Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 22:18   #1251
anomalija
Ветеран
 
Аватар для anomalija
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 643


Спасибо!
__________________

anomalija is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:38
ответ для Ejeni , на сообщение « Ой,а расскажите пожалуйста про Омегу :)... »
  #1252
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Ой,а расскажите пожалуйста про Омегу Мы сегодня к ним ходили на просмотр . Они берут всех , но как-то я .... не впечатлилась что ли .... Как вам занятия ? Понравились ?
Вот вы знаете, даже не знаю, что сказать
В том-то и дело, что сравнить мне не с чем. Хочу все-таки что-то еще посмотреть. Вроде ничего плохого сказать не могу, а вроде и восторга нет. Педагоги хорошие, ответственные, если какие-то изменения всегда предупредят заранее, позвонят (это для меня немаловажно, до этого ходили на муз занятия в разв. центр, часто оказывалось, что занятия отменились. когда мы уже пришли.)
Вообще-то все было неплохо, дочка ходить хотела, но как-то без особого рвения. Дома тоже с неохотой что-то показывает. Хотя на открытых занятиях (2 раза в год бывают) хорошо танцевала.
Хочу попробовать другое место, посмотреть, может у нее больше энтузиазма будет.
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 00:13
ответ для Judy , на сообщение « Вот вы знаете, даже не знаю, что... »
  #1253
Ejeni
Мега-элита
 
Аватар для Ejeni
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 4 578


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Вот вы знаете, даже не знаю, что сказать
В том-то и дело, что сравнить мне не с чем. Хочу все-таки что-то еще посмотреть. Вроде ничего плохого сказать не могу, а вроде и восторга нет. Педагоги хорошие, ответственные, если какие-то изменения всегда предупредят заранее, позвонят (это для меня немаловажно, до этого ходили на муз занятия в разв. центр, часто оказывалось, что занятия отменились. когда мы уже пришли.)
Вообще-то все было неплохо, дочка ходить хотела, но как-то без особого рвения. Дома тоже с неохотой что-то показывает. Хотя на открытых занятиях (2 раза в год бывают) хорошо танцевала.
Хочу попробовать другое место, посмотреть, может у нее больше энтузиазма будет.
Спасибо
__________________
- Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
- Кто такая спать ? И почему я её хочу ...? ( с )
Мы - Бабы-Ёги! Йоу
Ejeni is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:03
ответ для тютя , на сообщение « на вавиловых ктонибудь пойдет в этом... »
  #1254
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


Цитата:
Сообщение от тютя Посмотреть сообщение
на вавиловых ктонибудь пойдет в этом году?
мы наверное попробуем в "тик-так"
__________________

sekunda is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:31   #1255
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от Мадмуазель ФиФи Посмотреть сообщение
Девы, рыдайуууу, посочувствуйте. Дочку не взяли в Юный Ленинградец. Второй год подряд пытаемся попасть и снова облом. В прошлом году сказали, что она еще маленькая, а в этом вообще обошлись без объяснений
Ну в 4 года точно маленькая была))) И в 5 тоже может быть еще не готова. Если есть действительно желание попасть в этот коллектив - пробуйте на следующий год. Объясню мотивацию педагогов - "ЮнЛен" - это не танцы для здоровья, это профессиональный коллектив для сцены, и если детка еще мала и не очень понимает зачем ей это надо - значит надо просто подрасти)))) Занятия хореографией в этом коллективе очень серьезные и жесткие. Или если уж совсем не способный ребенок (думаю, что это не ваш случай, это редкость, но бывает), обычно не берут малышей, которые не сильно реагируют на просмотре на замечания педагогов)))) Моя детка занимается в данном коллективе уже 7-й год, имеет несколько подруг, которым говорили - идите домой, из вас ничего не получится, в итоге танцуют в первых рядах)))) Просто надо очень хотеть и верить) Удачи Вам! Обязательно пробуйте еще раз! Поверьте, результат того стоит!
cat-mama is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:52
ответ для cat-mama , на сообщение « Ну в 4 года точно маленькая была))) И в... »
  #1256
Мадмуазель ФиФи
Ветеран
 
Аватар для Мадмуазель ФиФи
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
Ну в 4 года точно маленькая была))) И в 5 тоже может быть еще не готова. Если есть действительно желание попасть в этот коллектив - пробуйте на следующий год. Объясню мотивацию педагогов - "ЮнЛен" - это не танцы для здоровья, это профессиональный коллектив для сцены, и если детка еще мала и не очень понимает зачем ей это надо - значит надо просто подрасти)))) Занятия хореографией в этом коллективе очень серьезные и жесткие. Или если уж совсем не способный ребенок (думаю, что это не ваш случай, это редкость, но бывает), обычно не берут малышей, которые не сильно реагируют на просмотре на замечания педагогов)))) Моя детка занимается в данном коллективе уже 7-й год, имеет несколько подруг, которым говорили - идите домой, из вас ничего не получится, в итоге танцуют в первых рядах)))) Просто надо очень хотеть и верить) Удачи Вам! Обязательно пробуйте еще раз! Поверьте, результат того стоит!
Спасибо за поддержку. Позанимаемся этот год в другом месте где-нибудь и опять пойдем покорять "Юный Ленинградец".
Мадмуазель ФиФи is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 02:04
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1257
Lalchik
Элита
 
Аватар для Lalchik
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 1 769


Девочки, подскажите, куда можно отдать ребенка 3-х лет в раойне пл. Восстания?
Lalchik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 02:13   #1258
Q1147
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м Гражданский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от тататка Посмотреть сообщение
Девочки, а в Эрудите по стоимости как? Как в Эдельвейсе и в Тодесе, в районе 5000, или погуманнее?
В Эрудите под 3000 в этом году.
Q1147 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 02:58
ответ для akyla , на сообщение « А в Юном Ленинградце 5-ти летки... »
  #1259
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
А в Юном Ленинградце 5-ти летки занимаются вечером или в первой половине дня?
Пятилетки занимались в прошлом году пн-ср-пт с 18-19, У таких только ОФП и ведет ее Заслуженный тренер России Ерофеева Елена Александровна!
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 03:04   #1260
Yasia
Старожил
 
Аватар для Yasia
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: центр
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Lalchik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, куда можно отдать ребенка 3-х лет в раойне пл. Восстания?
В районе Восстания знаю только физкультуру в фитнес-центрах, может к нам на фонтанку 137?? пн 17.15 и чт 18.30 Педагог очень хороша именно для начинающих малышей. стоит 2 р 2600рв мес.
__________________
АМИГО- мы с дочей любим испанский!

Yasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena