Развитие деток а Приморском районе!!! - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 14:24
ответ для Damali , на сообщение « Всем доброго времени суток. Девушки,... »
  #441
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Я туда несколько раз пыталась утсроить старшую - т.е. 7-4 года назад.
Но у нас так и не пошло. Этот клуб из серии гос.кружков. Т.е. в инете про них ничего нет. Сами они себя очень плохо рекламируют, не чета частным клубам. Единственный выход был идти туда лично. Но нам не подошло время кружка, а потом мы подросли и пошли в Буревестник.
Но так там чисто, уютно, оформлены стенды.

А вообще конечно добивает, что гос. кружки так плохо себя рекламируют. А если учесть , что вывеска при входе крохотная и в окнах никакой инфы не вывешено, то и обратить-то на них внимание сложно...
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 14:27   #442
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Мы ходим на танцы, анс. Стрекоза. 3 года уже отходили. в общем неплохо. Единственно, что плохо, что девочки меняются - немного трудновато репетировать танцы. Сына хочу на дзюдо.
А лепка очень нравится мне , но доча пока сопротивляется...
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:05   #443
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Были вчера на просмотре в Фантазии. Остался очень неприятный осадок. Я понимаю, что моя дочь еще маловата для серьезной хореографии, ну тогда не надо было и приглашать. Вчера на просмотре было примерно 7-9 детей. Их пригласили в зал, минут через 5-7 их оттуда выпустили, родители деток переодели и еще минут 10-15 мы ждали. Когда ожидание превратилось в недоумение к нам вышла преподаватель и на вопрос родителей "Что нам делать дальше?", сказала, чтобы все шли домой! Все деткам без исключения было отказано. Возраст от 3 до 7 лет. Родители попытались выяснить, чем же не угодили дети? Прозвучал ответ: "Кто-то откровенно не дорос. Кто-то не реагирует на команды ( Они же не собаки, чтобы на команды реагировать!) У кого-то отсутствует подготовка вообще. "

В общем идти именно в Фантазию, мне резко расхотелось и мы отправились на просмотр в Сюрприз. Там дочь с удовольствием продемонстрировала свою растяжку и желание заниматься и нам предложили походить на пробные занятия. И если желание у нее не пропадет от занятия в 45 минут, то будем ходить.
__________________
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:31   #444
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Были вчера на просмотре в Фантазии. Остался очень неприятный осадок...
Странно. Мы были 31-го, все прошло очень мило. Из примерно 15-ти детей отказали только одной девочке, которая ничего не хотела делать, только плакала и рвалась к маме... Остальных взяли. Педагог с детьми общалась очень доброжелательно, ей помогала девочка лет 12-ти, которая тоже очень хорошо разговаривала с детишками.
sowm is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:18
ответ для sowm , на сообщение « Странно. Мы были 31-го, все прошло... »
  #445
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
Странно. Мы были 31-го, все прошло очень мило. Из примерно 15-ти детей отказали только одной девочке, которая ничего не хотела делать, только плакала и рвалась к маме... Остальных взяли. Педагог с детьми общалась очень доброжелательно, ей помогала девочка лет 12-ти, которая тоже очень хорошо разговаривала с детишками.
Вот и мне странно. Моя делала все это с радостью и даже когда я ее переодела после просмотра , она все рвалась обратно в зал. Другие детки вышли тоже вполне довольные. К девочке 12-ти лет в костюме феечки претензий нет. После нас просматривали еще девочку 3,5 и тоже отфутболили.
Первым делом, что спросил ребенок когда проснулся: "Мама, а мы пойдем сегодня на праздник?" . Я в удивлении - "Доча, какой праздник?",Дочь - "Ну, там где мы были вчера. Где детки танцуют".
__________________


А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:46   #446
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Анфиска Посмотреть сообщение
Вот и мне странно. После нас просматривали еще девочку 3,5 и тоже отфутболили.
.
Может, они за позавчера набрали полные группы и теперь всех будут отфутболивать? Непонятно. Потому что перед нами еще человек 10-15 просматривались и там тоже почти всех взяли...
sowm is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:55   #447
Анфиска
Мега-элита
 
Аватар для Анфиска
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 3 663


Я почему-то тоже так подумала. Но по этому поводу не расстраиваюсь, если честно. Просто, неприятно было немного. Еще мы пойдем 5-го в Форте. Я конечно больших надежд не питаю по этому поводу, все же мелкие мы - 3,1, но чем черт не шутит, пока Бог спит?
Анфиска is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 02:02   #448
непредсказуемая леди
Частый гость
 
Аватар для непредсказуемая леди
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Пионерская-Коменданская
Сообщений: 74


Мы тоже ходили в Форте, Девочку не взяли 7 лет-сказали поздно уже, не догонит, мы до этого никуда не ходили, а мелкого -2,9 взяли-хотя мы его и не думали туда отдавать- теперь думаем идти или нет.. Может и вас возьмут..
непредсказуемая леди is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:57
ответ для Маффин , на сообщение « сегодня разговаривала с... »
  #449
Liho
Элита
 
Аватар для Liho
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
сегодня разговаривала с руководителем-занятия 2 раза в нед: четверг в 18-00 и в воскресенье в 10-00, но там не хореография, а спортивные бальные танцы(будут изучать 4 танца-вальс, чачача, полечка и современный). Начало 15 сентября Стоит 1500 руб\мес
спасибо Вам большое!
__________________
Liho is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:27   #450
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Цитата:
Сообщение от Алла и Глеб Посмотреть сообщение
Конец Богатырского, лицей 64, в группе 3 лет тренер в воде...
А точно с 3-х лет берут? А то на сайте у них написано , что в лягушатник только с 4,5 лет...
Муми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena