про музыку на свадьбе.... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 16:22
ответ для Laps , на сообщение « Какая Вы молодец! :flower: Особенно... »
  #31
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Спасибо, очень приятно
__________________
Москалевна is offline  
Старый 01.09.2011, 21:52
ответ для Москалевна , на сообщение « Спасибо, очень приятно:) »
  #32
Дочь Земли
Участник
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 131


Могу поделиться собственным опытом, вдруг пригодиться кому-то. Мы слушаем оооочень разную музыку - и русский рок, и классику, и чуть-чуть качественной попсы, и песни из мультиков (да-да ) и зарубежную и много чего такого, для чего я даже жанр не возьмусь определить И мы поступили просто - записали на диски (сделали на всякий случай 3 копии - и они таки пригодились!) все те песни, которые нравятся нам обоим. Их получилось ровно 135 штук поэтому переписывать их тут все не возьмусь. И в день свадьбы мы ставили эти диски в машине, когда катались, на банкете, потом в гостинице и вечером, когда приехали, и утром, пока просыпались-собирались-завтракали - в общем "с песней по жизни")) И это было очень здорово!!!
И потом нам эта папочка очень пригодилась - когда едем куда-то путешествовать на машине - включаем - и отличное настроение на всю поездку обеспечено)) Ещё и приятные воспоминания))
Так вот, о чем это я... песен много! Готова залить их на файлообменник и поделиться ссылкой и паролем)) Там есть примерно следующее (без какой-бы то ни было классификации) - Queen, Элтон Джон, Джо Дэсан, Кейко Мацуи, Елвис Пресли, Барбара Стрейзанд, Фрэнк Синатра, Ария, Машина времени, Моральный кодекс, Високосный год, Максим Леонидов, Ирина Богушевская, Белый Орел, Орбакайте, много кого ещё по одной песне и несколько песен из фильмов и мультиков)))
__________________
Зло - это добро, которое находится не на своём месте (с)
Дочь Земли is offline  
Старый 03.09.2011, 19:42
ответ для Москалевна , на сообщение « Спасибо, очень приятно:) »
  #33
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


А я брала в основном песни, которые мы слушали в подростковом возрасте!
Руки вверх - я тебя украду!
Миладзе - свадьба!
Валерию - обручальная
На-на фаина
Малинин- Маруся
Аллегрову - свадебная

Верку Сердучку- уже не помню что

А медленные - Ян Терсена
В общем смешала веселые и не очень свадебные и обычные!
Все были довольны, танцевали до упада!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline  
Старый 03.09.2011, 20:23
ответ для Настаси , на сообщение « про музыку на свадьбе.... »
  #34
Хламидия
Мега-элита
 
Аватар для Хламидия
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 502


Кстати, для тех, кто хочет во время прогулок в машине ставить музыку (мы так делаем, когда на природу несколькими машинамиездим): если машин несколько, все могут совершенно синхронно слушать одну и ту же музыку. Есть такой дивайс - работает от прикуривателя. Предварительно на него через его usb-разъем пишется музыка (объем порядка 1 Гб), в прикуривателе настравиается наопределенную свободную радиоволну, на которую настраиваются магнитолы автомобилей

Опять-таки, при выезде на природу, если машины ставятся вокруг лагеря, то синхронное звучание хорошей авто-музыки - просто
__________________
Sex ist ein Schlacht
Liebe ist Krieg
Хламидия is offline  
Старый 04.09.2011, 00:31
ответ для Настаси , на сообщение « про музыку на свадьбе.... »
  #35
retro
Участник
 
Аватар для retro
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 293


1 сентября присутствовала на свадьбе в качестве гостя, что для меня бывает крайне редко, должна сказать, что с проф. точки зрения музыка была ну УЖ очень нафталиновой. Старая музыка, типа: "Музыка нас связала", "Седая ночь", "летящей походкой" и т.д. - уже давным давно устарела. На мой взгляд должен быть микс и популярного и конечно же свадебной классики, но не того что перечисленно выше, есть такое понятие черный список!!!!!!
__________________

Не желающий ищет ПРИЧИНУ, а желающий ВОЗМОЖНОСТЬ!
www.master-anna.ru

retro is offline  
Старый 04.09.2011, 11:55   #36
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Дочь Земли Посмотреть сообщение
Так вот, о чем это я... песен много! Готова залить их на файлообменник и поделиться ссылкой и паролем)) Там есть примерно следующее (без какой-бы то ни было классификации) - Queen, Элтон Джон, Джо Дэсан, Кейко Мацуи, Елвис Пресли, Барбара Стрейзанд, Фрэнк Синатра, Ария, Машина времени, Моральный кодекс, Високосный год, Максим Леонидов, Ирина Богушевская, Белый Орел, Орбакайте, много кого ещё по одной песне и несколько песен из фильмов и мультиков)))
собираю себе сейчас плей-лист на свадьбу (16 сентября) и была бы безмерно благодарна, если бы Вы выложили свой плей-лист. У нас тамады-диджея-ведущего не будет (мини-свадьба для узкого круга родственников и друзей) - и организацию музыкальную я взяла на себя. Вот ищу по-тихоньку - но на сайтах с музыкой это получается не быстро
Olesya Dolotova is offline  
Старый 04.09.2011, 12:26
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « собираю себе сейчас плей-лист на... »
  #37
Дочь Земли
Участник
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Хламидия Посмотреть сообщение
Кстати, для тех, кто хочет во время прогулок в машине ставить музыку (мы так делаем, когда на природу несколькими машинамиездим): если машин несколько, все могут совершенно синхронно слушать одну и ту же музыку. Есть такой дивайс - работает от прикуривателя. Предварительно на него через его usb-разъем пишется музыка (объем порядка 1 Гб), в прикуривателе настравиается наопределенную свободную радиоволну, на которую настраиваются магнитолы автомобилей

Опять-таки, при выезде на природу, если машины ставятся вокруг лагеря, то синхронное звучание хорошей авто-музыки - просто
Не знала про такое, спасиииибо

Цитата:
Сообщение от retro Посмотреть сообщение
1 сентября присутствовала на свадьбе в качестве гостя, что для меня бывает крайне редко, должна сказать, что с проф. точки зрения музыка была ну УЖ очень нафталиновой. Старая музыка, типа: "Музыка нас связала", "Седая ночь", "летящей походкой" и т.д. - уже давным давно устарела. На мой взгляд должен быть микс и популярного и конечно же свадебной классики, но не того что перечисленно выше, есть такое понятие черный список!!!!!!
Черный список, конечно, есть, только он для каждого всё-таки свой Я, например, творчество Юрия Антонова очень полюбляю, и моим гостям тоже очень понравилось Так что тут, ИМХО, всё индивидуально))

Цитата:
Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
собираю себе сейчас плей-лист на свадьбу (16 сентября) и была бы безмерно благодарна, если бы Вы выложили свой плей-лист. У нас тамады-диджея-ведущего не будет (мини-свадьба для узкого круга родственников и друзей) - и организацию музыкальную я взяла на себя. Вот ищу по-тихоньку - но на сайтах с музыкой это получается не быстро
Именно плей-листа у меня нет (если под плей-листом понимаем список названий песен), переписывать более 120 песен я не буду . А вот сами песни выложены на ifolder. Хотите - скину ссылку и пароль - и выбирайте оттуда, что душе угодно
__________________
Зло - это добро, которое находится не на своём месте (с)
Дочь Земли is offline  
Старый 04.09.2011, 13:02   #38
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Дочь Земли Посмотреть сообщение

Именно плей-листа у меня нет (если под плей-листом понимаем список названий песен), переписывать более 120 песен я не буду . А вот сами песни выложены на ifolder. Хотите - скину ссылку и пароль - и выбирайте оттуда, что душе угодно
Нет-нет - список из 120 песен не нужен)))) Нужны сами песни. Хочу ссылку и пароль. Спасибо огромное!!! (одной проблемой станет меньше)
Olesya Dolotova is offline  
Старый 04.09.2011, 14:56
ответ для Настаси , на сообщение « про музыку на свадьбе.... »
  #39
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
не обязательно свадебное- главное что бы весело и задорно, и романтично и... в общем музыка это так субьективно!
напишите, если не лень, что бы вы у себя на свадьбе были рады услышать...
спасибо)))
Если надо могу в личку скинуть свою подборку. Делала для подруги
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline  
Старый 04.09.2011, 18:39
ответ для Настаси , на сообщение « про музыку на свадьбе.... »
  #40
Milanna
Участник
 
Аватар для Milanna
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 211


Сделала хорошую подборку музыки и пояснение что к чему, все вручили заранее диджею.
Он ставил свое... даже после замечания... Причем диджей наш, хоть и не близкий, но знакомый.
Это единственное, что меня огорчило... Он мог испортить всю свадьбу.
Не знаю как еще людям объяснять!!!
Milanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena