Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 619 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 17:50   #6181
Alenushka812
Активный участник
 
Аватар для Alenushka812
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Приморский-Выборгский
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Господи, что за варварские методы?!?!
Это не методы, радиоволна считается одним из лучших методов, сама процедура занимает так же несколько минут. Я, конечно, не знаю, может это индивидуально, но читала много отзывов, и все говорят о таких же последствиях (сначала жидкость неделю и кровит неделю), а уж остальное это только помощь в заживлении, я имею ввиду свечи.
__________________


В день, когда семье родной бог меня послал
Говорят, что папа мой очень горевал
Говорят, четыре дня он не пил не ел
Потому что не меня – мальчика хотел
Но ему сказали сразу это вам не стол заказов
Не задерживайтесь тут забирайте что дают...

Как же мне упрямому папе рассказать
Где ж на всех желающих мальчиков набрать
У кого-то девочки тоже быть должны
Для чего-то ведь они на земле нужны
Alenushka812 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:16   #6182
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Alenushka812 Посмотреть сообщение
Это не методы, радиоволна считается одним из лучших методов, сама процедура занимает так же несколько минут. Я, конечно, не знаю, может это индивидуально, но читала много отзывов, и все говорят о таких же последствиях (сначала жидкость неделю и кровит неделю), а уж остальное это только помощь в заживлении, я имею ввиду свечи.
Абсолютно нормальные последствия, не слушайте никого.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:19
ответ для Oksanochka , на сообщение « Постою послушаю. тоже актуально. »
  #6183
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Девушки,здравствуйте.Прочитала почти семьдесят страниц топика,больше к сожалению нет времени.Дело в том,что я живу в другом городе,но бываю в Питере по делам на 1-2 дня.Сейчас вот планирую приехать 5-6 сентября.У нас в городе не делают анализы на скрытые инфекции и делают только древние методы прижигания,т.е в любом случае ехать куда-то.У нас можно сделать мазок на флору,кольпоскопию,цитологию.

У меня эрозию во время беременности нашли и всю беременность мазки были плохими,вставляла Тержинан,еще чего-то..Вот недавно(ребенку год почти) сходила сделала кольпоскопию,мазки и цитология плохие,пролечилась Полижинаксом,и снова плохо.Что именно плохо я не знаю,просто врачи говорят "мазок плохой",а я как-то не уточняла.Лейкоцитов видимо много,воспаление.Была записана на лазерное прижигание эрозии,но вот сегодня узнала рез-т мазков и лазер получается нельзя делать из=за мазка.Врач сказал надо обследоваться на скрытые,хотя во время беременности сдавала-ничего не было.ВПЧ правда не сдавала.

Попробовала записаться к Орловой-в отпуске до 19-го она,к Хачатурян запись полная,к Захаревич чего-то не очень хочется, судя по отзывам.
Куда еще ,исходя из моей ситуации можно обратиться?Где лучше сделать анализы на скрытые инфекции?Лучше-это чтоб не нашли то,чего нет,дабы выманить денеХ,но нашли если что-то есть. Спасибо!
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:02   #6184
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Девушки,здравствуйте.Прочитала почти семьдесят страниц топика,больше к сожалению нет времени.Дело в том,что я живу в другом городе,но бываю в Питере по делам на 1-2 дня.Сейчас вот планирую приехать 5-6 сентября.У нас в городе не делают анализы на скрытые инфекции и делают только древние методы прижигания,т.е в любом случае ехать куда-то.У нас можно сделать мазок на флору,кольпоскопию,цитологию.

У меня эрозию во время беременности нашли и всю беременность мазки были плохими,вставляла Тержинан,еще чего-то..Вот недавно(ребенку год почти) сходила сделала кольпоскопию,мазки и цитология плохие,пролечилась Полижинаксом,и снова плохо.Что именно плохо я не знаю,просто врачи говорят "мазок плохой",а я как-то не уточняла.Лейкоцитов видимо много,воспаление.Была записана на лазерное прижигание эрозии,но вот сегодня узнала рез-т мазков и лазер получается нельзя делать из=за мазка.Врач сказал надо обследоваться на скрытые,хотя во время беременности сдавала-ничего не было.ВПЧ правда не сдавала.

Попробовала записаться к Орловой-в отпуске до 19-го она,к Хачатурян запись полная,к Захаревич чего-то не очень хочется, судя по отзывам.
Куда еще ,исходя из моей ситуации можно обратиться?Где лучше сделать анализы на скрытые инфекции?Лучше-это чтоб не нашли то,чего нет,дабы выманить денеХ,но нашли если что-то есть. Спасибо!
Записывайтесь в центр лазерной медицины на Ковенском переулке, там вам все сделают, и на деньги они не разводят.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:37   #6185
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Спасибо большое! А какого врача посоветуете? Вы сами там делали? Не очень поняла есть ли там Сургитрон,а то прочитала в топе,что после лазера нельзя материал для исследований взять,а на Сургитроне его во время процедуры берут.
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:33
ответ для murzinka , на сообщение « Спасибо большое! А какого врача... »
  #6186
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А какого врача посоветуете? Вы сами там делали? Не очень поняла есть ли там Сургитрон,а то прочитала в топе,что после лазера нельзя материал для исследований взять,а на Сургитроне его во время процедуры берут.
Федина Елена Викторовна, да, я делала там 2,5г.назад. Про сургинон не в курсе, так ка мне делали ДЭК с эксцизией ( в моем случае лазер был неэффективен), но вам там на месте все посоветуют и расскажут.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:47   #6187
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Записывайтесь в центр лазерной медицины на Ковенском переулке, там вам все сделают, и на деньги они не разводят.
Меня туда направила моя гинеколог! Подскажите, пожалуйста, там сразу записываться на лазер, например, можно, или сначала приходишь на консультацию, а потом только тебе назначают день процедуры. И как это все оплачивается: отдельно консультация, отдельно процедура?!
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:00   #6188
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение

Делайте лучше крио, меньше будете мучаться.
Дело в том, что Крио метод сейчас почти не используют. Т.к. он эффективен при незначительной эрозии, которую сейчас очень многие просто наблюдают.
При более обширной данный метод неэффективен.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:20   #6189
lenusek
Частый гость
 
Аватар для lenusek
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 95


Девочки, помогите, пожалуйста
Поставили диагноз "дискератоз ш.м.", назначили лечение лазером. У меня ДМС, страховая лазер не согласовывает, предлагают хирургическое лечение или электричеством. Но ведь насколько я знаю, если я собираюсь рожать (а я собираюсь в след.году, беременностей до этого не было), это делать запрещено? И как квалифицировать лечение лазером, как операцию, или процедуру?.. Чую я, что обманывают меня страховщики, пользуясь незнанием моим медицинской терминологии...
lenusek is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:29
ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
  #6190
Ogromik
Участник
 
Аватар для Ogromik
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 116


Девушки, а у меня такая ситуация. Нашла своего гинеколога, хожу к ней в медцентр за деньги, сделала все исследования и сдала анализы (ВПЧ, кольпоскопию, цитологию и т.д.), она сказала прижигать лазером, расписала дни, сделала назначения. И тут нам на работе сделали ДМС "Медэкспресс". Муж настаивает, чтобы я пошла по страховке, но этот медцентр не входит в их перечень. По ДМС еще не звонила, и чего-то побаиваюсь. Начиталась тут про этот Медэкспресс, поняла, что нужно придумать симптомы, чтобы записали к врачу и что там нужно называть район, где мне удобнее, и они сами запишут куда-то. Вот не знаю, как бы сделать так, чтобы попасть к нормальному врачу и чтобы провернуть прижигание по ДМС. Может у кого-то тоже Медэкспресс?
Ogromik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena