Женская езда) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 22:08
ответ для -Железная- , на сообщение « :)) »
  #201
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Рыжий Пушистик Посмотреть сообщение
Девушки, прекратите вытягивать шею за рулем! Лучше от этого видно всё-равно не становится
если я прекращу вытягивать шею, то в зад вам въеду или в бочину, если вы водитель, а если пешком своим - на бампере прокачу

ЗЫ: в носу не ковыряюсь - нетуть тонировки

Цитата:
Сообщение от Popandopolys Посмотреть сообщение
И на последок, нефиг зыркать в другие авто, следите за собой и за дорогой, безопаснее будет для вас и для других.
Согласна! Зырьте лучше на дорогу а не на бап за рулем
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:03   #202
Valerianka
Элита
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Езжу за рулем уже более 3х лет и вижу, как почтти каждый юноша/мужчина при остановке на сфетофоре/побке и т.д. начинает ковырять в носу и расбрасывать козявки по салону. Уже не от одной девушки слышала иронию по этому поводу, оно и верно - смотрится смешно и противно
Юноши, прекратите копать в носу! Светофор или пробка от этого все равно короче не станут
Браво!!!
__________________
Valerianka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:10   #203
Popandopolys
Участник
 
Аватар для Popandopolys
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
отвественность ДА, стиль езды нет...
еще есть случаи, когда дамыс ссылаются на свою половую принадлежность, и поэтому им можно что-нибудь нарушить, не предоставить преоритета и т.д.
действуют по правилам джентельменства, а не ПДД
стиль езды, стиль езды, вы думаете оно разделяется сугубо на мужскую и женскую? ошибаетесь, мужская тоже разная, и тормозов в обоих полах одинаково! сегодня видела женщину, о ужас, восклицательный знак в форме сердечка, ппц ходячий, но и мужиков (ППЦы ходячие) один неадекват полнейший, уже 5 секунд красного, а он решил всех нае...ть проехать опасный перекресток (чуть не сбил пешеходов и автомобилистов,едущих на свой зеленый свет), а также латыш-сорви голова, как он ни в кого не врезался, не понятно. как видите неадекватов везде хватает, и даааааже мужики ездят не "по правилам джентельменства", из-за такого у..да мы сегодня чуть не въехали туда,куда не надо (муж за рулем) и он просил, а не наглел, ну и где оно ваше джентельменство?

Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
девушка, дед-пердун, молодняк, мужик, баба - ЛЮБОЙ

Цитата:
Сообщение от Рыжий Пушистик Посмотреть сообщение
Водитель - да, а вот манера езды у всех разная. И ни один мужчина шею не вытягивает, какого бы он ни был роста и в какой машине не находился бы - отсюда и соответствующее название темы))))
Да ладно, вы и не видели, как они не вытягивают? А что они за рулем делают, кроме ковыряния козюлек?
и как только у вас в дороге хватает времени заглядывать в чужие салоны авто? уже боюсь...
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Popandopolys is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 09:00   #204
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Popandopolys Посмотреть сообщение
стиль езды, стиль езды, вы думаете оно разделяется сугубо на мужскую и женскую? ошибаетесь, мужская тоже разная, и тормозов в обоих полах одинаково! сегодня видела женщину, о ужас, восклицательный знак в форме сердечка, ппц ходячий, но и мужиков (ППЦы ходячие) один неадекват полнейший, уже 5 секунд красного, а он решил всех нае...ть проехать опасный перекресток (чуть не сбил пешеходов и автомобилистов,едущих на свой зеленый свет), а также латыш-сорви голова, как он ни в кого не врезался, не понятно. как видите неадекватов везде хватает, и даааааже мужики ездят не "по правилам джентельменства", из-за такого у..да мы сегодня чуть не въехали туда,куда не надо (муж за рулем) и он просил, а не наглел, ну и где оно ваше джентельменство?
когда женщина при езде по круговому движению начинает "срезать" хорды(едет не по полосе, а спрямляет путь), тем самым режет тебя, с ней выравниваешься , мимикой показываешь, что мадам не права, говоришь ей: "Сударыня, здесь полосочки нарисованы не спроста, в ПДД есть разъяснения по этому", она в отвечает, что оан женщина и имеет право на снисхождение...))
__________________
skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:33
ответ для skiFF , на сообщение « когда женщина при езде по круговому... »
  #205
Popandopolys
Участник
 
Аватар для Popandopolys
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
когда женщина при езде по круговому движению начинает "срезать" хорды(едет не по полосе, а спрямляет путь), тем самым режет тебя, с ней выравниваешься , мимикой показываешь, что мадам не права, говоришь ей: "Сударыня, здесь полосочки нарисованы не спроста, в ПДД есть разъяснения по этому", она в отвечает, что оан женщина и имеет право на снисхождение...))
вряд ли Ваша мимика так нежно говорит)))
ну я ж не защищаю их всех, я говорю,что дураки есть везде. Я также ненавижу, когда наши водители категорически не видят полос, на прямой дороге особенно, и поверьте, так ездят не только молодые особы только севшие за руль, а взрослые дяденькие, которые должны-таки знать это, но они "мимикой отвечают":"Я такой солидный, на солидной тачке, мне можно"...
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Popandopolys is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 15:04
ответ для Popandopolys , на сообщение « вряд ли Ваша мимика так нежно... »
  #206
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Popandopolys Посмотреть сообщение
вряд ли Ваша мимика так нежно говорит)))
это важно в случае с ПДД?
__________________
skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 21:10   #207
IRILLIKA
Элита
 
Аватар для IRILLIKA
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Живу на Горьковской, работаю на Садовой
Сообщений: 2 361


Цитата:
Сообщение от Popandopolys Посмотреть сообщение
с


Да ладно, вы и не видели, как они не вытягивают? А что они за рулем делают, кроме ковыряния козюлек?
и как только у вас в дороге хватает времени заглядывать в чужие салоны авто? уже боюсь...
Если честно, времени посмотреть хоть отбавляй.... Пока на Троицкому утром двигаюсь, тоже наблюдаю, кто в носу ковыряет, кто потягивается после сна, кто-то зевает, при этом обязательно смотрят направо- налево... Стоматолога чтоль ищут? А чего ж нашим мужчинам еще в прбке то делать? Ну не губы же им красить
IRILLIKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 21:22
ответ для IRILLIKA , на сообщение « Если честно, времени посмотреть хоть... »
  #208
Popandopolys
Участник
 
Аватар для Popandopolys
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
Если честно, времени посмотреть хоть отбавляй.... Пока на Троицкому утром двигаюсь, тоже наблюдаю, кто в носу ковыряет, кто потягивается после сна, кто-то зевает, при этом обязательно смотрят направо- налево... Стоматолога чтоль ищут? А чего ж нашим мужчинам еще в прбке то делать? Ну не губы же им красить
Почему бы и нет))))есть же такие))))))
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Popandopolys is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:06
ответ для Popandopolys , на сообщение « Почему бы и нет))))есть же такие)))))) »
  #209
skiFF
Элита
 
Аватар для skiFF
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Popandopolys Посмотреть сообщение
Почему бы и нет))))есть же такие))))))
и кто-же "ТАКИХ" мужчинами называет?))))
__________________
skiFF is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:16
ответ для skiFF , на сообщение « когда женщина при езде по круговому... »
  #210
Колиния
Элита
 
Аватар для Колиния
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Самый новый дом на Нарвской
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от skiFF Посмотреть сообщение
когда женщина при езде по круговому движению начинает "срезать" хорды(едет не по полосе, а спрямляет путь), тем самым режет тебя, с ней выравниваешься , мимикой показываешь, что мадам не права, говоришь ей: "Сударыня, здесь полосочки нарисованы не спроста, в ПДД есть разъяснения по этому", она в отвечает, что оан женщина и имеет право на снисхождение...))
Нет, ну а почему имеено мадам не видит полос. Вот только сегодня, еду я по круговому движению, только 2 из 4-х полос уходят (судя из разметки) на право, я еду во втором-четко по своей полосе, ухожу на право так же по своей полосе, тут из третьего ряда дяденька на Ладе тоже хочет направо (лихо залазия на мою полосу)-и так нервно мне сигналит. Вот кто из нас блондинка?
Колиния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena