Скелеты в шкафу. - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 17:34   #281
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Блондиочка Посмотреть сообщение
Вы правы.Хоть он и говорит что с ней не чего нет,я не верю.После его приезда буду ставить вопрос ребром. Только одно пугает как жить,ведь у меня маленький ребёнок В садик уже опоздали на этот год.Да и нельзя нам пока,дочка даже с бабушкой на часик не сидит,устраивает жуткие истерики.Буду как-то выживать.
А Вы думаете,что через год что-то изменится? У меня знакомые дочку по утрам в сад на машине возили(хотя пешком 10 мин),папа в группу на руках затаскивал с воплями,слезами и брыкающуюся. А маме не работу надо было - декрет закончился Пережили.
После их опыта своего в этом году отдаю,чтобы у него был ГОД на адаптацию и привыкание.
А место в саду выбить можно,было бы желание
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 23:52
ответ для Олька_33 , на сообщение « А Вы думаете,что через год что-то... »
  #282
Блондиочка
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
А Вы думаете,что через год что-то изменится? У меня знакомые дочку по утрам в сад на машине возили(хотя пешком 10 мин),папа в группу на руках затаскивал с воплями,слезами и брыкающуюся. А маме не работу надо было - декрет закончился Пережили.
После их опыта своего в этом году отдаю,чтобы у него был ГОД на адаптацию и привыкание.
А место в саду выбить можно,было бы желание
Наверно так и будет.Хочу попробовать месяца через два отдать,место пробью.Тут в другом вопрос после декрета мне возвращаться не куда.
Блондиочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:22
ответ для Блондиочка , на сообщение « Скелеты в шкафу. »
  #283
Lizaveta78
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 233


Работу при желании найти можно! тем более в большом городе!
Lizaveta78 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:59
ответ для Олька_33 , на сообщение « Мне с самого начала было не... »
  #284
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
Мне с самого начала было не понятно,какого лешего он там ночевал.............. Даже ночевки в больнице объяснить могу,но у нее дома не понимаю
Чего ж тут непонятного? Хочется ему с ними ночевать. И все.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:01
ответ для Блондиочка , на сообщение « Скелеты в шкафу. »
  #285
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


сочувствую. как осмотр девочки прошел?
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:16   #286
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Чего ж тут непонятного? Хочется ему с ними ночевать. И все.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 18:32
ответ для Блондиочка , на сообщение « Скелеты в шкафу. »
  #287
Zolotaya
Ветеран
 
Аватар для Zolotaya
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 793


Все прочитала, и тоже думаю, что видимо хочется Вашему мужу проводить с ними время и даже ночи. Как это ребенку не уснуть без него, он что все эти годы ее спать укладывал? Ребенку важна мама прежде всего, ну а маме ребенка наверное Ваш муж.
Zolotaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:03
ответ для Блондиочка , на сообщение « Скелеты в шкафу. »
  #288
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Вообще конечно такие вещи скрывать непорядочно. Ребенок, помимо всего прочего, это расходы из вашего совместного бюджета, это возможные алименты и допвыплаты на лечение и наконец это наследник. Если будет совместно нажитое имущество сходите к юристам,подумайте как обезопасить своих детей от притязаний еще одного наследника, по крайней мере если это совместно нажитое (то есть приобретенное в браке) из ваших средств приобретено (например, продали родительскую квартиру, дачу и купили квартиру побольше).

Это все -равно,что "Дорогая, у меня 10 миллионов долга при 30 тысячах зарплаты в месяц, ну ничего ведь,да?".
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:08   #289
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Блондиочка Посмотреть сообщение
Вы правы.Хоть он и говорит что с ней не чего нет,я не верю.После его приезда буду ставить вопрос ребром. Только одно пугает как жить,ведь у меня маленький ребёнок В садик уже опоздали на этот год.Да и нельзя нам пока,дочка даже с бабушкой на часик не сидит,устраивает жуткие истерики.Буду как-то выживать.
Надо адаптировать , походите хоть на развивалки. Чем раньше начнете готовиться к тому чтобы выживать, тем легче выживать будет.

Ребром поставите- он уйдет но может оно и к лучшему, вообще не представляю как можно обгадить человеку жизнь и еще вставать в позу
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:06   #290
Блондиочка
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Надо адаптировать , походите хоть на развивалки. Чем раньше начнете готовиться к тому чтобы выживать, тем легче выживать будет.

Ребром поставите- он уйдетно может оно и к лучшему, вообще не представляю как можно обгадить человеку жизнь и еще вставать в позу[/S [S]]
Спасибо,за совет.Немножко не поняла вашу фразу "он уйдетно может оно и к лучшему, вообще не представляю как можно обгадить человеку жизнь и еще вставать в позу"
Решили с мужем не расходиться Любит он только нас ,просто так получилось не сказал,побоялся что может меня потерять.После того как чуть не потерял стал задумываться о многих вещах,хоть в чем то есть плюсы.Проще конечно развестись,но оставлять ребёнка без отца тоже не правильно.Попробуем сохранить наш брак.Может наши отношения после этой ситуации станут крепче,жизнь покажет.Я понимаю что мне будет тяжело.
Блондиочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena