Где учатся Василеостровцы? - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 14:23
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Мы учились с 2005 по 2009. Но я... »
  #4421
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Мы учились с 2005 по 2009. Но я слышала, что такое в школе практиковалось и раньше....
Да, вы одногодки-точно вместе значит учились
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:30
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4422
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Да. Я имею ввиду не на обществ транспорте кто возит
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 14:42
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4423
House
Гость
 
Аватар для House
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 28


Итак.. в 21 школе новый директор.. она же заведующая 13 д/с, как я поняла... я в шоке... нда.......
House is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:24
ответ для House , на сообщение « Итак.. в 21 школе новый директор.. она... »
  #4424
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от House Посмотреть сообщение
Итак.. в 21 школе новый директор.. она же заведующая 13 д/с, как я поняла... я в шоке... нда.......
ОГО, СТОИЛО НА ДВЕ НЕДЕЛИ В ОТПУСК УЙТИ, КАК ТУТ ТАКИЕ НОВОСТИ!
А я как раз сегодня туда звонила - насчет курсов. Просто сейчас в отпуске, приехала буквально на день, а мне летом говорили "позвоните в сентябре". Разумом понимаю, что 1-е сентября не самый оптимальный день для получения инфы, но выхода не было. Сказали перезвонить после 15-го, мол, курсы с октября, тогда же и про учительницу скажут. По голосу вроде была та же женщина, что говорила со мной летом, то есть завуч.
Может, что-кто знает насчет учителя? Хотя теперь я уже понимаю, планировать хоть что-то с нашей системой образования - полная утопия. Прежний директор уверяла, что продленка неприкосновенна, а новая может это дело по...ить, а если все равно платно и до 15-00, так есть ли смысл в 21-й? Ибо именно продленка до 18-00 была для меня одним из мотивов выбора школы. И выбор останется между 35-й (о которой сейчас, после ремонта и смены педсостава никто ничего не знает) и 24-й (тут вопрос потянем ли мы их финансовые запросы). А, да, в запасе еще 700-ка, 27-я и 32-я (по разным параметрам выбора именно в таком порядке; тут только наша персональная жизненная ситуация, про сами школы ничего плохого не скажу). Ну как же не хочется опять мучительно выбирать... Хочу остаться в садике
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 21:51
ответ для Ирок65 , на сообщение « ОГО, СТОИЛО НА ДВЕ НЕДЕЛИ В ОТПУСК... »
  #4425
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
ОГО, СТОИЛО НА ДВЕ НЕДЕЛИ В ОТПУСК УЙТИ, КАК ТУТ ТАКИЕ НОВОСТИ!
А я как раз сегодня туда звонила - насчет курсов. Просто сейчас в отпуске, приехала буквально на день, а мне летом говорили "позвоните в сентябре". Разумом понимаю, что 1-е сентября не самый оптимальный день для получения инфы, но выхода не было. Сказали перезвонить после 15-го, мол, курсы с октября, тогда же и про учительницу скажут. По голосу вроде была та же женщина, что говорила со мной летом, то есть завуч.
Может, что-кто знает насчет учителя? Хотя теперь я уже понимаю, планировать хоть что-то с нашей системой образования - полная утопия. Прежний директор уверяла, что продленка неприкосновенна, а новая может это дело по...ить, а если все равно платно и до 15-00, так есть ли смысл в 21-й? Ибо именно продленка до 18-00 была для меня одним из мотивов выбора школы. И выбор останется между 35-й (о которой сейчас, после ремонта и смены педсостава никто ничего не знает) и 24-й (тут вопрос потянем ли мы их финансовые запросы). А, да, в запасе еще 700-ка, 27-я и 32-я (по разным параметрам выбора именно в таком порядке; тут только наша персональная жизненная ситуация, про сами школы ничего плохого не скажу). Ну как же не хочется опять мучительно выбирать... Хочу остаться в садике
Да уж.. я вообще не понимаю, как можно одному человеку (ну, заведующая и что..) быть еще и директором целой школы.. и садика.. теперь это комплекс.. а когда я летом подходила по поводу 13 сада, сказали, что мол никак не связаны.. А директора чуть ли не день-два назад только назначили.. Неужели уж такой ужасный проступок с этой хлоркой? сломался дозатор, плохо.. но увольнять за это..
32 года.. почему бы мне не пойти директором в школу тогда? возраст подходит раз так, тоже есть высшее педагогическое образование и опыт работы в школе.. В общем, новости не порадовали..
Про продленку наша учитель ничего не сказала, мол все 4-го на собрании, так что ждем.. надеемся, что не уберут ее и платной не сделают.. Только сказала, что пришли хорошие учителя в этом году.. английский, физика и французский вроде..
эх, 27-я, родная.. вот в ней тоже директора сменили..... Царствовал бы там Агавелов как прежде, даже б не думала куда дочку отдать, а так из принципа туда не пошла.. наслышана, что после перемен 27-я уже далеко не та..
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:44
ответ для Ирок65 , на сообщение « ОГО, СТОИЛО НА ДВЕ НЕДЕЛИ В ОТПУСК... »
  #4426
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
:Прежний директор уверяла, что продленка неприкосновенна, а новая может это дело по...ить, а если все равно платно и до 15-00, так есть ли смысл в 21-й? Ибо именно продленка до 18-00 была для меня одним из мотивов выбора школы.
нам НА МЕДОСМОТРЕ ВЧЕРА сообщили что продленка ТОЛЬКО до 15-00, но бесплатная... сегодня классная сказала что "школа работает над этим вопросом" т.к все были возмущены и отменой и тем что сказали в последний день.
вообще полное впечатление, что за август там много перетурбаций произошло, в 21й школе, т.к учитель которая курсы вела "больше не работает по семейным обстоятельствам", директор новая...
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:27
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4427
pipi
Гость
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 26


Боюсь, весь топик не осилю. Хотелось бы получить отзывы родителей, чьи дети учатся в школе "Аспект".
Сколько человек в классе? Какое отношение к учащимся? Довольны ли вы школой?
pipi is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:30
ответ для rijfox , на сообщение « нам НА МЕДОСМОТРЕ ВЧЕРА сообщили что... »
  #4428
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
нам НА МЕДОСМОТРЕ ВЧЕРА сообщили что продленка ТОЛЬКО до 15-00, но бесплатная... сегодня классная сказала что "школа работает над этим вопросом" т.к все были возмущены и отменой и тем что сказали в последний день.
вообще полное впечатление, что за август там много перетурбаций произошло, в 21й школе, т.к учитель которая курсы вела "больше не работает по семейным обстоятельствам", директор новая...
ой-ей-ей....
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:57
ответ для Ника09 , на сообщение « ой-ей-ей....:010: »
  #4429
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от pipi Посмотреть сообщение
Боюсь, весь топик не осилю. Хотелось бы получить отзывы родителей, чьи дети учатся в школе "Аспект".
Сколько человек в классе? Какое отношение к учащимся? Довольны ли вы школой?
Обсуждали много раз, поиск вам в помощь.
Mills is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:24
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #4430
Paraskeva
Участник
 
Аватар для Paraskeva
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 245


17 сентября в гимназии №642 "Земля и Вселенная" пройдет День открытых дверей "Первоклассник-2012". Начало в 10.00, Опочинина, 35. Для детей будет работать игровая.
Paraskeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena