Наша дочка Лёля - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 13:48
ответ для Dune , на сообщение « Очень хотелось бы, чтобы не началось... »
  #441
rys
Гость
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
час в день наперевес с орущим ребенком в коляске., т.к время сна у нее было позже.
а поручал он что бы она не общалась со сверстниками. она с ними реально почти не общалась.
Только в контакте у нее 336 друзей
rys is offline  
Старый 04.09.2011, 13:50
ответ для rys , на сообщение « Только в контакте у нее 336 друзей:010: »
  #442
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от rys Посмотреть сообщение
Только в контакте у нее 336 друзей
она добавляла всех подряд. это надо для игр вконтакте, там доп возможности.
общалась она чел с пятью. в инете она реально жила. но в основном в играх, а не в сообщениях.
barsa013 is offline  
Старый 04.09.2011, 13:52   #443
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


скажите,а как ваша свекровь теперь действует?отравляет по-прежнему жизнь или ушла в тень?
зламатри is offline  
Старый 04.09.2011, 13:55
ответ для Dorida , на сообщение « И мужу???:( »
  #444
NetJul
Элита
 
Аватар для NetJul
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 662


Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
И мужу???
Да. Но не в плане педофилии, а в связи с тем, что он человек несобранный в быту - не может обеспечить режим дочери. Поэтому я его могу с ней оставить максимум на пол дня. Когда же она подрастёт, я точно уверена, что начну прослеживать их отношения с отцом и его друзьями. К сожалению ( а может и к радости) , меня таким предостережениям научила жизнь. Никогда нельзя доверять никому, кроме себя. За свои поступки и мысли ты можешь ответить предотвратить их - за других нет.И особенно эта ответственность проявляется тогда, когда ты имеешь детей, которые зависят ОТ ТЕБЯ.
NetJul is offline  
Старый 04.09.2011, 13:59
ответ для NetJul , на сообщение « Да. Но не в плане педофилии, а в связи... »
  #445
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Да. Но не в плане педофилии, а в связи с тем, что он человек несобранный в быту - не может обеспечить режим дочери. Поэтому я его могу с ней оставить максимум на пол дня. Когда же она подрастёт, я точно уверена, что начну прослеживать их отношения с отцом и его друзьями. К сожалению ( а может и к радости) , меня таким предостережениям научила жизнь. Никогда нельзя доверять никому, кроме себя. За свои поступки и мысли ты можешь ответить предотвратить их - за других нет.И особенно эта ответственность проявляется тогда, когда ты имеешь детей, которые зависят ОТ ТЕБЯ.
всё правлиьно, но сначала надо справиться со своими страхами, а не навязывать ребенку состояние ожидания этих страхов. Я серьёзно.
Madamka-66 is offline  
Старый 04.09.2011, 14:01   #446
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
скажите,а как ваша свекровь теперь действует?отравляет по-прежнему жизнь или ушла в тень?
ушла в горе. со мной говорит официально. честно говоря мне жаль абсолютно всех в своей семье и каждого по-своему.
самое страшное было вернуться в квартиру 2 сентября. все выглядело так как будто все кудато вышли. я сидела на полу с их шлепанцами в обнимку и накак не могла перестать плакать... а потом собрала вещи диминым родителять в тюрьму, а оле в приют, очень горько расставаться даже с осколками семьи..
barsa013 is offline  
Старый 04.09.2011, 14:04
ответ для Madamka-66 , на сообщение « всё правлиьно, но сначала надо... »
  #447
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
всё правлиьно, но сначала надо справиться со своими страхами, а не навязывать ребенку состояние ожидания этих страхов. Я серьёзно.
+1000
Простите, что влезаю, но не могу промолчать. Это очень трудно, жить в культивируемой матерью паранойе, бояться всех проявлений теплых чувств отца, всего бояться, избегать любых прикосновений и т.п.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 04.09.2011, 14:06
ответ для NetJul , на сообщение « От того , кто и где снимал, ничего не... »
  #448
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
От того , кто и где снимал, ничего не зависит. Податьсв суд могут в любой момент на незаконые съёмки и выкладывание фрагментов личной жизни в эфир.
А вообще, Вы не по теме стали отвечать. Не то .
Можете подтвердить написанное ссылкой на действующее законодательство РФ? Вот на то, где понятие "незаконные съемки" вводится?
Я ответил на безграмотность. Никаких законных или незаконных съемок не бывает, как и незаконного поедания мороженого не может быть, хотя подать заявление в суд, что соседка незаконно поедает мороженое Вы можете. Такое право Вам гарантировано.
Так же дело обстоит и с "выкладыванием в эфир".
Регламентируются только зарегистрированные в установленном законом порядке средства массовой информации.

Снимать и передавать в прокуратуру, суд, хранить под подушкой... любые материалы, в том числе касающиеся чужой частной жизни любой имеет полное право. Другое дело, будут ли эти материалы считаться в суде доказательством, вот здесь есть масса нюансов.
leokondrat is offline  
Старый 04.09.2011, 14:07
ответ для barsa013 , на сообщение « ушла в горе. со мной говорит... »
  #449
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
ушла в горе. со мной говорит официально.
вы еще и разговариваете?у вас нервы-канаты
зламатри is offline  
Старый 04.09.2011, 14:08
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #450
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Не могу физически все прочитать. Поэтому по делу ничего. Просто поддержать.
Света, сил вам. Вы справитесь.
Феня (aka Лешка) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena