Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 15:53
ответ для Валерко , на сообщение « no occupation и таки я настаиваю :)) »
  #1961
Эйлин Принц
Элита
 
Аватар для Эйлин Принц
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение

и таки я настаиваю
я не знаю вашей ситуации,
у ребенка моего буду я + от нотариуса бумага о невозможности предоставления разрешения от отца, в визу вписала 2х опекунов, иду сдаваться завтра в 16.00 если подождете до вечера узнаете как правильно
сдалась, еще попросили копии свидетельства о разводе и о заключении следующего брака
__________________
бываю, но редко в период с 9,00 до 17.00. после 23.00 я некомуникабельна по интернету

Последний раз редактировалось Эйлин Принц; 31.08.2011 в 20:13.
Эйлин Принц is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 16:00
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1962
Teos
Частый гость
 
Аватар для Teos
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 57


Позвонила!
Контакты
По любым вопросам вы можете обратиться к нам по телефону + 7 (812) 309-28-89. Колл-центр работает с 08.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.

Ребенку в анкете нужно указавать Student (начиная с садика).
Далее указываю данные садика: название, адрес и т.д.
Teos is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 11:39
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1963
LANOCHKA7
Ветеран
 
Аватар для LANOCHKA7
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 952


Подскажите, пжста! Вчера создала запись, а на эл.почту ничего не пришло В прошлый раз все было хорошо и подтверждение пришло сразу же(причем три записи было). Что делать? Спасибо.
LANOCHKA7 is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:30
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1964
yurchik
Участник
 
Аватар для yurchik
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 173


LANOCHKA7, может Вы не нажали печать после создания записи!? Обычно после нажатия на печать приходит письмо.
Попробуйте респечатать еще раз, выбрав соответствующий пункт на сайте http://visa.finland.eu/Saintpeterbur.../schedule.html
yurchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 19:51
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1965
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки, решила продлить визу..а тут такие новости... скажите пожалуйста, я верно поняла, что теперь по новым правилам, на всех членов семьи нужно заполнить форму на сайте консульства, которая представлена в первых постах???
запись на прием--это я сама выбираю дату?..все остальное без изменений???... фото можно будет дома приклеять?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 22:05
ответ для ava , на сообщение « девочки, решила продлить визу..а тут... »
  #1966
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки, решила продлить визу..а тут такие новости... скажите пожалуйста, я верно поняла, что теперь по новым правилам, на всех членов семьи нужно заполнить форму на сайте консульства, которая представлена в первых постах???
запись на прием--это я сама выбираю дату?..все остальное без изменений???... фото можно будет дома приклеять?
Все не совсем так.
-анкету можно заполнить как на сайте, так и вручную. Просто на сайте удобнее заполнять + дается доп листок с штрих кодом для консульства.
- запись на прием можно выбрать самой, если вы идете подавать документы в визовый центр. Если вы решите сдать документы в консульстве, то вам придется поймать время для записи с помощью FLUKа (подтверждения записи). Если вам повезет, и вы попадете, когда идет основная запись, то выбор времени для записи будет больше. Если нет, то вам достанется отказное время. Его тоже можно поменять, приложив к этому некоторые усилия.
Вам в помощь
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4235797
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3901371
- фото можно и нужно! приклеить дома.
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:43
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1967
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ava is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:02
ответ для Teos , на сообщение « А что писать в графе "род занятий в... »
  #1968
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


Цитата:
Сообщение от Teos Посмотреть сообщение
А что писать в графе "род занятий в настоящее время" если ребенок в садик ходит?
вчера подавала документы на визу и на ребенка в том числе.
Прочитав форум написала ребенку род занятий "no occupation". Она у меня в садик ходит. Тетенька, которая принимала документы сказала ребенку написать "дошкольник" и адрес/номер сада. Писала все естественно латиницей
__________________

satin is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:52
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #1969
rastegay
Активный участник
 
Аватар для rastegay
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Южно-Приморский район
Сообщений: 521


Подскажите, если виза выдается в первый раз (за последние 3 года), то в анкете нужно писать сроки визы на ПОЛгода? А если все-таки написать на год, не будет ли это поводом для отказа от визы ВООБЩЕ?
Просто анкеты уже распечатаны, фотографии приклеены, но даты визы стоят сроком на один год. Нужно исправлять даты и перепечатывать анкеты, или "и так прокатит"?
rastegay is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:19   #1970
Эйлин Принц
Элита
 
Аватар для Эйлин Принц
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от rastegay Посмотреть сообщение
Подскажите, если виза выдается в первый раз (за последние 3 года), то в анкете нужно писать сроки визы на ПОЛгода? А если все-таки написать на год, не будет ли это поводом для отказа от визы ВООБЩЕ?
Просто анкеты уже распечатаны, фотографии приклеены, но даты визы стоят сроком на один год. Нужно исправлять даты и перепечатывать анкеты, или "и так прокатит"?
не исправляйте, ваше дело что вы хотите, а на сколько дадут угодать трудно, может на год, может и на три
__________________
бываю, но редко в период с 9,00 до 17.00. после 23.00 я некомуникабельна по интернету
Эйлин Принц is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena