Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам! - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 16:06   #901
Leere
Ветеран
 
Аватар для Leere
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ю-зе
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Я не очень поняла, 14-го августа (после последней 5-й таблетки) - это начались месячные полноценные или так легкое кровотечение, и сколько длилось? У меня начались полноценные месячные - 5 дней.
А стимуляция это что такое?
кровотечение длилось 3 дня..и было обильнее чем м...
__________________
Leere is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 15:54   #902
Гасенька
Участник
 
Аватар для Гасенька
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Выборгский р-он
Сообщений: 227


Девочки! Очень важно правильно вставлять Утрожестан, так как из-за неправильного его использования теряется много ЭКО-беременностей на ранних стадиях. Нашему организму нужна соответствующая прогестероновая поддержка, поэтому важно вовремя и правильно выполнять назначения врача по приёму необходимых препаратов.
Что касается ввода Утрожестана (многие врачи не акцентрируют на этом внимание – а это важно!) - для этого ложимся на кровать, укладываем подушку под попу, широко расставляем ноги и засовываем далеко-далеко (желательно прямо к шейке матки или до самых ушей ) во влагалище. Желательно полежать после этого около часа и не вставать с кровати и с подушки. Таким образом, Утрожестан не выльется на прокладку и произойдет максимальное его впитывание в организм.
Гасенька is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:54
ответ для Гасенька , на сообщение « Девочки! Очень важно правильно... »
  #903
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Гасенька Посмотреть сообщение
Девочки! Очень важно правильно вставлять Утрожестан, так как из-за неправильного его использования теряется много ЭКО-беременностей на ранних стадиях. Нашему организму нужна соответствующая прогестероновая поддержка, поэтому важно вовремя и правильно выполнять назначения врача по приёму необходимых препаратов.
Что касается ввода Утрожестана (многие врачи не акцентрируют на этом внимание – а это важно!) - для этого ложимся на кровать, укладываем подушку под попу, широко расставляем ноги и засовываем далеко-далеко (желательно прямо к шейке матки или до самых ушей ) во влагалище. Желательно полежать после этого около часа и не вставать с кровати и с подушки. Таким образом, Утрожестан не выльется на прокладку и произойдет максимальное его впитывание в организм.
Наташа, не наводи страху на без того мнительный народ
Эту информацию я читала на сайте какого-то Екатеринбургского или Новосибирского центра репродукции. Невозможно следовать этой инструкции. Все наши беременности очень долгожданные, но не стоит впадать в крайности. Утрожестан и так нормально впитывается столько, сколько требуется организму.
Могу привести свой пример. Мне надо вставлять 3 раза в день. Я работаю, утром ставить будильник не на 20-30 мин пораньше, а на час - это сбивать крепкий утренний сон и так встаю в 6:30. Поэтому утром в полудреме вставляю, как придется, не делая лишних манипуляций с подушкой, впрочем и вечером тоже. А днем на работе что делать прикажете? Приходится в туалете этим заниматься стоя, а потом сидеть как обычно за компом. Вытекает оболочка, все, что нужно - впитывается. И я не одна такая...
Не переживай
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 02:08   #904
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Мне прописали Утрик пить после ИИ 14 дней. потом сдать на ХГЧ и если что-то покажет, то продолжать.
Но доза большая-максимальная,если верить инструкции
по 2 табл утрм ,днем и вечером.
Конечно вытекает немного, но думаю основная доза усваивается
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 10:14   #905
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Leere? как Ваши дела?
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 15:47
ответ для Гасенька , на сообщение « Девочки! Очень важно правильно... »
  #906
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Гасенька Посмотреть сообщение
Девочки! Очень важно правильно вставлять Утрожестан, так как из-за неправильного его использования теряется много ЭКО-беременностей на ранних стадиях. Нашему организму нужна соответствующая прогестероновая поддержка, поэтому важно вовремя и правильно выполнять назначения врача по приёму необходимых препаратов.
Что касается ввода Утрожестана (многие врачи не акцентрируют на этом внимание – а это важно!) - для этого ложимся на кровать, укладываем подушку под попу, широко расставляем ноги и засовываем далеко-далеко (желательно прямо к шейке матки или до самых ушей ) во влагалище. Желательно полежать после этого около часа и не вставать с кровати и с подушки. Таким образом, Утрожестан не выльется на прокладку и произойдет максимальное его впитывание в организм.
ерунда
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:59
ответ для кря-кря , на сообщение « ерунда »
  #907
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от кря-кря Посмотреть сообщение
ерунда
а меня врач предупреждала что если я утром не могу лежать 2-3часа в кровати после вставления утрика то лучше его пить и днем тоже так и пришлось а на начь я вставляла уже лежа в кровати .
manania is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:53   #908
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


интеесо, а кто может утром и днем по 2-3 часа лежать?
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 00:08
ответ для docenkl , на сообщение « интеесо, а кто может утром и днем по... »
  #909
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
интеесо, а кто может утром и днем по 2-3 часа лежать?
чтобы лежать 2-3 часа, надо встать на 2-3 часа раньше
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 00:50
ответ для Star_Irysik , на сообщение « Leere? как Ваши дела? »
  #910
Leere
Ветеран
 
Аватар для Leere
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ю-зе
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
Leere? как Ваши дела?
м.. пришли...=( с задержкой ..но пришли...
теперь вообще не знаю сколько у мня цикл.. этот получился аж 37 дней...
ох уж эти врачи... всю жизнь как часы... а теперь непоняяяятно....
__________________
Leere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena