В феврале будем счастливы мы все! 2012. 2 триместр. Добро пожаловать!!!:) - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждете (мальчика/девочку) ?
М 130 52.85%
Ж 116 47.15%
Голосовавшие: 246. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 16:22   #841
koroleva margo
Участник
 
Аватар для koroleva margo
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 118


Mary1986
А срок то у тебя какой?
__________________
koroleva margo is offline  
Старый 02.09.2011, 16:30
ответ для koroleva margo , на сообщение « Mary1986 А срок то у тебя какой? »
  #842
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от koroleva margo Посмотреть сообщение
Mary1986
А срок то у тебя какой?
Сегодня 17 недель,надо линеечку поставить да руки не доходят то до 12 недель суеверия.Еще и сижу без аватара не могу все выбрать какой нравится
Mary1986 is offline  
Старый 02.09.2011, 16:57   #843
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


А у меня 16-ая неделя в процессе.. Так что сидим мы с тобой и ждем.. Думаю, что пинки когда-нить точно начнутся, так что еще и на нашей улице будет праздник
O_lya_lya is offline  
Старый 02.09.2011, 17:11
ответ для O_lya_lya , на сообщение « А у меня 16-ая неделя в процессе.. Так... »
  #844
helegor
Гость
 
Аватар для helegor
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 8


ой , мамочки! привет девочки! сегодня первый день на работе-в туалет не сходить-замотали меня((((( вчера первое сентября !!! Всех поздравляю! У Меня в 6 и в 1 класс! Даже всплакнула))) от радости! А сегодня после вчерашних гуляний еле от больницы отмазалась-сильный тонус матки да и плацента низко-благо что не кровило, а так бы увезли(((( прписали дюфастон, генепрал и магний да и покой половой и физический, так вот на работе и не знаю как это соблюсти? а в больницу не хочуууууууу. Так еще напугали что плацента если так и будет то показание к кесаревуу.Короче день расстройств. А на работе вообще ужасно-хочу прям сейчас в декрет))))) Кстати по узи так 17 неделя-а я бестолковая не могу понять шевеления у меня или нет-совсем замоталась, а ночью как убитая сплю-короче надо сосредоточится и остановить мгновение...)))
helegor is offline  
Старый 02.09.2011, 17:13   #845
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Ага сидим и ждем ) Лучше наверное не ждать и они сами внезапно нагрянут нежданно А я сижу читаю топик вышел майских.Так время летит!Вспомнила как я трясущимися руками тест делала ,а тут пиночки сидим ждем
Mary1986 is offline  
Старый 02.09.2011, 17:39
ответ для ФОльга , на сообщение « спасибочки,... »
  #846
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Ух, понаписали!
По поводу одежды: УЖАСНО дорогой Кенгуру, НО..... в прошлую Б купила там брючки за 3000руб. Но могла носить их ВСЮ Б. У них какая-то супертянущаяся такнь на животе: хватило от начала Б и до самых родов. И никаких резинок-утяжек, и никакого давления на пузо. Сидели всю Б как влитые, потом еще подруга поносила, теперь опять я. Посмотрите ради интереса: получается и выгодно, и красиво...
Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
значит надо сменить на мелодию
у меня была другая мысль - выкинуть будильник на фиг
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а мне не уступают
а мне девушки в основном
Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение

Шикарное пузико!!! Девочки, вы все стройняшки такие . Я завидую.
у меня жирок и на животе и на боках. Даже стыдно
+1
Цитата:
Сообщение от kukata Посмотреть сообщение
девочки!никому из ваших знакомых не нужны котята?уже не знаем, что с ними делать!((((
в контакт объяву на стену.... мы так свою девочку нашли, уже даже не котенка
Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
Дамы, куда посоветуете съездить за грибами (чтоб не очень далеко от города, мы своим ходом, без машины)
А то грибов жуть как хочется (с картошкой жареной с лучком )
Сил моих больше нет. А покупать боюсь. Вдруг они у трассы собраны, а грибы такая штука-все впитывают в себя (((((
за грибами приезжай ко мне, ближе некуда Если чисто на еду, то дам мороженых, нами собранных, точно не ядовитых Мои родители много в этом году насобирали: мы грибы варим, в пакет и в морозилку. А если хочешь, то и маринованных дам
__________________
Бусена is offline  
Старый 02.09.2011, 17:42   #847
nestle
Участник
 
Аватар для nestle
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 260


helegor у меня тоже самое поставили на 16 неделе, в больничке провалялась неделю на выходные выпустили в понедельник обратно. Мне сказали что к 22-23 неделе может само подняться, я так перепсиховала, что у меня 2 дня дискотека в животе была, на узи не смогли нормально показания снять так горошина вертелась. Мне прописали утрик, витамин Е, витамин С и мультивитамины, прогулки пешим минимум час ,только душ и тот прохладный ну и покой во всем, в общем хоть увольняйся и дома сиди. Кроме всего открыли страшную тайну что у рыжих ( к коим я принадлежу) это встречается чаще чем у остальных, верить этому или нет не знаю.
nestle is offline  
Старый 02.09.2011, 17:50
ответ для Бусена , на сообщение « Ух, понаписали! По поводу одежды:... »
  #848
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Кисёна Посмотреть сообщение
Ой, Таня, ужасы какие говоришь.. А где толчки сейчас можно ожидать? У меня они между пупком и лобковой костью. А тонуса не было и не ставил никто, так что я об этом даже не задумывалась.
В консультации измеряют Высоту Дна Матки и пишут показания в книжецу нашу. Выше чем сама матка находится толчков быть ну никак не может. Однозначно ниже пупка))
Там где ты описываешь - похоже на шевеления.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 02.09.2011, 17:53
ответ для nestle , на сообщение « helegor у меня тоже самое поставили на... »
  #849
Бусена
Ветеран
 
Аватар для Бусена
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Homya4ka Посмотреть сообщение
Девочки!
Прощаюсь на 2 недели, уезжаю в отпуск к родственникам на Украину.
Всем не болеть!
Лена
УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!
Цитата:
Сообщение от nestle Посмотреть сообщение
helegor у меня тоже самое поставили на 16 неделе, в больничке провалялась неделю на выходные выпустили в понедельник обратно. Мне сказали что к 22-23 неделе может само подняться, я так перепсиховала, что у меня 2 дня дискотека в животе была, на узи не смогли нормально показания снять так горошина вертелась. Мне прописали утрик, витамин Е, витамин С и мультивитамины, прогулки пешим минимум час ,только душ и тот прохладный ну и покой во всем, в общем хоть увольняйся и дома сиди. Кроме всего открыли страшную тайну что у рыжих ( к коим я принадлежу) это встречается чаще чем у остальных, верить этому или нет не знаю.
у меня тоже плацента низкая....
Про рыжих и белокожих: действительно, у них часто наблюдаются парадоксальные реакции на обычные мед препараты. Поэтому вас очень не любят анестезиологи Моя подружка такого типа, так когда ее кесарили пришел анестезиолог на консультацию и сразу сник:"Скажите, это Ваш натуральный цвет волос?"
__________________
Бусена is offline  
Старый 02.09.2011, 18:04
ответ для allexess , на сообщение « В консультации измеряют Высоту Дна... »
  #850
Кисёна
Гость
 
Аватар для Кисёна
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
В консультации измеряют Высоту Дна Матки и пишут показания в книжецу нашу. Выше чем сама матка находится толчков быть ну никак не может. Однозначно ниже пупка))
Там где ты описываешь - похоже на шевеления.
у моих ТАКОЙ почерк.... мамадорогая! Что у врача, что у акушерки )))
Они даже цифры умудряются зашифровать качественно )
__________________
Кисёна is offline  
 

теги, tags, метки
2012, второй триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena