Странное отделение в больнице на Вавиловых - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 12:18
ответ для анна67 , на сообщение « Странное отделение в больнице на... »
  #21
miss_Peppi
Активный участник
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Шлиссельбургский тракт
Сообщений: 458


анна67
Цитата:
Да вопрос то не о людях станных а об отделении -может ли быть в обычной больнице отделение типа хоспис
Странный вы человек, вроде давно известно, что в наших больницах почти все отделения "типа хоспис".
А бывают и хуже.
miss_Peppi is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 14:28
ответ для анна67 , на сообщение « Странное отделение в больнице на... »
  #22
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Про б-цу на Вавиловый действительно очень много нелестных отзывов еще с советских времен. И "третья истребительная" она зовется недаром. Больница часто дежурит по скорой и туда регулярно везут бомжей, пьяниц и пр.
У моей сестры из-за невнимательности персонала (не делали перевязки после операции) умер знакомый там (дело передано в суд). Но при этом, когда моя мама неудачно упала и разорвала себе губу, то ее там хорошо зашили, предварительно спросив "вам обычный наркоз или хороший?" . Но это ведь расхожая практика.
Что касается отсутствия персонала на отделении, то у врачей есть режим работы (может, ваша знакомая просто не попадает в него), а дежурить может врач другого отделения, которого при необходимости вызывают, вот он вашей знакомой и не виден.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:06
ответ для Jousephine , на сообщение « Про б-цу на Вавиловый действительно... »
  #23
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


ужастная больница. у меня там умерла бабушка. Ее увезли туда по скорой,тк с утра дома ей стало плохо. Скорая поставила гипертонию, то есть увезли с гипертоническим кризом. На след.день к ней приходила моя мама, и бабушка уже орала от боли в животе. Причем мама спрашивала: где болит? она отвечала: весь живот болит. На след день мама приходит, бабушке сделана лапароскопия. Врач сказала с целью диагностики что болит в животе (это ладно понятно). Не обнаружили НИЧЕГО. Бабушка также мучается от боли. Еще на след день мама приходит - опять сделана лапараскопия и опять ничего. Еще на след.день мама приходит - бабушки нет в палате, через некоторое время ее везут на каталке - сделали полостную операцию. Мама спрашивает - с какой целью, ведь сделана лапараскопия!И почему вы нас не спросили хотим ли мы разрезать бабушку, ведь она не безхозная и у нее есть родные. Ответ: лапараскопия может ничего не показать. В итоге в этот же день бабушка в реанимации, в себя не приходит, сильно отекает, и через день умирает.
Мама до сих пор каждый день плачет, и думает что не отправь она бабушку в больницу все бы было нормально, выходили бы. И думает что ей органы изъяли на донорство
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 20:28
ответ для анна67 , на сообщение « Странное отделение в больнице на... »
  #24
korolevakoroleva
Мега-элита
 
Аватар для korolevakoroleva
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 697


А какие больницы нормальные? интересует по части гинекологии
korolevakoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:12   #25
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
ужастная больница. у меня там умерла бабушка. Ее увезли туда по скорой,тк с утра дома ей стало плохо. Скорая поставила гипертонию, то есть увезли с гипертоническим кризом. На след.день к ней приходила моя мама, и бабушка уже орала от боли в животе. Причем мама спрашивала: где болит? она отвечала: весь живот болит. На след день мама приходит, бабушке сделана лапароскопия. Врач сказала с целью диагностики что болит в животе (это ладно понятно). Не обнаружили НИЧЕГО. Бабушка также мучается от боли. Еще на след день мама приходит - опять сделана лапараскопия и опять ничего. Еще на след.день мама приходит - бабушки нет в палате, через некоторое время ее везут на каталке - сделали полостную операцию. Мама спрашивает - с какой целью, ведь сделана лапараскопия!И почему вы нас не спросили хотим ли мы разрезать бабушку, ведь она не безхозная и у нее есть родные. Ответ: лапараскопия может ничего не показать. В итоге в этот же день бабушка в реанимации, в себя не приходит, сильно отекает, и через день умирает.
Мама до сих пор каждый день плачет, и думает что не отправь она бабушку в больницу все бы было нормально, выходили бы. И думает что ей органы изъяли на донорство
какой диагноз-то в результате был?
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:34   #26
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


точно - никакого. А в заключении о смерти написано много диагнозов.
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:56   #27
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
А какие больницы нормальные? интересует по части гинекологии
хорошие отзывы слышала о 2 городской на Учебном пер.
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 18:44   #28
Андреевы
Ветеран
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
хорошие отзывы слышала о 2 городской на Учебном пер.
Из этой "хорошей" больницы мою маму выставили с температурой 40 с выпиской в которой были указаны из анализов только кровь и моча, хотя мама говорила, что изучали ее как под микроскопом с толпами студентов каждый день. А за два дня до этого я лично подходила к лечащему врачу и он меня заверил, что пока не будет снят воспалительный процесс маму, конечно же, никто не выпишет. В этот же день снова вызвали скорую, которая была в шоке, что маму сегодня выписали из больницы и нас увезли на Вавиловых, где врачи до последнего боролись за мамину жизнь. Мы там дежурили круглосуточно и все происходило на наших глазах.Увы, было уже поздно.
Андреевы is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:29   #29
Nikisa
Активный участник
 
Аватар для Nikisa
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 442


В каждой больнице есть плохие и хорошие врачи, ответственные и безответственные. Мою маму месяц назад прооперировали месяц назад в Вавиловых. Прекрасная хирургия с хорошим ремонтом, внимательный врач, который вытащил ее с того света. Аппендицит был запущен, начался абцес. До этого ходила к врачу в поликлинику, где ничего не находили, вот там действительно формальное отношение к людям. Поэтому, если у кого был печальный опыт, это не значет, что у всех будет именно так. Я очень благодарна хирургу, который оказал квалифицированную помощь моей маме, спас ее.
__________________
Nikisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:27   #30
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Nikisa Посмотреть сообщение
В каждой больнице есть плохие и хорошие врачи, ответственные и безответственные. Мою маму месяц назад прооперировали месяц назад в Вавиловых. Прекрасная хирургия с хорошим ремонтом, внимательный врач, который вытащил ее с того света. Аппендицит был запущен, начался абцес. До этого ходила к врачу в поликлинику, где ничего не находили, вот там действительно формальное отношение к людям. Поэтому, если у кого был печальный опыт, это не значет, что у всех будет именно так. Я очень благодарна хирургу, который оказал квалифицированную помощь моей маме, спас ее.
надеюсь, что не все так запущено у нас в больницах... рада за вас, что все благополучно получилось. Но еще у нас в стране отношение меняется при виде денег, к сожалению. Вы платно делали или бесплатно?
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena