Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 17:49
ответ для Стася 84 , на сообщение « НАШЛА!!! http://www.s"""kazkin"""dom.ru... »
  #2951
blablabla
Активный участник
 
Аватар для blablabla
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
НАШЛА!!! http://www.s"""kazkin"""dom.ru
В целом мне понравилось, но ехать надо аж к зоопарку((( может сделаю ребенку отгул из садика и свожу, пока на работу не вышла)
сходите в Тарабум,это ближе,на Чернышевской, и нам там понравилось больше чем в Сказкином доме,хотя суть та же.
__________________
Легче сказать,что всё отлично,чем объяснить отчего ты хочешь убиться об батарею..
blablabla is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:27
ответ для blablabla , на сообщение « сходите в Тарабум,это ближе,на... »
  #2952
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


спасибо, поищу) хотя я и в Сказкин дом уже записалась)
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 20:10   #2953
ДЕДУШКА
Наш человек
 
Аватар для ДЕДУШКА
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: निर्वाण
Сообщений: 5 111


Софья-Сончик!Благодарю от своей подружки и от себя за вещи и игрушки!!!Всё замечательное,всё очень пригодитсяСпасибо огромное!!!
__________________

ДЕДУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 02:41
ответ для "Настена" , на сообщение « А это где Сказкин дом и что там? Я... »
  #2954
Olgagunya
Гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 20


Возможно так оно и есть, просто ввиду сложившихся обстоятельств (наш папа уже 2 месяца с нами не живет и не известно как все сложится) в сад придется отдать малышку в 1,5, т.к. пособия закончатся и надо вертеться как могу... Вот и хочу хоть как то приучить к общению в группе. Может хоть чуть полегче в ясли будет идти...

Настя, а что, так легко в ясли отдать? Нам вот сказали, что очередь в сад (ясли) подойдет когда он школу закончит...
Olgagunya is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 03:30   #2955
julia_businka
Активный участник
 
Аватар для julia_businka
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от "Настена" Посмотреть сообщение
Всем привет! Собираюсь начать ходить с ребенком (1год) на развивающие занятия в Оранжерею детства. Может кто ходил на такие занятия с малышастиками, поделитесь впечатлениями... понравилось или нет... ребенок просто сложно идет на контакт , тем более с незнакомыми людьми. Даже к родственникам с опаской относится. Может для этого возраста это нормально, но хочется уже начать приучать ребенка к общению...
Мы ходили с 11 месяцев, правда, не в ОД, а в клуб Ани Скок на межевой. тоже пошли больше ради общения с другими детками. сначала боялся, цеплялся за меня, а потом уже нормально все было, целый год отходили. сейчас опять пойдем. в любом случае, стоит попробовать. там уже сами посмотрите, как пойдет.


Цитата:
Сообщение от lo-lik Посмотреть сообщение
мне тоже кажется рановато очень вам еще. моему сыну 1,3 года. я не представляю, чтобы его на развивалки сейчас начинать водить...вы что, они ж в этом возрасте еще ничего не понимают... по мне так детская площадка и друзья-малыши- вот в этом возрасте лучшее для общение малышастиков. но все это конечно ИМХО....
вот как раз друзья-малыши их в этом возрасте вообще не интересуют. они друг другом уже ближе к 2 годам интересоваться начинают.
__________________
УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!
"пробОвать"
,
"налЕЗАЕт", а не "налазит"(это же касается и слов "залезать" (не "залазить"!), "влезать" (не "влазить"!)
,
"в общем", а не "вообщем"
julia_businka is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 11:53
ответ для vikaG , на сообщение « Про распоряжение не знаю, мне это не... »
  #2956
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от vikaG Посмотреть сообщение
Про распоряжение не знаю, мне это не надо, ходить выяснять...

Банок точно нет, думаю это не плохо, одноразовые стаканчики и закрываются хорошо и открываются тоже, что не мало важно )
и не проливаются
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:25
ответ для ДЕДУШКА , на сообщение « Софья-Сончик!Благодарю от своей... »
  #2957
Сончик
Элита
 
Аватар для Сончик
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от ДЕДУШКА Посмотреть сообщение
Софья-Сончик!Благодарю от своей подружки и от себя за вещи и игрушки!!!Всё замечательное,всё очень пригодитсяСпасибо огромное!!!
__________________
Сончик is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:47
ответ для julia_businka , на сообщение « Мы ходили с 11 месяцев, правда, не в... »
  #2958
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от julia_businka Посмотреть сообщение
Мы ходили с 11 месяцев, правда, не в ОД, а в клуб Ани Скок на межевой. тоже пошли больше ради общения с другими детками. сначала боялся, цеплялся за меня, а потом уже нормально все было, целый год отходили. сейчас опять пойдем. в любом случае, стоит попробовать. там уже сами посмотрите, как пойдет.




вот как раз друзья-малыши их в этом возрасте вообще не интересуют. они друг другом уже ближе к 2 годам интересоваться начинают.
интересно, что вы пишете " пошли больше ради общения с другими детками", а потом противоречите "друзья-малыши их в этом возрасте вообще не интересуют"
или у вас группа была супер разновозрастная?
Мне кажется - ходить или не ходить это уже каждый сам решает. Для меня, до 1,5 лет развивалки - это просто выброс денег, т.к. ребенок еще очень мал и действительно ЗАНИМАТЬСЯ он еще не может. Ну хоть убейте не заставить мне моего 1,3 месячного сына играть в то, что я хочу, идти туда, куда я хочу и делать то, что надо... возраст еще не тот. С полутора лет уже хоть какое-то осмысление приходит. Поэтому по мне так до 1,5 лет достаточно игрушек и игр дома и общения на площадке. А потом уже можно куда то ходить "развиваться".
Конечно, если есть куча денег и времени, можно хоть с 6 месяцев водить куда то ребенка
Но опять же это чисто моё мнение и не надо кидать в меня тапком.
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:56   #2959
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Мы пошли в 2 года на развивалки, ходим один раз, так как больше у меня не получается. Общение как такового не вижу, ну типа он тянется, но общения ему и дома хватает. А вот развиваться действительно получается и есть прогресс, ему нравиться он бежит на занятия. Ну хоть убейти меня дома у меня не получиться так заниматься. Если еще учесть что мы вместе с младшей ходим, так как сказать с нагрузкой
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 13:43
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « и не проливаются :065::073: »
  #2960
vikaG
Элита
 
Аватар для vikaG
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
и не проливаются
Что удивительно - нет
vikaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena