Клуб желающих развестись - Страница 930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 10:27   #9291
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
тока если желающих поселиться на чужой кварплощади... но эту "малину" я быстро разгоню...
квартира наших детей - он там тока прописан....
Ааа, понтяно. Как мне кажется, как мне писали выше, Вы также, как и я еще не готовы полностью к разводу. Извините, если ошибаюсьПросто в каждом Вашем посте чувствуется такая боль, такая тоска, что кажется, что Вы готовы быть с ним и дальше. Еще раз простите, если неправильно поняла
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 02.09.2011, 11:00
ответ для Shatre , на сообщение « Я тоже так хочу!!!! »
  #9292
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Shatre Посмотреть сообщение
Я тоже так хочу!!!!
Ой... не надо.... так как я - точно НЕ надо....лучше как нибудь сами справьтесь.. без любви :-))))))
Erena76 is offline  
Старый 02.09.2011, 11:02   #9293
Erena76
Активный участник
 
Аватар для Erena76
 
Регистрация: 07.12.2003
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение


Главное, чтобы взаимно а то к одной проблеме добавляется другая


Сидим???? Именно так у меня и произошло.... добавилась другая проблема... Ир... мне мемуары писать надо... как учебное пособие.. чесслово...
Erena76 is offline  
Старый 02.09.2011, 14:03   #9294
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
Ааа, понтяно. Как мне кажется, как мне писали выше, Вы также, как и я еще не готовы полностью к разводу. Извините, если ошибаюсьПросто в каждом Вашем посте чувствуется такая боль, такая тоска, что кажется, что Вы готовы быть с ним и дальше. Еще раз простите, если неправильно поняла

я не готова к самому разводу - как акту гражданского состояния.... я была на 100 % готова в прошлом году, но опять таки позволила себя уговорить на отсрочку - теперь расплачиваюсь.... надо мысли в кучу собрать и дать самой себе пендаля....
в общем в понедельник пойду оплачу квитанцию и буду настраиваться!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 02.09.2011, 14:05   #9295
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
я не готова к самому разводу - как акту гражданского состояния.... я была на 100 % готова в прошлом году, но опять таки позволила себя уговорить на отсрочку - теперь расплачиваюсь.... надо мысли в кучу собрать и дать самой себе пендаля....
в общем в понедельник пойду оплачу квитанцию и буду настраиваться!!!!
Вот и у меня сейчас также. Я была готова последний раз почти месяц назад, а сейчас таю (муж для этого все делает пока)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 02.09.2011, 14:19
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9296
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Девочки можно и я к Вам. Сил нет уже, я уже впала в депрессию. Его мотыляет, извел меня всю. Меня мотыляет вместе с ним. Я уже на 100% была готова, но за последние дни у меня уже просто даже на развод нет сил.
Духи is offline  
Старый 02.09.2011, 14:23
ответ для Erena76 , на сообщение « ой!!! Ну почему же я не была так долго... »
  #9297
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Erena76 Посмотреть сообщение
ой!!! Ну почему же я не была так долго на форуме???
Я развелась в мае.... мы прожили 17 ЛЕТ.... 17 лееееееееет!!!! ровно половину моей жизни.....
Но я сделала все таки... потому что все эти годы были не семейной жизнью..а обслуживанием маминого сына... т.е. с вступлением в брак я приобрела себе ребёнка....
я превратила в этакую матрону мамацу.. которая тащила на себе все что можно... 4 аборта от него... на 5й беременности я поставила вопрос ребром.. рожаю и все... родила... и стало у меня 2-е детей.... полное отсутствие фин. поддержки и все прочие прелести.... оставляю ребенка в 1,5 года на маму и бегу на работу.... как начинаю говорить о разоде маме- истерика со словами.. ыт что... разведенка с ребёнком.. айайаййй.... в общем вот так 17 лет и промучалась я.... и в один прекрасный день утром.... проснувшись...пошла я к мировому судье.... и подала на развод... ой что было что было.... не буду подробности тут писать.. а то заблокируют ещё.... сейчас я свободна и счастлива со своей дочуркой...и вспоминаю о бывшем только в дни алиментов.. и то не из-за денег... а чтоб проконтролировать его мужское участие в воспитании ребёнка....да.. ушла я из его дома с ребёнком и судится не стала ни о чем.. потому как не нажили мы ничего совместного кроме мелочей типа телевизора и холодильника.... все остальное (квартира без ремонта и старенькая машина) были отданы бывшему от папы в подарок.. и все это принадлежит его папе по документам....
так что девочки... я -за крепкий брак и СЕМЬЮ с большой буквы... но не надо себя отдавать для паразитирования...
всех целую и желаю успехов во всем!!!!
золотые слова!!!
и вам тоже успехов
__________________
oxygen is offline  
Старый 02.09.2011, 14:23
ответ для Духи , на сообщение « Девочки можно и я к Вам. Сил нет уже, я... »
  #9298
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Девочки можно и я к Вам. Сил нет уже, я уже впала в депрессию. Его мотыляет, извел меня всю. Меня мотыляет вместе с ним. Я уже на 100% была готова, но за последние дни у меня уже просто даже на развод нет сил.
Лена, что случилось?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline  
Старый 02.09.2011, 14:41
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #9299
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


девочки, я больше не могу. сколько гадости, мерзости вылито бывшим мужем. среди своих знакомых он просто-таки акцию развернул "поддержи отца, разлученного с дочерью". вывернул все так, что я ему не даю видеться и общаться. хотя за 2 месяца в Питере он приехал к нам 2 раза. мы гуляли втроем, потому что после его заявлений, что он выкрадет ребенка и я ее не увижу больше, все посчитали правильным не отпускать их одних. ребенок эти 2 месяца был веселый, улыбчивый, довольный. приехали на днях в Москву к моему молодому человеку жить. с БМ об этом говорили , он сказал "я не буду лезть! я дам шанс вашим отношениям! хочу стать вашим другом, чтоб мы все вместе общались!" Вова (мой МЧ) позвонил ему, они обсудили все. БМ потом прислал "он молодец! я рад ,что мы поговорили!" приехали и что тут началось. я и падшая женщина и думаю лишь одним местом и на коленях ползать буду перед ним и дочей за то, что ушла. потом он позвонил и потребовал, чтоб ребенка привезли ему в аквапарк. я 3 часа по пробкам ехала. привезла и доча стала рассказывать, что мы ходили в макдональдс и там ей дали смурфика. и в разговоре она сказала "ходили с папой... ой, нет, напутала, с Вовой", как он взбесился. стал орать, что я настраиваю ребенка против него, что я приучаю ее называть чужих дядь папами. я говорю, спроси всех, кто с нами общался, она Вову называет Вовой и никак иначе, просто напутала сейчас в эмоциях. в аквапарк с ними не пошла и ждала у выхода. он сказал, что они идут на 2 часа, просидел там с ней 4 часа. ребенка даже не вымыл в душе после воды с хлоркой, ребенок наутро чихал и вообще она была как зомби, а потом выдала "папа сказала, что положит Вову в больницу ,побьет его. а еще я не расскажу папин секрет!"вечером позвонил и сказал, в воскресенье, чтоб ребенок был в зоопарке в 11 часов.если не приедешь ,увидимся в суде. я говорю, страшно с тобой ребенка оставлять наедине. приезжай и гуляй с ней около дома в моем присутствии. он отказался. и это я запрещаю общаться??? звонит нам на мобильный и сразу диктофон включает, записать разговор. и сразу весь такой обходительный, без мыла в опу лезет. доча ему говорит привет и убегает, кричит, что по телефону не хочет разговаривать. он опять выворачивает все так, будто я запрещаю. орет на каждом углу, что мне лишь деньги нужны, хотя я даже не алименты не подавала, а когда попросила у него 2 тыс ,потому что у меня было тяжелое финансовое положение. он их дал, а потом начал упрекать ими же. потом каждый день присылал смс "когда деньги отдашь?". отдала. теперь кричит, что ребенка отсудит, что его родители продали квартиру и теперь у него много денег, чтоб нанять крутейших адвокатов. мой папа ему сказал "ты бы лучше родителям помог, у них дом еле стоит, дунешь - рассыпется. не стыдно тебе?" а ему не стыдно, он папе ответил "половину стоимости машины верните мне!", машина стоит 200 тыс. 100 тыс он требует себе на счет.
сумбурно написала, но не могу больше! девочки, за что такое наказание??? 5 лет нервы трепал и сейчас после развода треплет. причем то поет нам дифирамбы, как нас любит, потом эта любовь сменяется депрессией, он бежит под электричку или с балкона прыгать, а потом агрессия начинается "всех убью, машины сожгу, ребенка заберу!" и так по кругу. сколько ж это будет продолжаться???
oxygen is offline  
Старый 02.09.2011, 15:00
ответ для oxygen , на сообщение « девочки, я больше не могу. сколько... »
  #9300
Shatre
Активный участник
 
Аватар для Shatre
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, я больше не могу. сколько гадости, мерзости вылито бывшим мужем. среди своих знакомых он просто-таки акцию развернул "поддержи отца, разлученного с дочерью". вывернул все так, что я ему не даю видеться и общаться. хотя за 2 месяца в Питере он приехал к нам 2 раза. мы гуляли втроем, потому что после его заявлений, что он выкрадет ребенка и я ее не увижу больше, все посчитали правильным не отпускать их одних. ребенок эти 2 месяца был веселый, улыбчивый, довольный. приехали на днях в Москву к моему молодому человеку жить. с БМ об этом говорили , он сказал "я не буду лезть! я дам шанс вашим отношениям! хочу стать вашим другом, чтоб мы все вместе общались!" Вова (мой МЧ) позвонил ему, они обсудили все. БМ потом прислал "он молодец! я рад ,что мы поговорили!" приехали и что тут началось. я и падшая женщина и думаю лишь одним местом и на коленях ползать буду перед ним и дочей за то, что ушла. потом он позвонил и потребовал, чтоб ребенка привезли ему в аквапарк. я 3 часа по пробкам ехала. привезла и доча стала рассказывать, что мы ходили в макдональдс и там ей дали смурфика. и в разговоре она сказала "ходили с папой... ой, нет, напутала, с Вовой", как он взбесился. стал орать, что я настраиваю ребенка против него, что я приучаю ее называть чужих дядь папами. я говорю, спроси всех, кто с нами общался, она Вову называет Вовой и никак иначе, просто напутала сейчас в эмоциях. в аквапарк с ними не пошла и ждала у выхода. он сказал, что они идут на 2 часа, просидел там с ней 4 часа. ребенка даже не вымыл в душе после воды с хлоркой, ребенок наутро чихал и вообще она была как зомби, а потом выдала "папа сказала, что положит Вову в больницу ,побьет его. а еще я не расскажу папин секрет!"вечером позвонил и сказал, в воскресенье, чтоб ребенок был в зоопарке в 11 часов.если не приедешь ,увидимся в суде. я говорю, страшно с тобой ребенка оставлять наедине. приезжай и гуляй с ней около дома в моем присутствии. он отказался. и это я запрещаю общаться??? звонит нам на мобильный и сразу диктофон включает, записать разговор. и сразу весь такой обходительный, без мыла в опу лезет. доча ему говорит привет и убегает, кричит, что по телефону не хочет разговаривать. он опять выворачивает все так, будто я запрещаю. орет на каждом углу, что мне лишь деньги нужны, хотя я даже не алименты не подавала, а когда попросила у него 2 тыс ,потому что у меня было тяжелое финансовое положение. он их дал, а потом начал упрекать ими же. потом каждый день присылал смс "когда деньги отдашь?". отдала. теперь кричит, что ребенка отсудит, что его родители продали квартиру и теперь у него много денег, чтоб нанять крутейших адвокатов. мой папа ему сказал "ты бы лучше родителям помог, у них дом еле стоит, дунешь - рассыпется. не стыдно тебе?" а ему не стыдно, он папе ответил "половину стоимости машины верните мне!", машина стоит 200 тыс. 100 тыс он требует себе на счет.
сумбурно написала, но не могу больше! девочки, за что такое наказание??? 5 лет нервы трепал и сейчас после развода треплет. причем то поет нам дифирамбы, как нас любит, потом эта любовь сменяется депрессией, он бежит под электричку или с балкона прыгать, а потом агрессия начинается "всех убью, машины сожгу, ребенка заберу!" и так по кругу. сколько ж это будет продолжаться???

Прочитала . извиняюсь офигела!
Просто сволочь ваш БМ!!!!! Я больше чем уверена . когда в месте жили . ребенок был так... , 2 тр дать ребенку потом выбивать вот не урод ли. Я у своего (мы пока вместе, это долго все писать ) 5,600 на репетитора по анг. ребенку попросила . так он так орал что он не художник. тема денег меня вообще бесит . не можешь содержать . пиши отказ от ребенка . так вот не хочет. Может у вашего с психикой не впорядке . то сброситься . то машину сожгу. правильно и сделали что ушли от него .
Он просто наверное не ожидал . что у ВАс будет новая жизнь и все будет ок . вот его и бесит. Нашел бы уже себе кого нибудь. и от Вас отстанет.
Конечно . терпения Вам . и все уладиться .
И будет все оК!!!!!!!
__________________

Shatre is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena