Солнечные зайчики прыгают в окно и нашим ОКТЯБРЯТКАМ на солнышке тепло*ОКТЯБРЯТА 2010 - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 10:55   #3581
Light-VK
Активный участник
 
Аватар для Light-VK
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Кировский р-н (м.Балтийская)
Сообщений: 448


девочки всем привет
выдалась минутка, пока кнопка сопит иначе к буку не подойти - везде лезет
мы все лето провели на даче, из достижений: 7 зубов, ходим вдоль стенки, за руки или за коляской, активно песни поем и визжим от восторга, из внятного тока мамама-бабаба-папапа (все слоги по 3 раза повторяет) еще чего-то много говорит, но мы не понимаем, муж говорит что дочь еще не "русифицирована"
характер проявляет свой скорпиЁнистый - чуть не по ее, сразу визжит и выгибается

Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение

Кася, а ссылка есть посмотреть? Может и мы запишемся
я тут недавно передачу смотрела про раннее развитие, там как раз говорили что все эти развивайки скорее дань моде и толку от них не очень много, тока то что детки между собой общаются. я свою в ближайшее время водить пока не буду, т.к. в Гатчине есть 2 двоюродный брата 1,5 и 3,5 года - ей интересно с ними, а в Питере во дворе куча малышни нашего возраста

вот кста ссылка на передачу http://video.**********/users/erihgeesuo/view/657/

я не утверждаю что там все правильно и не агитирую что развивайки не нужны, просто за что купила, за то и продаю

Цитата:
Сообщение от Тигракрыс Посмотреть сообщение
Блин, девочки, почитала вас, у всех меню по расписанию, а мы...а мы...Больше времени на готовку еды и подготовку ребенка к еде...А он бац и рот закрывает. На лбу не загорается ХОЧУ ЕСТЬ, редко совпадает готовая еда и желание кушать. А желание это возникает, когда мама садится есть...Реально прячусь, не могу есть, когда в рот заглядывают Кормлю из своей тарелки, когда ем то, что можно дать. И аппетит на мамину тарелку круглосуточный, руки дрожат, взрослая ложка почти полностью в рот помещается (свою не всегда пропихнешь), своими руками торопит меня, помогает. На днях сделала спецом сыну кабак с морковкой, мяска набухала, красота. По губам размазал и всё. Позже вечером собралась есть крем-суп из тех же овощей, ну картошка ещё плюс, была атакована наследником. Ну, думаю, мож прокатит, если будем вместе из его посуды есть, сижу причмокиваю, типа вкусно-вкусно и сейчас я его пюре съем, а мне в ответ взглядом - ну и ешь, не обляпайся. Боюсь, молоко будем меньше прибывать и начнутся у нас веселые дни.
у нас еда - основная проблема, с июня месяца перестала нормально есть, хорошо если в день съедает 100 гр каши и 100 гр овощей с мясом, а иногда и это не впихнуть, как видит ложку отворачивается, плеваться научилась. пробовала каши и пюре через бутылку давать - никакого эффекта, тока грудь.... сначала списывала все на жару, потом зубы полезли... сейчас вот жду что вылезет 8 зуб и жара спала - моть начнем нормально есть
врачу говорю что такие проблемы с питанием - ухмыляется, говорит у вас и так вес нормальный, почти 10 кг в 10 мес, так что не парьтесь мол... а девица моя точно фигуру бережет, грудь и ту часа через 3-4 ест... но ночью уже надоели постоянные просыпания, она днем не наедается и просыпается на перекусы каждые 3 часа... мечтаю выспаться за раз часов 8
__________________

0-54/3780 # 1-57/4110 # 2-60/5530 # 3-63/6725 # 4-65/7630 # 5-67/8685 # 6-68/9125 # 7-69/9645 # 8-71/9805 # 9-73/9770 # 10-74/9805
____________________________
Декрет — это работа в две смены плюс ночное дежурство
Я - Вика, ко мне на ты
Light-VK is offline  
Старый 02.09.2011, 10:57   #3582
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
+1524663
Это прям боль моя. Моя сестра из говнища всегда самоеплохое выбирала. Жесть просто. Один муж ее с 5ю судимостями чего стоит. Правда, она потом об этом узнала, когда лишала родительских прав.
А сейчас вроде ничего у нее муж, и отношения у них хорошие (ТТТ), только денег мало и живут они в Иордании. Зато там очень любят детей, ее дочку вся огромная семья на руках носит и пылинки сдувает (ттт). Так что может и ничего, деньги не главное.


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
последняя фараза... это аутотренинг?
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 02.09.2011, 10:59   #3583
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Девы, те, у которыз ре не первый.
Хоть кто-то из вас на "развивалки" водить будет?
Тиран is offline  
Старый 02.09.2011, 11:08
ответ для Hot Magenta , на сообщение « последняя фараза... это аутотренинг? »
  #3584
Марпл
Элита
 
Аватар для Марпл
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Hot Magenta Посмотреть сообщение
последняя фараза... это аутотренинг?
ну дык, а что мне еще остается. В общем, понятно, что не главное. Но хотелось бы, чтоб она там тоже не в нищете сидела. Вот она парится, что обуви там нет нормальной. Скороходы нам заказывает и Котофеи. А там фигня какая-та из кожзама и ни намека на какие-нибудь ортопедические признаки.
__________________
Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...(c)
Я не последняя тварь, за мной еще двое занимали (с)

Марпл is offline  
Старый 02.09.2011, 11:21
ответ для Марпл , на сообщение « ну дык, а что мне еще остается. В... »
  #3585
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Марпл Посмотреть сообщение
ну дык, а что мне еще остается. В общем, понятно, что не главное. Но хотелось бы, чтоб она там тоже не в нищете сидела. Вот она парится, что обуви там нет нормальной. Скороходы нам заказывает и Котофеи. А там фигня какая-та из кожзама и ни намека на какие-нибудь ортопедические признаки.
Таня, Котофеи даже я заказываю. Потому как 2 последние украинские фабрики что-то чудят без баяна.
И с баяном тоже чудят.
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
Старый 02.09.2011, 11:33   #3586
МариYa
Частый гость
 
Аватар для МариYa
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 94


Всем привет)
Давно не писала...
у нас какая-то непонятная аллергия на щеке. Сначала на правой была, теперь на левой появляется. Не могу понять на что(
Ходить пока мелкий категорически отказывается, зато ползает быстрее чем я хожу
А еще у нас прет характер! чуть что не так-сразу пытается истерику устроить. Я умоталась с ним.
Говорим мама, папа, баба, дядя, тетя, дать, кись (киса) но исключительно по желанию)

Кстати, приглашаю всех желающих в свою группу (детская одежда)) http://vkontakte.ru/trendy_baby
__________________
МариYa is offline  
Старый 02.09.2011, 11:41   #3587
tRIFANY
Активный участник
 
Аватар для tRIFANY
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 372


привет всем! спасибо вам за поддержку!!!!! вчера еще раз попробовали заняться сексом, извините, но он слегка встал и упал.....ужас, короче я опять нарыдалась...он говорит что сам не знает что с ним, говорит что сам вырос без отца и не хочет такого для нашего сына.....говорит что никого у него нет...не знаю...я с 1 октября на работу выйду, а там мы вместе 24 часа, т.е.он постоянно под контролем....блин я так его люблю и он говорит что я много ему дала, что если бы ни я то он был бы ни кем, но в это я и правда могу поверить....он говорит что лююбит меня, но секса у нас нет, а если и есть то это все не то что ему надо, что я не такая, ему как он вырвазился нужна соска...я говорю что с соской жизнь не построишь, он говорит да, поэтому он со мной....но больше он так не может....а я для себя решила что если он уйдет, тоя жить не смогу....я может и не права, но я люблю его больше чем ребенка....
я ему сказала что надо снимать и жить отдельНо и тогда все наладится, а он говорит что я не смогу давать ему того что он хочет, потому что мне этого не дано...
вчера мы пошли погулять по деревне вечером, вроде со стороны все нормально идет меня обнимает, но нет страсти, нет поцелуев,просто за ручку или обняв и все....как детский сад...я не знаю что делать дальше, у меня вся еадежда на психолога....
__________________
Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


я Сашка)))
tRIFANY is offline  
Старый 02.09.2011, 12:00
ответ для tRIFANY , на сообщение « привет всем! спасибо вам за... »
  #3588
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
привет всем! спасибо вам за поддержку!!!!! вчера еще раз попробовали заняться сексом, извините, но он слегка встал и упал.....ужас, короче я опять нарыдалась...он говорит что сам не знает что с ним, говорит что сам вырос без отца и не хочет такого для нашего сына.....говорит что никого у него нет...не знаю...я с 1 октября на работу выйду, а там мы вместе 24 часа, т.е.он постоянно под контролем....блин я так его люблю и он говорит что я много ему дала, что если бы ни я то он был бы ни кем, но в это я и правда могу поверить....он говорит что лююбит меня, но секса у нас нет, а если и есть то это все не то что ему надо, что я не такая, ему как он вырвазился нужна соска...я говорю что с соской жизнь не построишь, он говорит да, поэтому он со мной....но больше он так не может....а я для себя решила что если он уйдет, тоя жить не смогу....я может и не права, но я люблю его больше чем ребенка....
я ему сказала что надо снимать и жить отдельНо и тогда все наладится, а он говорит что я не смогу давать ему того что он хочет, потому что мне этого не дано...
вчера мы пошли погулять по деревне вечером, вроде со стороны все нормально идет меня обнимает, но нет страсти, нет поцелуев,просто за ручку или обняв и все....как детский сад...я не знаю что делать дальше, у меня вся еадежда на психолога....
Саша,
По поводу жить не смогу - выкинуть из головы.
Что бы ни случилось, в первую очередь, уважай себя!!! И люби себя. Ты себя не на помойке нашла, чтоб расплющиваться из-за мужчины, пусть и самого любимого.
А на счет любви... Не сравнивай любовь к мужчине и к ребенку. Это не сопоставимые вещи.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline  
Старый 02.09.2011, 12:05
ответ для tRIFANY , на сообщение « привет всем! спасибо вам за... »
  #3589
Light-VK
Активный участник
 
Аватар для Light-VK
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Кировский р-н (м.Балтийская)
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
привет всем! спасибо вам за поддержку!!!!! вчера еще раз попробовали заняться сексом, извините, но он слегка встал и упал.....ужас, короче я опять нарыдалась...он говорит что сам не знает что с ним, говорит что сам вырос без отца и не хочет такого для нашего сына.....говорит что никого у него нет...не знаю...я с 1 октября на работу выйду, а там мы вместе 24 часа, т.е.он постоянно под контролем....блин я так его люблю и он говорит что я много ему дала, что если бы ни я то он был бы ни кем, но в это я и правда могу поверить....он говорит что лююбит меня, но секса у нас нет, а если и есть то это все не то что ему надо, что я не такая, ему как он вырвазился нужна соска...я говорю что с соской жизнь не построишь, он говорит да, поэтому он со мной....но больше он так не может....а я для себя решила что если он уйдет, тоя жить не смогу....я может и не права, но я люблю его больше чем ребенка....
я ему сказала что надо снимать и жить отдельНо и тогда все наладится, а он говорит что я не смогу давать ему того что он хочет, потому что мне этого не дано...
вчера мы пошли погулять по деревне вечером, вроде со стороны все нормально идет меня обнимает, но нет страсти, нет поцелуев,просто за ручку или обняв и все....как детский сад...я не знаю что делать дальше, у меня вся еадежда на психолога....
я думала такое только в кино бывает... это наверно очень тяжело, не буду ничего советовать т.к. н представляю как такое м.б. но морально поддержу, и все равно считаю что так даже думать нельзя когда есть кроха, как говорится ты себе больше не принадлежишь
__________________

0-54/3780 # 1-57/4110 # 2-60/5530 # 3-63/6725 # 4-65/7630 # 5-67/8685 # 6-68/9125 # 7-69/9645 # 8-71/9805 # 9-73/9770 # 10-74/9805
____________________________
Декрет — это работа в две смены плюс ночное дежурство
Я - Вика, ко мне на ты
Light-VK is offline  
Старый 02.09.2011, 12:13   #3590
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
привет всем! спасибо вам за поддержку!!!!! вчера еще раз попробовали заняться сексом, извините, но он слегка встал и упал.....ужас, короче я опять нарыдалась...он говорит что сам не знает что с ним, говорит что сам вырос без отца и не хочет такого для нашего сына.....говорит что никого у него нет...не знаю...я с 1 октября на работу выйду, а там мы вместе 24 часа, т.е.он постоянно под контролем....блин я так его люблю и он говорит что я много ему дала, что если бы ни я то он был бы ни кем, но в это я и правда могу поверить....он говорит что лююбит меня, но секса у нас нет, а если и есть то это все не то что ему надо, что я не такая, ему как он вырвазился нужна соска...я говорю что с соской жизнь не построишь, он говорит да, поэтому он со мной....но больше он так не может....а я для себя решила что если он уйдет, тоя жить не смогу....я может и не права, но я люблю его больше чем ребенка....
я ему сказала что надо снимать и жить отдельНо и тогда все наладится, а он говорит что я не смогу давать ему того что он хочет, потому что мне этого не дано...
вчера мы пошли погулять по деревне вечером, вроде со стороны все нормально идет меня обнимает, но нет страсти, нет поцелуев,просто за ручку или обняв и все....как детский сад...я не знаю что делать дальше, у меня вся еадежда на психолога....
А я думаю - врёт. У мужа есть 1 приятель, любит, так сказать, буйный секс, а жена даже в руки не берёт, не то что...
Так он ей изменяет направо и налево, причём под эгидой - ну, она не такая, у меня семья, но это мне нужно и я вот так решаю вопрос. По дому ни хрена не делает, с работой тоже стали трудности. Зато любит гаджеты всякие покупать и обувь (пар 20 туфель у человека).
Пардон, если муж жене говорит, что ему нужна соска, то о какой любви может идти речь? Он в свом уме вообще?
Саш, не трать время, руби сук и уходи. Потом сложнее будет.
Как можно любить человека, у которого отношения в семье зависят от того, облизывали ли ему член? (меня не забанят?)
__________________

Когда я был маленьким - я молился о велосипеде.
Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Тиран is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena