Панические атаки - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 14:14
ответ для tioma , на сообщение « Дело в том.что это психотерапевт... »
  #5461
fresia
Активный участник
 
Аватар для fresia
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
Дело в том.что это психотерапевт отправил меня к ней .
Тогда понятно, по назначенным таблеткам девочки может ещё подскажут.
fresia is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:27
ответ для fresia , на сообщение « Я вообще в методах не разбираюсь,... »
  #5462
Tatiana_Ko
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от fresia Посмотреть сообщение

Как я сейчас поняла многие ищут "своего" психотерапевта достаточно долго, к сожалению.

.

Я тоже сейчас в усиленном поиске психотерапевта для себя и подруги. Не дадите ли координаты своего? Можно в личку. Меня тоже интересует именно психоанализ. Хочу решить свои проблемы, а не только их таблетками запивать.
Tatiana_Ko is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 14:43   #5463
Tatiana_Ko
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Докладываю обстановку. После долгих поисков я пришла в ЦМСЧ 122 в Центр психосоматической медицины. Доктора зовут Попов Андрей Петрович. Он мне назначил флюанксол. Моя жизнь в считаные дни круто переменилась. Агорафобии как небывало. Апатии и депрессии тоже. Я полна сил и энергии, жажды деятельности. Про ПА забыла уже, что это такое. Спокойна как слон. ттт. Вот такие вот дела у меня ).


Прочитав Ваш отзыв вчера посетила с подругой этого специалиста. Понимаю что одного визита мало, но пребываем мы в некоторых сомнениях...
Подруга записалась на 17:30, я на 18ч Пришли в одно время, сидела ждала своей очереди.
Врач меня принял в 18:20! Хотя прекрасно знал что я сижу жду. И вся беседа со мной заняла ровно 15 минут... Задал несколько вопросов, спросил была ли раньше у ПТ, у каких. Делала ли ли ЭЭГ.Я не делала, так как никто не назначал. Отправил сделать и с результатом к нему в следующий раз.
Подруга пришла с проблемами в самооценке и подозрением на анорексию. Сидела как я уже написала выше долго. Но в итоге её тоже отправил на ЭЭГ.
И вот я не много растеряна....За что я заплатила 890р? за 15 мин консультации, за ноль советов и направление на ЭЭГ?
Или не придираться делать исследование и идти к нему повторно?
Tatiana_Ko is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:54
ответ для Tatiana_Ko , на сообщение « Я тоже сейчас в усиленном поиске... »
  #5464
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Tatiana_Ko Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас в усиленном поиске психотерапевта для себя и подруги. Не дадите ли координаты своего? Можно в личку. Меня тоже интересует именно психоанализ. Хочу решить свои проблемы, а не только их таблетками запивать.
И мне пожалуйста
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 01:54
ответ для Tatiana_Ko , на сообщение « Прочитав Ваш отзыв вчера посетила с... »
  #5465
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Tatiana_Ko Посмотреть сообщение
Прочитав Ваш отзыв вчера посетила с подругой этого специалиста. Понимаю что одного визита мало, но пребываем мы в некоторых сомнениях...
Подруга записалась на 17:30, я на 18ч Пришли в одно время, сидела ждала своей очереди.
Врач меня принял в 18:20! Хотя прекрасно знал что я сижу жду. И вся беседа со мной заняла ровно 15 минут... Задал несколько вопросов, спросил была ли раньше у ПТ, у каких. Делала ли ли ЭЭГ.Я не делала, так как никто не назначал. Отправил сделать и с результатом к нему в следующий раз.
Подруга пришла с проблемами в самооценке и подозрением на анорексию. Сидела как я уже написала выше долго. Но в итоге её тоже отправил на ЭЭГ.
И вот я не много растеряна....За что я заплатила 890р? за 15 мин консультации, за ноль советов и направление на ЭЭГ?
Или не придираться делать исследование и идти к нему повторно?
А что такое ЭЭГ? А то я тоже собиралась к этому ПТ
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 08:17
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5466
fresia
Активный участник
 
Аватар для fresia
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 596


Девочки, я не даю координаты своего ПТ.

Здесь два момента: у него большая загрузка, мне нужно спросить его мнение по этому вопросу и главное - пока ещё рано говорить про эффективность моего лечения, мы только начали, а значит рекомендации непроверенные.

Tatiana_Ko и gata_salvaje, в личке посоветую центр платной псих. помощи, где можно выбрать специалиста для лечения психоанализом.

При остром состоянии советую центр неврозов.

Насколько я поняла там можно пройти даже бесплатную консультацию по записи и получить рекомендации по лечению, опять же выбрать специалиста из врачей с большой практикой..

А платные услуги везде примерно одинаково стоят - что в центре неврозов, что в других центрах.
fresia is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 11:26   #5467
Tatiana_Ko
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
А что такое ЭЭГ? А то я тоже собиралась к этому ПТ

Электроэнцефалография
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...84%D0%B8%D1%8F
Tatiana_Ko is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:28
ответ для Tatiana_Ko , на сообщение « Электроэнцефалография... »
  #5468
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Цитата:
Сообщение от Tatiana_Ko Посмотреть сообщение
Прочитав Ваш отзыв вчера посетила с подругой этого специалиста. Понимаю что одного визита мало, но пребываем мы в некоторых сомнениях...
Подруга записалась на 17:30, я на 18ч Пришли в одно время, сидела ждала своей очереди.
Врач меня принял в 18:20! Хотя прекрасно знал что я сижу жду. И вся беседа со мной заняла ровно 15 минут... Задал несколько вопросов, спросил была ли раньше у ПТ, у каких. Делала ли ли ЭЭГ.Я не делала, так как никто не назначал. Отправил сделать и с результатом к нему в следующий раз.
Подруга пришла с проблемами в самооценке и подозрением на анорексию. Сидела как я уже написала выше долго. Но в итоге её тоже отправил на ЭЭГ.
И вот я не много растеряна....За что я заплатила 890р? за 15 мин консультации, за ноль советов и направление на ЭЭГ?
Или не придираться делать исследование и идти к нему повторно?
Все-таки ЭЭГ очень показательный метод исследования. Ему надо видеть, что там не так в голове. Откуда идут проблемы. Так что сделайте, и приходите снова. Повторная консультация уже стоит 650 р. Он не одной мне помог, поэтому стоит попробовать. С одного раза нигде не будет толку. Назначать лекарства без результатов ЭЭГ вряд ли возьмется кто-то. Хотя, многие почему-то это делают.
__________________

Я совершенно определенно женщина, и это меня радует. Мэрилин Монро.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 13:18   #5469
Tatiana_Ko
Ветеран
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
Все-таки ЭЭГ очень показательный метод исследования. Ему надо видеть, что там не так в голове. Откуда идут проблемы. Так что сделайте, и приходите снова. Повторная консультация уже стоит 650 р. Он не одной мне помог, поэтому стоит попробовать. С одного раза нигде не будет толку. Назначать лекарства без результатов ЭЭГ вряд ли возьмется кто-то. Хотя, многие почему-то это делают.


Да, я так и решила. Сделаю и схожу повторно.
Tatiana_Ko is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:54
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5470
Nektarinka
Участник
 
Аватар для Nektarinka
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Металлистов
Сообщений: 130


Девочки привет! Давненько сюда не заглядывала! Вышла на работу, дел полно, домой возвращаюсь значительно позже, чем с прошлой работы! А дома сами понимаете, конь не валялся! Пока то да се! Ну вообщем хочу сказать, хотя и боюсь сглазить, что реально отлегло! Просто голова занята наверное совсем другим! Бывает иногда накатывает, но гоню сразу эти мысли! А вечером только до подушки и спать! Ну посмотрим, что будет дальше!
Nektarinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena