Приходите в мой "дом" ))! - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 10:57
ответ для ИринА , на сообщение « Для меня таким началом стала японка... »
  #521
Армиэль
Активный участник
 
Аватар для Армиэль
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 563


Ира,а куда ты на тренировки будешь ходить? Напиши ,плиз все свои впечатления.Для меня это очень важно.Я спортом никогда не занималась,но понимаю,что буду худеть и надо тельце тренировать,а то в шарпея превращусь))))
__________________
Я ЛенаКо мне на ТЫ!
Армиэль is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:30
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #522
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Девочки,доброе утро!
У меня сегодня -400 гр.
По итогу за 4 дня минус 2.5 кг.Раз в месяц можно на ней посидеть,но не чаще.Поэтому сегодня нормальное меню.
- кофе с молоком и 2 криспа с сыром
- 2 маленьких яблочка
- тарелка фасолевого супа с курицей
- куриная котлета с помидоркой
- творог с 1ч.л.мёда
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:52
ответ для oblako , на сообщение « Девочки,доброе утро! У меня сегодня... »
  #523
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Доброе утро!
Сегодня -200гр.

Цитата:
Сообщение от Армиэль Посмотреть сообщение
Ира,а куда ты на тренировки будешь ходить? Напиши ,плиз все свои впечатления.Для меня это очень важно.Я спортом никогда не занималась,но понимаю,что буду худеть и надо тельце тренировать,а то в шарпея превращусь))))
Я в ЛидерСпорт пойду...вот прям через часик и пойду.
Обязательно напишу всё в подробностях, для меня самой это огромный стресс - как первый раз за муж.
Мне там тренера нахвалили - говорят очень хорошо "худеет" теток. А еще чуть позже (когда денег накоплю) пойду к косметологу - массаж, обертывания и массаж лица, шарпей в мои планы то же не входит.

Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро!
У меня сегодня -400 гр.
По итогу за 4 дня минус 2.5 кг.Раз в месяц можно на ней посидеть,но не чаще.Поэтому сегодня нормальное меню.
- кофе с молоком и 2 криспа с сыром
- 2 маленьких яблочка
- тарелка фасолевого супа с курицей
- куриная котлета с помидоркой
- творог с 1ч.л.мёда
Отличный результат!
А фосоль с курой нормально сочетаюстя при похудании? Где-то слышала, что лучше отдельно (как картошку и макароны).
Куриная котлетка. Надо сделать!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:58
ответ для ИринА , на сообщение « Доброе утро:)! Сегодня -200гр. Я... »
  #524
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
А фосоль с курой нормально сочетаюстя при похудании? Где-то слышала, что лучше отдельно (как картошку и макароны).
Куриная котлетка. Надо сделать!
Ну,в фасоли,по-моему,больше белка,чем углеводов.Лично я в данном сочетании не вижу криминала.Да и потом,это же суп,а не второе блюдо.
Ира,тебе успехов в спорте.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:23
ответ для oblako , на сообщение « Ну,в фасоли,по-моему,больше белка,чем... »
  #525
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Привет всем!
Тоже вернулась к вам на правильное питание Правда с утра уже нарушила- съела 2 сосиски с помидором и криспами+ чай с медом+ пастила. Отрвалась!!! Но уж очень мечтала именно о колбасном эти 4 дня.. даже странно, что не о сладком На обед будет форелька с овощами, на ужин творог с йогуртом. Эх.. не жду, что скину что то на утро
за новолунную скинула 1,75 кг (у меня почти самый скромный результат), даже странно.. не нарушала!
Ирина, спорт- это супер! Ждем отчетика?!
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:41
ответ для Vikulyam , на сообщение « Привет всем! Тоже вернулась к вам на... »
  #526
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Пришла я из клуба. Ну что сказать - понравилось! Клуб большой и хороший, днем народу мало и что удивило женщин намного меньше чем мужчин. В сауне и душе вообще одна была. Раздевалка огромная, везде кулеры с водой, персонал приветливый.
Тренер, пока то же произвел благоприятное впечатление, сегодня меня не мучал - сказал будет тестовая тренировка что бы понять мои возможности. По питанию пока рекомендаций не каких, дал домашнее задание писать что и во сколько ем и так три дня, в понедельник покажу и тогда уже расскажет что-то. Он же не в теме, что я в теме.
Про сами занятия - поставил на 5мин на элипсоид, потом походили по разным тренажерам. Сначала ноги/бедра, потом руки, потом спина. На пресс пока ни чего не давал. Потом опять поставил на элипсоид на 10мин. На все ушло 1час, потом посидела в сауне.
О, еще сказал на групповые пока не ходить, не готова.

Теперь про ощущения. Очень стеснялась, боялась что на меня будут пялиться - в итоге пялилась сама, там тааакие дядьки ходят. Женщин в тренажерке было 2-3 человека, остальные мужчины. Ушла от туда вся такая гордая, гордая собой.

Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Ира,тебе успехов в спорте.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Привет всем!
Тоже вернулась к вам на правильное питание Правда с утра уже нарушила- съела 2 сосиски с помидором и криспами+ чай с медом+ пастила. Отрвалась!!! Но уж очень мечтала именно о колбасном эти 4 дня.. даже странно, что не о сладком На обед будет форелька с овощами, на ужин творог с йогуртом. Эх.. не жду, что скину что то на утро
за новолунную скинула 1,75 кг (у меня почти самый скромный результат), даже странно.. не нарушала!
Ирина, спорт- это супер! Ждем отчетика?!
Сосиски - злейший враг! Там столько жира! 1,75кг - это то же результат. Ты пакетик сделай с камушками, удивишсья. У меня сейчас второй пакетик нагружается .
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:04
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #527
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Ира,если не секрет сколько платишь за персональные тренировки?
Я вот тоже думаю,продолжать мне в тренажёрку ходить или лучше абонемент купить.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:25
ответ для oblako , на сообщение « Ира,если не секрет сколько платишь за... »
  #528
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Ира,если не секрет сколько платишь за персональные тренировки?
Я вот тоже думаю,продолжать мне в тренажёрку ходить или лучше абонемент купить.
У меня куплен годовой абонемент + отдельно оплачиваю тренировки. Если покупать по одной - 980руб, если например 10 сразу - то одна будет стоить 840.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:31
ответ для ИринА , на сообщение « У меня куплен годовой абонемент +... »
  #529
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
У меня куплен годовой абонемент + отдельно оплачиваю тренировки. Если покупать по одной - 980руб, если например 10 сразу - то одна будет стоить 840.
Меня мальчик тренирует за 300.И то,я думала,что это дорого.Буду лучше к нему ходить.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:31
ответ для ИринА , на сообщение « Пришла я из клуба. Ну что сказать -... »
  #530
ТУТ НИК-ОГО НЕТ
Элита
 
Аватар для ТУТ НИК-ОГО НЕТ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Пришла я из клуба. Ну что сказать - понравилось! Клуб большой и хороший, днем народу мало и что удивило женщин намного меньше чем мужчин. В сауне и душе вообще одна была. Раздевалка огромная, везде кулеры с водой, персонал приветливый.
Тренер, пока то же произвел благоприятное впечатление, сегодня меня не мучал - сказал будет тестовая тренировка что бы понять мои возможности. По питанию пока рекомендаций не каких, дал домашнее задание писать что и во сколько ем и так три дня, в понедельник покажу и тогда уже расскажет что-то. Он же не в теме, что я в теме.
Про сами занятия - поставил на 5мин на элипсоид, потом походили по разным тренажерам. Сначала ноги/бедра, потом руки, потом спина. На пресс пока ни чего не давал. Потом опять поставил на элипсоид на 10мин. На все ушло 1час, потом посидела в сауне.
О, еще сказал на групповые пока не ходить, не готова.

Теперь про ощущения. Очень стеснялась, боялась что на меня будут пялиться - в итоге пялилась сама, там тааакие дядьки ходят. Женщин в тренажерке было 2-3 человека, остальные мужчины. Ушла от туда вся такая гордая, гордая собой.
Ира, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Молодец
__________________
ТУТ НИК-ОГО НЕТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena