Женщины потерявшие мужей - Страница 531 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 21:54
ответ для 4eburek , на сообщение « Да, сегодня грустный день, мы все... »
  #5301
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Лена, а что за фотоальбом? Он какой-то специальный?
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:58
ответ для 4eburek , на сообщение « Да, сегодня грустный день, мы все... »
  #5302
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от 4eburek Посмотреть сообщение
Осенью станет темнее и тоскливее...............................
Лена, как ответ на твои слова. Мой муж сделал эту запись в своем дневнике, вскоре после операции, в нашу последнюю осень:

"Сейчас холодно. Потом станет холодно и темно. Потом мы все умрем. А потом придет Весна".
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:36   #5303
4eburek
Участник
 
Аватар для 4eburek
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Лена, а что за фотоальбом? Он какой-то специальный?
Он предназначен, чтобы туда вкладывать нестандартные фотографии, различных размеров. Просто листы примерно формата А4 закрыты пленкой, которая притягивается к картону. Я закончила ЕГО АЛЬБОМ.
4eburek is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:38   #5304
4eburek
Участник
 
Аватар для 4eburek
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение

"Сейчас холодно. Потом станет холодно и темно. Потом мы все умрем. А потом придет Весна".
Да будет так!
4eburek is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:54   #5305
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от 4eburek Посмотреть сообщение
Он предназначен, чтобы туда вкладывать нестандартные фотографии, различных размеров. Просто листы примерно формата А4 закрыты пленкой, которая притягивается к картону. Я закончила ЕГО АЛЬБОМ.
понятно. Я тоже как раз думала, как оформить старые фотографии...
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:04
ответ для Soprano , на сообщение « А у нас сегодня случилось то, с чем я,... »
  #5306
Брусни4ка
Активный участник
 
Аватар для Брусни4ка
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Тут очень трепетно относятся к вопросам "дети и скорбь". Ведут беседы, рефлектируют. И тут получилось, случайно все так. День, посвященный нашему папе.
8 сентября будет пол-года...
Это трогательно очень, и на мой взгляд правильно и полезно как для вашего сына, так и для других детишек... Смерть- это часть жизни, как не крути и к этому нужно относится философски... И если с детства вот так вот осторожно, на примерах объяснять это детям во взрослой жизни будет легче принять потери.
Еще раз убеждаюсь, что не зря я НЕ патриот нашей родины...
__________________
... я буду дышать на стекла и писать письма небу...
Брусни4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 01:02
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5307
Tais978
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Комендатский пр-т
Сообщений: 89


Я часто читаю ваш топик, ну вот решила написать свои мысли. Я для себя решила, что все я больше не плачу и не расстраиваюсь, что теперь буду радоваться каждому дню, стараться положительно смотреть на все в жизни и стараться быть счастливой для сына и для себя.. Потому что вот живёшь, ругаешься с человеком из-за невымытой тарелки, расстраиваешься, если куда-то не попал или не сделал, а потом БАЦ и ВСЕ. Точка. И уже ничего не исправить, не переделать, не изменить. Решила, что буду учиться жить так, чтобы потом не жалеть о не сказанном, не сделанном.
Не смотря на то, что у меня сегодня месяц, как не стало мужа, но после решения смотреть на жизнь по-другому и не жалеть себя, знаете, прямо как-то сразу легче стало.
Tais978 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 07:18
ответ для Tais978 , на сообщение « Я часто читаю ваш топик, ну вот решила... »
  #5308
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
Я часто читаю ваш топик, ну вот решила написать свои мысли. Я для себя решила, что все я больше не плачу и не расстраиваюсь, что теперь буду радоваться каждому дню, стараться положительно смотреть на все в жизни и стараться быть счастливой для сына и для себя.. Потому что вот живёшь, ругаешься с человеком из-за невымытой тарелки, расстраиваешься, если куда-то не попал или не сделал, а потом БАЦ и ВСЕ. Точка. И уже ничего не исправить, не переделать, не изменить. Решила, что буду учиться жить так, чтобы потом не жалеть о не сказанном, не сделанном.
Не смотря на то, что у меня сегодня месяц, как не стало мужа, но после решения смотреть на жизнь по-другому и не жалеть себя, знаете, прямо как-то сразу легче стало.
Таис, мудрые слова!
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:13
ответ для Tais978 , на сообщение « Я часто читаю ваш топик, ну вот решила... »
  #5309
4eburek
Участник
 
Аватар для 4eburek
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Tais978 Посмотреть сообщение
стараться быть счастливой для сына и для себя.. Потому что вот живёшь, ругаешься с человеком из-за невымытой тарелки, расстраиваешься, если куда-то не попал или не сделал, а потом БАЦ и ВСЕ. Точка. И уже ничего не исправить, не переделать, не изменить. Решила, что буду учиться жить так, чтобы потом не жалеть о не сказанном, не сделанном.
За месяц, конечно, это скоро, Вы молодец! Тоже сейчас стараюсь отсеять и не упустить главные моменты.
4eburek is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:57
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5310
Tais978
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Комендатский пр-т
Сообщений: 89


Ой, девочки, меня бросает из стороны в стороны, то рыдаю, то бодрюсь. У меня вообще такое ощущение, что последние три года (то, что были с мужем) включая похороны, как во сне, как не со мной. Вроде есть осознание, что конец, что больше не увижу, но в тоже время, как будто и не видела раньше. Жуть. Видимо мозг выставил барьер, чтобы выжить. У меня ведь сын маленький и я понимаю, что кроме меня и бабушек-дедушек, у него никого нет. Надо жить, надо держаться. Каждый день себе это говорю....
Tais978 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena