Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1439 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 17:52
ответ для Iren28 , на сообщение « Я с ним заключила договор. Была на... »
  #14381
Sofa
Частый гость
 
Аватар для Sofa
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Я с ним заключила договор. Была на консультации, очень понравился, и смотрел меня очень аккуратно. Пока только положительные эмоции.
А рожать вам скоро? Просто если еще есть время то после своих родов я напишу отчет. А вообще я читала про него два отзыва, и оба писали девочки кот. рожали бесплатно и остались очень довольные.
о, спасибо вам большое! рожать мне в октябре... если напишите отчет, будет здорово!
а во сколько недель вы заключали с ним договор? и если не секрет, как вы его выбрали по отзывам или по рекомендации?
удачной вам встречи с малышом!
Sofa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 18:21   #14382
iriska_81
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ул. Тельмана
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ирина Кузина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос.
ПДР было 27 августа, но я до сих пор дома.
Как-то страшно становится, уже 41 неделя. Вот думаю завтра утром поехать в роддом на осмотр, как Вы думаете, они меня примут? Рожать буду по сертификату.
Страшно из-за того, что подруга переходила 2 недели, и ей делали кесарево, т.к. малышка большой была...
Здравствуйте! Да, Вам для начала нужно взять направление в ЖК, затем приехать в приёмный покой - желательно пораньше, часиков в 9 утра - и с этим направлением и со всеми документами - паспорт, полис, пенсионное, сертификат родовой, обменная карта беременной - Вас примут и положат на дородовое отделение. С собой нужно взять ещё - вещи для себя, предметы гигиены, что-нибудь перекусить (это актуально!!!! т.к. ужин в 16-30), вещи для лялечки в родилку. Если роды не начинаются, то в 41 нед и 3 дня вас простимулируют.
Я сама сегодня с утра выписалась с дородового отделения - сказали гуляй ещё! - поэтому впечатления очень свежие. Лежала 3 дня. Если хотите узнать что-нибудь поподробнее - спрашивайте, напишу с удовольствием!
iriska_81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:45
ответ для Sofa , на сообщение « о, спасибо вам большое! рожать мне в... »
  #14383
Iren28
Старожил
 
Аватар для Iren28
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Sofa Посмотреть сообщение
о, спасибо вам большое! рожать мне в октябре... если напишите отчет, будет здорово!
а во сколько недель вы заключали с ним договор? и если не секрет, как вы его выбрали по отзывам или по рекомендации?
удачной вам встречи с малышом!
Заключала договор где-то в 36/37 недель. Я просто позвонила в роддом и записалась на консультацию, меня спрашивали к какому врачу мне надо я сказала, что не знаю, что хочу заключить договор на платные роды. Вообщем меня записали к Киприяновой Марии Андреевне, я хотела брать только акушерку, но она мне не разрешила и посоветовала Романа Волю. Я согласилась и через недельку приехала к нему на консультацию и заключение договора. В течении недели я просто делала сверку с туб.диспансером, так бы я и раньше договор оплатила. Еще мне Роман Юрьевич сказал сделать КТГ, доплер и УЗИ.
__________________
Iren28 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:45
ответ для Rafaelka , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower:... »
  #14384
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
НО родилки, как и палаты платные оплачиваются по факту
Вы уверены? В прошлом году это был просто договор - приезжаешь на прием, оплачиваешь родилку, потом приезжаешь рожать с договором.
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:15   #14385
Ирина Кузина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Кузина
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от iriska_81 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Да, Вам для начала нужно взять направление в ЖК, затем приехать в приёмный покой - желательно пораньше, часиков в 9 утра - и с этим направлением и со всеми документами - паспорт, полис, пенсионное, сертификат родовой, обменная карта беременной - Вас примут и положат на дородовое отделение. С собой нужно взять ещё - вещи для себя, предметы гигиены, что-нибудь перекусить (это актуально!!!! т.к. ужин в 16-30), вещи для лялечки в родилку. Если роды не начинаются, то в 41 нед и 3 дня вас простимулируют.
Я сама сегодня с утра выписалась с дородового отделения - сказали гуляй ещё! - поэтому впечатления очень свежие. Лежала 3 дня. Если хотите узнать что-нибудь поподробнее - спрашивайте, напишу с удовольствием!
Спасибо огромное!
У меня уже несколько дней тенят как-то внизу живота... и у меня волнения начались.
С первым ребенком было проще, отошли воды, и поехала рожать.
Ирина Кузина is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:32   #14386
iriska_81
Гость
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ул. Тельмана
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ирина Кузина Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
У меня уже несколько дней тенят как-то внизу живота... и у меня волнения начались.
С первым ребенком было проще, отошли воды, и поехала рожать.
На здоровье!!!! Спрашивайте, если что)))
iriska_81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:01
ответ для Iren28 , на сообщение « Заключала договор где-то в 36/37... »
  #14387
мама Данечки
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Заключала договор где-то в 36/37 недель. Я просто позвонила в роддом и записалась на консультацию, меня спрашивали к какому врачу мне надо я сказала, что не знаю, что хочу заключить договор на платные роды. Вообщем меня записали к Киприяновой Марии Андреевне, я хотела брать только акушерку, но она мне не разрешила и посоветовала Романа Волю. Я согласилась и через недельку приехала к нему на консультацию и заключение договора. В течении недели я просто делала сверку с туб.диспансером, так бы я и раньше договор оплатила. Еще мне Роман Юрьевич сказал сделать КТГ, доплер и УЗИ.
А почему она вам не разрещила с акушеркой рожать???? Мне она тоже разрешила только с врачом..
мама Данечки is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:30   #14388
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Вы уверены? В прошлом году это был просто договор - приезжаешь на прием, оплачиваешь родилку, потом приезжаешь рожать с договором.
Увы, родилки и послеродовые палаты сейчас предоставляют только по факту наличия свободных..
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:08
ответ для EGV , на сообщение « Увы, родилки и послеродовые палаты... »
  #14389
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Увы, родилки и послеродовые палаты сейчас предоставляют только по факту наличия свободных..
Палаты-то понятно, но родилки... Вот жадюги!!
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 23:16   #14390
Lizaveta78
Участник
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 233


оставлю отзыв может кому-нибудь будет полезен! правда уже больше года прошло с этого знаменательного дня!
родила своих двойнях с Барановой Н.В. - роды были сложные, но думаю благодяря ей все закончилось хорошо. Если есть средства берите лучше платную палату. Вообще бытовые условия в роддоме не ах (может сейчас изменилось). На ДО вообще мрак, но потерпеть можно. Кстати в этом роддоме я родилась сама))
Lizaveta78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena