Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 22:14   #1841
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
И весну - она тоже холодная
...а летом жарко становится хотя пожалуй это ничего было
Не говори, жизнь такая мерзкая и несправедливая штука - сполные гадости вокруг
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:25
ответ для Ясочка , на сообщение « Не говори, жизнь такая мерзкая и... »
  #1842
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Интернет - зло, девушки - пока сидела тут - сын раскрасил пол в кухне (шершавая плитка!) карандашами
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:28   #1843
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Если уступить потому что "надо" - ну не знаю, как бы я себя при этом чувствовала :-/
Было бы чувство, что тебя использовали, наверное. Я, когда еще "девочкой-ромашкой" была поддалась один раз на уламывания. Это было третье свидание и мужчина мне очень нравился при этом, но я тупо не смогла расслабиться - меня начало трясти в припадке и секаса не получилось. После этого мы больше не встречались.
Сейчас я очень даже смогла на первом свидании, но только встречаюсь я со своим еврейчиком, что называется, только "для здоровья". Вчера договаривались о встрече, я в лоб спросила, интересует ли его встреча без секса (КД у меня). Он мне сказал, что конечно и т.д. и т.п. (У меня, наверное, уши неправильные, лапша не держится, ни одному слову не верю) Договорились, что сегодня днем позвонит и встретимся. Ага, конечно, позвонил. Мне не обидно абсолютно - мне смешно. Похоже, что такая циничная я у него первая и врать на автомате получается. Еще и обижается, что я честно говорю, что по нему не скучала.

Пока писала он таки позвонил. Бедняга надеялся на оральный секс, хотя еще вчера ему на это было сказано, что обойдется. Предложил встретиться вчетвером, но у моей сестры уже другие планы, что вполне логично на это время. Передоговорились на завтра. Я обозначила ему временные рамки и заявила, что спать буду дома и до утра оставаться у него не собираюсь (собственно я вообще к нему не собираюсь ) Человек уже начал откровенно злится. Пока не поняла чему - у меня целых три варианта
-что он обломался с минетом
-что еврею не удалось меня переторговать
-мой цинизм
Моя эволюция из стервозины в стерву подходит к концу - я получаю удовольствие от того, что он бесится
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:28   #1844
Emmi
ЧукчаНеписатель
 
Аватар для Emmi
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Центр
Сообщений: 8 311


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Катя не смогла сразу переспать с практически незнакомым мужчиной. Это нормально. Нормальнее не бывает. Если мужик этого понять не в состоянии, у него не все в порядке
У Кати, как я поняла, крыша поехала в процессе и бабочки полетели...

Катя, приди уже и скажи - хотела ты секса с ним или нет, а то я тут распинаюсь, репутацию свою порочу...
Emmi is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:31   #1845
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Интернет - зло, девушки - пока сидела тут - сын раскрасил пол в кухне (шершавая плитка!) карандашами
Да ладно - это фиХня. Моющими средствами отмоется спокойно. У меня фломастерами свежепоклеенные обои разрисовал меламиновой губкой почти спасла.
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:32
ответ для Emmi , на сообщение « У Кати, как я поняла, крыша поехала в... »
  #1846
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
У Кати, как я поняла, крыша поехала в процессе и бабочки полетели...
У меня тоже бабочки стаями летали и губы сами собой в улыбку до ушей расплывались - я не шмогла, хотя очень хотела
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:35
ответ для S*OXARA , на сообщение « Тьфу, не пугай меня больше. Я думала я... »
  #1847
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Тьфу, не пугай меня больше. Я думала я совсем доработалась, что стала страдать провалами в памяти.



Не фига - я не согласна с тобой. И не 40-50 летние бывают такие, и при этом и 30 летние бывают состоявшимися и знают, что делают. И также маринуют. Не от возраста совсем зависит.
У меня первый жОних, с ним как на американских горках, ему как раз 30 с хвостиком.
Это жесть какая-то была. Хотя любила безумно, крышняк сносило. И у него тоже.
Но, мариновка была конкретная периодами. И ведь знал засранец что этим держит.



+1000 Не надо всех под одну гребенку.



Ален, может тогда стоит задуматься. Типаж менять. Мы всегда ищем либо похожих чем-то мужчин.
и типаж мужей подруг?
не.. Юль, ты меня не переубедишь....
и вообще не поняла про какую мариновку ты говоришь? я исключительно о том, что взрослые мужчины знают как добиться женщину и прекрасно этим пользуются.... сегодня как раз про таких передача была...
тридцателетние - это совсем другое.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:37
ответ для Emmi , на сообщение « У Кати, как я поняла, крыша поехала в... »
  #1848
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Emmi Посмотреть сообщение
У Кати, как я поняла, крыша поехала в процессе и бабочки полетели...

Катя, приди уже и скажи - хотела ты секса с ним или нет, а то я тут распинаюсь, репутацию свою порочу...
Хотеть и смочь - разные вещи! Для меня, во всяком случае. Я, может, хочу мужчину, который со мной в маршрутке рядом сидит и пахнет от него - здооооровооо, но это ж не значит - что можно и нужно. Не всегда люди делают то, что хотят, чаще - что надо. А надо девушке, которая хочет не только секса, а отношений, узнать человека поближе, прежде чем кидаться к нему в постель - что тут странного? Я искренне не понимаю, что удивительного в том, что девушка хочет секса, но отказывает едва знакомому мужчине. Мужчины, собственно, этому тоже не удивляются.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:43   #1849
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
и типаж мужей подруг?
не.. Юль, ты меня не переубедишь....
и вообще не поняла про какую мариновку ты говоришь? я исключительно о том, что взрослые мужчины знают как добиться женщину и прекрасно этим пользуются.... сегодня как раз про таких передача была...
тридцателетние - это совсем другое.....
Это называется опыт
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:46   #1850
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


а я сегодня ознакомилась с дочкой БМ...милая такая,лапочка...мои детки ее любят...а ведь она могла быть моей дочкой,ведь мы хотели третьего...грустно стало.Но жизнь продолжается и я ей за все благодарна.Извините за грусть...
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena