Прививка в клинике "21 век" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 21:28   #1
Ygoda
Участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 278
Прививка в клинике "21 век"



Девочки подскажите, кто то делал прививку пентоксимом в 21 веке?
Сначала планировали ехать в ЕЦВ на Фонтанке. Но очень далеко, с маленьким ребенком трудновато нам будет 3 месяца.
Здесь выяснила что делают в 21 веке но конкретных отзывов не нашла, зато нашла отзывы в общем о клинике, что то не очень утешительно............
По телефону сообщили- успокоили, что на прививках работает специально подготовленный персонал.
Меня интересует филиал на ул. Сикейроса.
Спасибо.
__________________
Ygoda is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:36
ответ для Ygoda , на сообщение « Прививка в клинике "21 век" »
  #2
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


а по-моему очень хорошая клиника и хорошие врачи. У меня подруги все там прививали детей и я буду.
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:18   #3
AlexeyN
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 36


Делали на Сикейроса все три прививки Пентаксим дочке - очень довольны, врачи внимательно осматривают перед прививкой, делают укол совсем незаметно, а на след.день еще и перезванивают, уточняют, как ребенок перенес ее.
AlexeyN is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:27
ответ для Ygoda , на сообщение « Прививка в клинике "21 век" »
  #4
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


А сколько там стоит пентаксим вместе с осмотром педиатра перед прививкой? Я вот сначала тоже хотела в 21 веке, сходили на приём для начала, что то мы не в восторге от специалистов клиники.
Наверно будем на дом вызывать с клиники Ришар, там иммунолог приезжает с медсестрой, нам уже делали геп.Б они, понравилось, что ребёнка никуда таскать не надо, да и врач осматривает опытный-городской иммунолог. Сейчас звонила-стоимость пентаксима на дому с осмотром - 3950... пока думаем...
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:30
ответ для Ygoda , на сообщение « Прививка в клинике "21 век" »
  #5
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


Мы делали все 3 прививки в 21 веке, правда, на Бассейной, нареканий нет, планирую и дальше там ребенка прививать
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:23   #6
aksinia33
Активный участник
 
Аватар для aksinia33
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Витебский проспект
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Катюшик_2010 Посмотреть сообщение
Мы делали все 3 прививки в 21 веке, правда, на Бассейной, нареканий нет, планирую и дальше там ребенка прививать
+1.
Очень довольны. Температуру измеряют, осматривают, вопросы о самочувствии задают. Дитю игрушки подсовывают, отвлекают. Предупреждают о возможных последствиях. И звонок со справкой о самочувствии обязателен. У них это в стандартах корпоративного обслуживания
__________________
aksinia33 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:42
ответ для Ygoda , на сообщение « Прививка в клинике "21 век" »
  #7
Quasi
Старожил
 
Аватар для Quasi
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1 105


Мы делали пентаксим плюс гемофильную плюс гепатит на Косыгина.
С первого раза не получилось: осмотрели внимательно, измерили темпу - 37, подождали - 37, сняли памперс, подождали - 37.
Перезаписали. Со второго раза привились. Внимательный осмотр, наводящие вопросы, измерение температуры, бесследные уколы, рекомендации и разъяснения, на следующий день звонок, правда, в нашем случае звонил ведущий нас педиатр.
Я вообще пока довольна клиникой. И обслуживанием, и ведущими нас врачами.
Quasi is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:55   #8
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
А сколько там стоит пентаксим вместе с осмотром педиатра перед прививкой? Я вот сначала тоже хотела в 21 веке, сходили на приём для начала, что то мы не в восторге от специалистов клиники.
Наверно будем на дом вызывать с клиники Ришар, там иммунолог приезжает с медсестрой, нам уже делали геп.Б они, понравилось, что ребёнка никуда таскать не надо, да и врач осматривает опытный-городской иммунолог. Сейчас звонила-стоимость пентаксима на дому с осмотром - 3950... пока думаем...
На дому прививки не рекомендуют делать
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:31
ответ для Ygoda , на сообщение « Прививка в клинике "21 век" »
  #9
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Ygoda Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, кто то делал прививку пентоксимом в 21 веке?
Сначала планировали ехать в ЕЦВ на Фонтанке. Но очень далеко, с маленьким ребенком трудновато нам будет 3 месяца.
Здесь выяснила что делают в 21 веке но конкретных отзывов не нашла, зато нашла отзывы в общем о клинике, что то не очень утешительно............
По телефону сообщили- успокоили, что на прививках работает специально подготовленный персонал.
Меня интересует филиал на ул. Сикейроса.
Спасибо.
Мы все прививки там делаем, очень довольны. И цены ниже,чем в ецв. Мы самую первую прививку делали в ецв, но ехали туда с севера 1,5часа, обратно 2,5- я поняла,что больше на такое моих нервов не хватит
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:41   #10
Ygoda
Участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение
А сколько там стоит пентаксим вместе с осмотром педиатра перед прививкой? Я вот сначала тоже хотела в 21 веке, сходили на приём для начала, что то мы не в восторге от специалистов клиники.
Наверно будем на дом вызывать с клиники Ришар, там иммунолог приезжает с медсестрой, нам уже делали геп.Б они, понравилось, что ребёнка никуда таскать не надо, да и врач осматривает опытный-городской иммунолог. Сейчас звонила-стоимость пентаксима на дому с осмотром - 3950... пока думаем...
Стоимость всей процедуры в клинике 2043 руб.

На дому конечно идеально, но я как то не решаюсь.
__________________
Ygoda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena