платье через интернет-магазин - это как? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 16:42
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #21
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Девочки, лопатила интренет, салоны...вывод таков:
Многие питерские магазины шьют платья в Китае, выдают за испанию, америку и проч..
Одна моя знакомая салона (но не в питере) торговала какой-то американской маркой, покупала в Москве, решила докопаться где шьют эти платья, ей честно ответили, что у этого бренда завод находится в Китае!!!
То есть даже многие бренды отшивают в Китае!!!
Китай китаю рознь.. Если это не копейки стоит, то они делают шикарные платья, копии тех же брендов...Главное не вестись на картинку, если выложен оригинал, нужно смотреть фото готовых.
На ебее как я читала, может повести, а может прийти просто Г...как лотерея..причем чилала, что от одного и того же продавца одной девочке пришло нормуль, другой Г...вообщем не понять...

Я купила платье в группе в контакте, там выложены каталоги готовых платьев, и там цены ниже, чем в других группах с такими же фотками.
Просто шик, заказала по такому фото, пришло точь в точь. Качество отменное, как мне объяснили Люкс (типа можно дешевле заказать и качество там другое..не то чтобы хуже сшито...а ткани..кружева уже дешевле), там сейчас кстати конкурс проходит..победителю вроде платье..кому надо, могу дать ссылку, не знаю можно ли тут выкладывать
Калина-малина is offline  
Старый 21.07.2011, 17:02
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #22
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Китай, кончено, разный бывает. У меня подружка заказывала в Китае. Она намерила его в Москве, а заказала на фабрике, где эти платья шьются. Она правда туда перед свадьбой ездила (свадьба во Владивостоке была).
А своё платье, я всё-таки здесь купила, конторка мне эта так и не ответила, и решила я довериться салону. Сейчас висит, радует глаз.
Lady Greensleeves is offline  
Старый 21.07.2011, 17:21
ответ для ARIENA , на сообщение « Понимаете, у каждого свои понятия... »
  #23
kmk
Активный участник
 
Аватар для kmk
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Понимаете, у каждого свои понятия качества. Скажу, что когда ходила подавать заявление, сталкивалась с невестами, и, естессно, сразу смотрела на платья... Было одно достойное из четырех увиденных. Вот я лучше бы одела коктельное платье или костюмчик и скромно расписалась в ЗАГСе, чем обрядиться в дешевый атлас (подкладочная ткань!) с капроновыми рюшками и люрексом. Или Pronovias, или...пойду в повседневном. Но это ИМХО. Всегда жила по принципу, что "не столь богата, чтобы покупать дешевые вещи". Опять же, сколько людей, столько и мнений.
не сочтите за грубость, но почему тогда не вера вонг?
Я тоже хотела испанское платье, но купила проще. Просто потому что честно мне было жалко денег.
Я лучше на эти деньги поживу в хорошем отеле в париже, куда поеду после свадьбы
А рядиться в дешевый атлас..не поверите, но кому-то и эти платья кажутся красивыми
Опять же уровень доходов у всех разный. У меня есть такая знакомая, у которой новое платье стоило 6 тысяч. Да, выглядит дешево и свадьба была бюджетная. Но она от этого не стала менее счастливой, мне кажется.
kmk is offline  
Старый 21.07.2011, 17:56
ответ для kmk , на сообщение « не сочтите за грубость, но почему тогда... »
  #24
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


Цитата:
Сообщение от kmk Посмотреть сообщение
не сочтите за грубость, но почему тогда не вера вонг?
Я тоже хотела испанское платье, но купила проще. Просто потому что честно мне было жалко денег.
Я лучше на эти деньги поживу в хорошем отеле в париже, куда поеду после свадьбы
А рядиться в дешевый атлас..не поверите, но кому-то и эти платья кажутся красивыми
Опять же уровень доходов у всех разный. У меня есть такая знакомая, у которой новое платье стоило 6 тысяч. Да, выглядит дешево и свадьба была бюджетная. Но она от этого не стала менее счастливой, мне кажется.
Совершенно согласна. И может и свадьба бюджетная быть в сто раз веселее, нежели пафосная, куда вбухано много денег.
__________________
Калина-малина is offline  
Старый 21.07.2011, 18:26
ответ для Калина-малина , на сообщение « Девочки, лопатила интренет,... »
  #25
umaolala
Частый гость
 
Аватар для umaolala
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Я купила платье в группе в контакте, там выложены каталоги готовых платьев, и там цены ниже, чем в других группах с такими же фотками.
Просто шик, заказала по такому фото, пришло точь в точь. Качество отменное, как мне объяснили Люкс (типа можно дешевле заказать и качество там другое..не то чтобы хуже сшито...а ткани..кружева уже дешевле), там сейчас кстати конкурс проходит..победителю вроде платье..кому надо, могу дать ссылку, не знаю можно ли тут выкладывать
а можно ссылочку в личку и еще вопросик: как долго ждали заказанное платье???
umaolala is offline  
Старый 21.07.2011, 18:53
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #26
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


я ждала что-то около 2-х месяцев...но там вроде мне писали, что можно за ускорение доплатить и за другую службу доставки, более быструю. ссылку отправила в личку
Калина-малина is offline  
Старый 21.07.2011, 20:49
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #27
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Многие мировые брендовые производители одежды имеют фабрики в Китае, потому что это дешевле - сама работа дешевле. Взять даже обычную одежду - мехх, HM и так далее - все шьется в Китае или каком-нить Бангладеше))) Качество может быть при этом очень хорошим, а может быть и нет... платья красивые свадебные шьют и в СПб, в Москве, в Украине и Белоруссии - фабричного производства - ткани разве что Китай, но в Китае есть хорошие ткани))) Причем Украина и Беларусь - оч хорошего кач-ва, не Кыргыстан какой-нибудь))) Можно в Спб примерить какое-то платье известной марки, пр-ва США например, а потом заказать напрямую из Америки. Кстати, у меня подруга в Нью-Йорке работает дизайнером одежды, так вот они уже давно ничего не придумывают, а все копируют у европейцев, в том числе и свадебную моду)))) И те самые американские платья отшиваются в Китае, разве что в Америке контроль кач-ва этих платьев на высоком уровне, в отличие т России((
Снуснумра is offline  
Старый 02.09.2011, 17:32
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #28
Калина-малина
Старожил
 
Аватар для Калина-малина
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 233


вот мое платье, которое я купила в группе в контакте, оно из китая. В ателье мне сказали, что в питере будет стоить около 70000-100000, а купила я его в три раза дешевле


Калина-малина is offline  
Старый 02.09.2011, 21:38
ответ для Krabi , на сообщение « платье через интернет-магазин - это как? »
  #29
Caniy
Гость
 
Аватар для Caniy
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28


Не, ну вот я одеваюсь в инет-магазинах, но все-таки свадебное платье там заказывать - нет уж. А вдруг не то, размер не подойдет, поздно придет, да много рисков.
Caniy is offline  
Старый 03.09.2011, 00:03   #30
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
вот мое платье, которое я купила в группе в контакте, оно из китая. В ателье мне сказали, что в питере будет стоить около 70000-100000, а купила я его в три раза дешевле
то-то я думаю, что мне знакомо ваше платишко, оказывается я его в инете видела? а на каком сайте покупали и как долго шло? и пришло именно то, что заказывали и нужного размера?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena