Подскажите молитву,чтобы забеременеть... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 23:04
ответ для грибок , на сообщение « мне кажется молитва-молмитвой,а... »
  #21
Бекасик
Участник
 
Аватар для Бекасик
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
мне кажется молитва-молмитвой,а грамотный врач-это залог успеха.Если уж церковь против ЭКО ,но дети ЭКО щные появлячются,то уж точно дело не в благословении и вероисповедании.
Церковь не против ЭКО, точно знаю, потому как мы просили благословения в церкви и нам его батюшка дал.
Бекасик is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 18:40
ответ для Бекасик , на сообщение « Церковь не против ЭКО, точно знаю,... »
  #22
СТЕПКА
Активный участник
 
Аватар для СТЕПКА
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Бекасик Посмотреть сообщение
Церковь не против ЭКО, точно знаю, потому как мы просили благословения в церкви и нам его батюшка дал.
А в какой церкви Вым Батюшка дал благословение?
СТЕПКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:55
ответ для Бекасик , на сообщение « Церковь не против ЭКО, точно знаю,... »
  #23
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Бекасик Посмотреть сообщение
Церковь не против ЭКО, точно знаю, потому как мы просили благословения в церкви и нам его батюшка дал.
Конечно не против! А почему Она д.б. против? Это же не клонирование человека! Все равно Господь либо дает новую жзнь (душу), либо нет. Если нет, так тут никаким ЭКО не поможешь...
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 23:12   #24
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от ГолубаяМечта Посмотреть сообщение
А еще,девочки есть у нас на Московском проспекте дом 102 Новодевичий монастырь, там каждое первое воскресенье месяца в 15.00 проводят молебен. Молятся за беременных а так же тех у кого пока не получается. Придите в Храм чуть раньше, напишите записочку и отдайте ее вместе с пожертовованием (50-100 руб) служительницам которые свечки продают. На этом молебне все эти записочки прочитают. Обязательно съездите, кроме того очень красивый там Храм и спокойно там так, хорошо.
я завтра с мужем туда поеду )))
__________________
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:34   #25
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Добрый день!
РПЦ не разрешает ЭКО .Именно в моменте :"Церковь считает морально неприемлемыми все те методы ЭКО, которые связаны с заготовлением и последующим уничтожением так называемых "избыточных" эмбрионов".
Но та же исскуственная инсеминация допустима.
Сама задавалась вопросом отношения РПЦ к ЭКО, однозначное-нет.Факт ,что некоторые батюшки дают благословение на ЭКО,объясняют неосведомленностью священников о методах и процедуре ЭКО.В конце концов они не врачи ,большинство людей не сталкивающийся с подобной проблемой вряд ли представляет всю картину ,более того представляет её очень примитивно, как поход в магазин -пришёл к врачу ,деньги отдал, тебе подсадочку сделали и всё -ребёнок готов .Так думает большинство у кого нет таких проблем,во всяком случае в моём окружении так.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:37
ответ для IN-GRID , на сообщение « Добрый день! РПЦ не разрешает ЭКО... »
  #26
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Добрый день!
РПЦ не разрешает ЭКО .Именно в моменте :"Церковь считает морально неприемлемыми все те методы ЭКО, которые связаны с заготовлением и последующим уничтожением так называемых "избыточных" эмбрионов".
Но та же исскуственная инсеминация допустима.
Сама задавалась вопросом отношения РПЦ к ЭКО, однозначное-нет.Факт ,что некоторые батюшки дают благословение на ЭКО,объясняют неосведомленностью священников о методах и процедуре ЭКО.В конце концов они не врачи ,большинство людей не сталкивающийся с подобной проблемой вряд ли представляет всю картину ,более того представляет её очень примитивно, как поход в магазин -пришёл к врачу ,деньги отдал, тебе подсадочку сделали и всё -ребёнок готов .Так думает большинство у кого нет таких проблем,во всяком случае в моём окружении так.
но ведь не всегда так..очень редко когда получается с первого раза, в том и дело как мне кажется на все воля божья..если тебе дано именно сейчас зачать ребеночка значит так и будет, и будь то ЭКО, и ЕЗ, у кого именно после эко получается само собой, мы проходим через испытания, кому то они в другом даются, кому то вот в зачатии. Самое главное верить и не отчаиваться что обязательно будет малыш!!
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:37
ответ для Бекасик , на сообщение « Церковь не против ЭКО, точно знаю,... »
  #27
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Бекасик Посмотреть сообщение
Церковь не против ЭКО, точно знаю, потому как мы просили благословения в церкви и нам его батюшка дал.
не все церкви дают благословение на ЭКО, моя знакомая в три церкви съездила, прежде чем ее благословили
__________________
Я В ОТПУСКЕ ДО 13 АПРЕЛЯ...
vero-e is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 12:37
ответ для vero-e , на сообщение « не все церкви дают благословение на... »
  #28
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Я к Ксении Блаженной поеду, можете смеяться, но каждый год езжу и все, что прошу сбывается.
Kozjavochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:10
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Я к Ксении Блаженной поеду, можете... »
  #29
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Я к Ксении Блаженной поеду, можете смеяться, но каждый год езжу и все, что прошу сбывается.
а не могли бы вы записочку (в личку ее вам скину) там опустить за меня пожалуйста, если нужно будет я в следующий раз за вас свечку поставлю..у нас каждый год субботник там проходит, я подхожу к часовне свечки ставлю, слезы сами наворачиваются, но пока ничего...верю обязательно будет
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:49   #30
Yul'chik
Старожил
 
Аватар для Yul'chik
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 028


А я уже отчаялась честное слово.Хотя уныние- тяжкий грех знаю....
Прошлым летом на Ваалам ездили с мужем икону купила Валаамской божьей матери около кровати в спальне поставила, и в монастыре Александра Свирского была и к Ксеньюшке зимой ездила записочку писала свечки ставила и ничего уже почти два года стараний....
Врачи говорят все в порядке и гормоны и эндометрий и с ОВ все ок..
А так хочется второго малыша- мальчишечку, хотя уже даже все равно мальчик или девочка, лишь бы увидеть долгожданные полосочки....
Yul'chik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena