Весенние двойняшечки 2011 - Страница 994 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 13:15
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9931
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Леночка, с четверочкой вас!!!

__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 14:09
ответ для Elli , на сообщение « Я вот тоже подумываю об утягивающем... »
  #9932
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумываю об утягивающем белье. Только нигде в магазинах не видела, А ты где покупала?
В магазинах Милавица есть много разного, от корсетного, до бесшовного. Я купила парочку бесшовных трусиков, очень выручают. А еще купила бандаж в Мило-Кормило. Они домой привозят мерить в удобное время сколько хочешь моделей. Я еще там майку и футболку для кормления прикупила
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 14:10
ответ для MiDiYa , на сообщение « Леночка, с четверочкой вас!!! ... »
  #9933
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Леночка, с четверочкой вас!!!

Здоровья!
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 14:13
ответ для Helen7 , на сообщение « я вешу на порядок больше чем до... »
  #9934
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
я вешу на порядок больше чем до берем-ти...хоть я и без помощников с детьми, но я ни на грамм не похудела, живот просто бесит уже, ешь не ешь...вес почти одинаковый, я решила на весы вообще не вставать, сейчас немного с делами дома разгребусь и закончу походы в поликлиннику и начну обруч крутить а то сил сейчас его крутить нет...мне бы присесть да в инете что-нить почитать, не до физкультуры, спина еще отваливается
Я вот тоже говорила, что в 2 ребятенкиных мясяца начну качать пресс.... 2 дня покачала.
НАДО ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ!!!
У меня абонемент в СпортЛайф лежит неактивированный, я туде до 8 месяца берем.ходила, и на новый срок продлила. Очень хочу уже ходить, но пока детишки слишком от меня зависят, да и живот в таком состоянии, что я просто стесняюсь раздеться в раздевалке
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 14:16   #9935
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
не знаю, я вообще-то тоже не переживаю. думаю, что при желании, легко можно отучить, если понадобится. просто предложила способ.

Это ты зря так думаешь. У меня на глазах пример двоюродного племянника. Ему сейчас 6 лет и он только-только начал отучаться от пальчика на людях. Дома еще сосет, спрашивает маму - можно? А когда один я думаю палец постоянно о рту.
Не хотелось бы чтобы моя девочка с пальцем во рту жила до 6 лет....
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 15:32
ответ для EllenDM , на сообщение « Это ты зря так думаешь. У меня на... »
  #9936
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Это ты зря так думаешь. У меня на глазах пример двоюродного племянника. Ему сейчас 6 лет и он только-только начал отучаться от пальчика на людях. Дома еще сосет, спрашивает маму - можно? А когда один я думаю палец постоянно о рту.
Не хотелось бы чтобы моя девочка с пальцем во рту жила до 6 лет....
там ключевые слова "при желании". у моих родителей желания не было, и я, ладно уж, скажу, сосала палец почти до 12, то есть большую часть своей жизни. меня только уговаривали периодически, ну, в итоге, я сосала палец только ночью и когда надо было успокоиться, и никто не видел. к слову, я была неистеричным ребенком, вскормленным грудью, и внимания мне уделяли много.
просто я все-таки надеюсь, что мой пример - это исключение, и если родители настойчивы, они отучат раньше. в общем я считаю, что можно считать, что это пройдет, и что это определенный этап, необходимость и т.п. до определенного возраста (как сейчас, сейчас и не отучить, я думаю), а потом надо принимать меры. единственное, что не дает сосать палец, - это его недоступность. даже маленький ребенок может слизать горчицу, и получить свой вкусный палец обратно!
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 16:03
ответ для Elli , на сообщение « Я вот тоже подумываю об утягивающем... »
  #9937
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Я вот тоже подумываю об утягивающем белье. Только нигде в магазинах не видела, А ты где покупала?
http://www.wildberries.ru/catalog/23...oup_cod_1s=133
у меня вот такое, очень хорошо утягивает
покупала на Ленинском в Фиоленте, какой-то магазин Corssete или как-то так
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:44
ответ для trigdi_mama , на сообщение « http://www.wildberries.ru/catalog/233484... »
  #9938
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Девочки, мой живот меня тоже ужасно раздражал. Я хочу вас успокоить, я уже очень много скинула, но я на диете постоянно. В общем-когда сама худеешь-не мой случай))). Все худело, а страшный живот так и весел(((. В общем не зря говорят что к году все улучшается. Я после родов уже похудела почти на 30кг. Растяжек дофига, но я о них не думаю))). Главное форма. Моим сейчас 9-ый месяц, и только сейчас мой живот стал ко мне возвращаться, так что у всех все по разному, но мой организм -явно-тормоз!!!
у тебя просто большой живот или тоже диастаз?

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Это ты зря так думаешь. У меня на глазах пример двоюродного племянника. Ему сейчас 6 лет и он только-только начал отучаться от пальчика на людях. Дома еще сосет, спрашивает маму - можно? А когда один я думаю палец постоянно о рту.
Не хотелось бы чтобы моя девочка с пальцем во рту жила до 6 лет....
ох, и я переживаю. я понимаю конечно все про потребность в сосании - но у нас как-то наплывами эта любовь к большому пальцу. я не могу спокойно смотреть на это сосание - они будто в транс впадают и в пустоту смотрят. и всегда это от скуки почти. как только никто с ними не играет
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:45
ответ для MiDiYa , на сообщение « Леночка, с четверочкой вас!!! ... »
  #9939
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Леночка, с четверочкой вас!!!

Еленик, и мы поздравляем! Ура! Ура!Ура!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:46
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #9940
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, спасибо за поздравления
Меня сегодня отпустил сын по магазинам пройтись, он благополучно справился с задачей покормить детей из рожка, правда памперсы он не менял, сейчас пришла а памперсами этими убить можно еще и аромат оттуда...ну ладно, главное что согласился с ними посиеть.
Я ездила по магазинам, надо было подарочные карты отоварить, хотела двух пупсов купить в детском мире, но чето они там дороже каждый на 500 руб по сравнению с их инет магазином, закажу в нем..... ну до чего же некоторые пупсы страшные просто ужас...кто их только произвел и такие физиономии придумал в ДМ в ПИКЕ по субботам скидки!!!! в сентябре на одежду обувь игрушки, на все кроме памперсов, питания и прочего для младенцев!!!
Да, и во всех детских магазинах в ПИКе тоже в сентабре по субботам скидка 20%....так что имейте в виду, девочки. Зашла там в Оркестру - ну цены улет конечно - комбез на 2 года 22 тыс руб.... в магазине одиин покупатель был...одежда там мне на мальчиков понравилась, симпатичная, на девочек не очень... ну цена соответственно не для меня. По подарочным картам решила Лего дупло купить для девочек там единственный вид Лего - Домик Винни Пуха, в какую-нить субботу опять съезжу.
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena