 19.03.2008 г.
Варвара 16.07.2010 г.
sharshavina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena