Отдам взрослых кошек в добрые руки - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 13:38
ответ для belii_mishka , на сообщение « Отдам взрослых кошек в добрые руки »
  #41
Lissenka
Ветеран
 
Аватар для Lissenka
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщений: 710


Дааа... куда мир катится. Бедные кошаки((( Болезнь века"хроническая аллергия на животных"...
Lissenka is offline  
Старый 02.09.2011, 13:42
ответ для belii_mishka , на сообщение « Отдам взрослых кошек в добрые руки »
  #42
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Хорошо, что не на детей и родителей...хотя, Земля-то круглая...
LAURA 2005 is offline  
Старый 02.09.2011, 13:58
ответ для вакса , на сообщение « Чтобы люди правильно Вас поняли,... »
  #43
belii_mishka
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Чтобы люди правильно Вас поняли, информацию нужно правильно преподносить. Одно дело написать, что у ребенка аллергия, подтвержденная аллерготестами и другое дело, что животных отдают потому, что родились или только должны родиться дети.
Относиться нормально к владельцам, которые готовы выбросить из своей жизни животное лишь за то, что оно "лезет к ребенку" и вообще кошки и дети несовместимы, я не могу, тем паче, что дети с животными отлично совместимы, было бы желание родителей совмещать. Есть ситуации, когда действительно в семье ребенок аллергик и у него подтверждена аллергия на конкретное животное, но эти ситуации единичны. Гораздо чаще встречаются люди, которые избавляются от животных во избежании возникновения проблем или просто от того, что надоело/лень/нет времени ухаживать.
То, что автор не выкинул на улицу, а создал сообщение на форуме, это не плохо, но ТС должна отдавать себе полный отчет, что желающих взять себе чужое старое животное на доживание, лечить, ухаживать за стариком, чтобы потом похоронить его, желающих найдется немного, скорее всего не найдется вовсе. А разговоры про усыпление, это не более, чем шантаж, вдруг кто нибудь из форумчан, которых ТС пренебрежительно назвала "кошатниками и собачниками" испугается за жизнь кошек и заберет их. Если бы ТС хотела бы усыпить кошек, усыпила бы без всякой волокиты с пристраиванием, но ТС хочет, чтобы её проблемы решали другие сердобольные люди, а не она. Усыпить ведь тоже не так то просто, это и дорого и подавляющее большинство ветеринаров не будут усыплять здоровое животное. Вариант с пожизненным пансионом для котов вряд ли подойдет, так как это не дешево, подороже будет, чем усыпить...
Так, что посоветую ТС не здесь наезжать на людей, а идти на ДО, но отдавать себе отчет, что шансов пристроить кошек почти нет и шантаж типа:"не заберете к пятнице - усыплю", делу не поможет. И ещё бы не плохо читать перед созданием сообщений, правила форума. Если создаете тему не на ДО, то тему будут обсуждать, а если учесть специфику раздела, то обсуждение будет не из приятных. На ДО тоже все подумают об авторе не хорошо, но хоть прокомментировать не смогут.
Для особо одаренных.. У меня нет проблем с деньгами. Мне по карману усыпить и 10 кошек. Но я люблю животных. Просто не хочу, чтобы кошки лазали по новорожденным и днём и ночью. Да включите уже мозги.
belii_mishka is offline  
Старый 02.09.2011, 14:00
ответ для belii_mishka , на сообщение « Для особо одаренных.. У меня нет... »
  #44
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от belii_mishka Посмотреть сообщение
Для особо одаренных.. У меня нет проблем с деньгами. Мне по карману усыпить и 10 кошек. Но я люблю животных. Просто не хочу, чтобы кошки лазали по новорожденным и днём и ночью. Да включите уже мозги.
э, а мозги можно отключать?
спасибо, теперь хоть понимать стала, что у некоторых происходит
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline  
Старый 02.09.2011, 14:01
ответ для Чипатая , на сообщение « тут уже спрашивали-подтверждена... »
  #45
belii_mishka
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
тут уже спрашивали-подтверждена аллергия на кошачью шерсть? Или всёже аллергия у вас на то "эта гадина" ссить везде где не лень?
К слову, у сына бронхиальная астма,кошку любит безумно, вот ещё и собаку завели. Кстати, кошка тоже нет нет да погадит в ванной



Огрёб за то что разделом обшибся.Тут не пристраивают, тут обсуждают.
Хорошая же из вас мамаша. Вы тоже из тех, которым по фиг на детей, главное кошки и собаки... И кстати, откройте глаза. Я не писала про то, что "эта гадина" ссить везде где не лень. Наверное собачье/кошачье дерьмецо очень полезно для ребенка с астмой...
belii_mishka is offline  
Старый 02.09.2011, 14:02
ответ для svetilnik , на сообщение « э, а мозги можно отключать? спасибо,... »
  #46
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
э, а мозги можно отключать?
спасибо, теперь хоть понимать стала, что у некоторых происходит
Можно и отключать))) кнопочка специальная есть ( вкл-выкл)
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline  
Старый 02.09.2011, 14:02
ответ для svetilnik , на сообщение « э, а мозги можно отключать? спасибо,... »
  #47
belii_mishka
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
э, а мозги можно отключать?
спасибо, теперь хоть понимать стала, что у некоторых происходит
Нет, они у некоторых самостоятельно отключаются... а может их не было вовсе
belii_mishka is offline  
Старый 02.09.2011, 14:04
ответ для belii_mishka , на сообщение « Для особо одаренных.. У меня нет... »
  #48
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от belii_mishka Посмотреть сообщение
Для особо одаренных.. У меня нет проблем с деньгами. Мне по карману усыпить и 10 кошек. Но я люблю животных. Просто не хочу, чтобы кошки лазали по новорожденным и днём и ночью. Да включите уже мозги.
Если вы так пишете, то сделайте в квартире место для кошек, типа вольера. Уж если на то пошло.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline  
Старый 02.09.2011, 14:05
ответ для belii_mishka , на сообщение « Отдам взрослых кошек в добрые руки »
  #49
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Когда самостоятельно выключаются, значит есть неисправноси...и это чревато. Хорошо, когда в голове сквозняк, зато мысли всегда свежие)))
LAURA 2005 is offline  
Старый 02.09.2011, 14:05
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Можно и отключать))) кнопочка... »
  #50
belii_mishka
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Можно и отключать))) кнопочка специальная есть ( вкл-выкл)
Такие шутники тут собрались... Думаю из-за таких вот "любителей животных" страдают люди, а очень часто дети. Потому как "намордник мешает, трёт" или "пусть без поводка порезвится"...
belii_mishka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena