Наша дочка Лёля - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 15:02   #471
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от barsa013 Посмотреть сообщение
скажу вам как свежезаболевший параноик. у меня никогда не будет мужа, а у моего ребенка никогда не будет отца. только крестный.
Как Муравьева говорила: "Упала? Ничего, встала, отряхнулась и пошла дальше."
Будет в Вашей семье и муж и отец и возможно братик. Всё будет. Только чуть-чуть попозже.
Madamka-66 is offline  
Старый 04.09.2011, 15:02
ответ для зламатри , на сообщение « [QUOTE=leokondrat;66249586] QUOTE] ... »
  #472
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


[QUOTE=зламатри;66249718]
Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
QUOTE]

скажите,Леонид,почему вы не женаты?вопрос просто из любопытства.Никакой иной смысловой нагрузки он не несет.Отцом вы стать захотели,а быть любимым?
Слишком общие вопросы, в рамках форума не ответишь на такие. Я был не женат и тогда,когда у меня был кто-то и тогда, когда мы жили вместе, причин, по которым свадьбы не было несколько, но, главное, не было никакой неоспоримой причины устраивать свадьбу. А сейчас не женат еще и потому, что нет рядом человека, с которым мы бы жили одной семьей.
Отцом я стал приемным. Таким и захотел стать. Еще у Маши есть отец родной, с которым она общается, меня называет по имени.
leokondrat is offline  
Старый 04.09.2011, 15:08
ответ для NetJul , на сообщение « Да не боится этого ребёнок, и я этого... »
  #473
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Да не боится этого ребёнок, и я этого не боюсь. Наоборот - приветствую. Но никогда не забываю, что за своего ребёнка в ответе Я! и никто более.И ответственность свою я могу переложить ( например, в случае болезни) только на человека, который в моих глазах за энное кол-во времени показал мне, что он адекватен и организован.Это может и папа ребёнка ( хотя он до сих пор неорганизован в плане режима), и тётя ребёнка, и лучшая подруга. Главное, чтобы ребёнок был в ответственных за него руках.
Да что Вы так привязались к этому режиму. Я сама до сих пор неорганизована в плане режима - куча неглаженного белья, а я в ЛВ, сын кричит, что не найти, с чем мясную подливу есть. А я молчу, т.к. её не с чем есть , не приготовила мать. И шо?

Вырастит дочь и поймет, что лучше "без режима", чем с параноидальной мамой, живущей по режиму. Кстати - излишний педантизм иногда рассматривают как ... эээ ... симптом ... так что иногда разбросанные игрушки - хороший признак здоровой психики
Madamka-66 is offline  
Старый 04.09.2011, 15:14
ответ для leokondrat , на сообщение « [QUOTE=зламатри;66249718] Слишком... »
  #474
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


[QUOTE=leokondrat;66251122]
Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение

Слишком общие вопросы, в рамках форума не ответишь на такие. Я был не женат и тогда,когда у меня был кто-то и тогда, когда мы жили вместе, причин, по которым свадьбы не было несколько, но, главное, не было никакой неоспоримой причины устраивать свадьбу. А сейчас не женат еще и потому, что нет рядом человека, с которям мы бы жили одной семьей.
Отцом я стал приемным. Таким и захотел стать. Еще у Маши есть отец родной, с которым она общается, меня называет по имени.
А просто потерять голову и жениться, не выискивая причин, слабо? А вообще, очень обычный мужской взгляд на брак. Все мы, девочки, с этим сталкивались и благополучно оказывались в "замужем" так что не думайте, мужчины, что это Вы решаете женицо-НЕженицо Вам

А кто Вы дочери тогда. елси есть отец, а Вы - по имени?
Как она ваши отношения рассматривает и представляет "в свете"?
Вы её как-нить защитили "на будущее" от посторонних негативный мнений насчет Вашей семьи?
Я просто первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, поэтому извините за любопытство. Но мне кажется. что у Вас ответы есть на эти вопросы. Можете и не отвечать
Madamka-66 is offline  
Старый 04.09.2011, 15:22
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #475
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Света, я просто поддержать... Сил Вам и мужества. Я даже представить не могу, что Вам пришлось пережить... И даже представить на могу, насколько поломана психика у девочки. Дмитрию желаю "горячей любви" на зоне.
а вообще - страшный человек... Он сломал жизни нескольким людям: Оле, Свете, матери, да и малышки это пусть косвенно, но коснулось... Я не знаю, как с этим можно будет жить дальше...
Assol* is offline  
Старый 04.09.2011, 15:24
ответ для NetJul , на сообщение « Ну это во-первых.Передавать в... »
  #476
apollon
Ветеран
 
Аватар для apollon
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от NetJul Посмотреть сообщение
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
Вы зачем это повесили? Светлану попугать? Вы считаете, на нее недостаточно еще дерьма упало? Или вам скучно поговорить не о чем?
Какое-такое "Незаконное собирание или распространение"? Поставить камеры в СОБСТВЕННОЙ квартире незаконно вы считаете? Преступная деятельность и частная жизнь - это одно и тоже?

Светлана, сил Вам. Держитесь. Будет еще хорошее в Вашей жизни, не все мужчины м.даки, чесслово...
apollon is offline  
Старый 04.09.2011, 15:31
ответ для Assol* , на сообщение « Света, я просто поддержать... Сил Вам и... »
  #477
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Света, я просто поддержать... Сил Вам и мужества. Я даже представить не могу, что Вам пришлось пережить... И даже представить на могу, насколько поломана психика у девочки. Дмитрию желаю "горячей любви" на зоне.
а вообще - страшный человек... Он сломал жизни нескольким людям: Оле, Свете, матери, да и малышки это пусть косвенно, но коснулось... Я не знаю, как с этим можно будет жить дальше...
+ много (неизвестно скольким другим девочкам он еще причинил псих. травмы...)

Света, держитесь! После таких испытаний судьба обычно делает большой и важный Подарок! И паронойю в себе старайтесь излечить, это нужно для собственного счастья и для гармоничного развития Вашей дочки, правильно тут пишут. По постам видно, что Вы сильная! У Вас всё будет хорошо!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline  
Старый 04.09.2011, 15:38   #478
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Бедная Тата. Ведь Ваша паранойя в этом случае передасться ей, и она возненавидит/ будет бояться/ обходить стороной всех мужчин... И ничего хорошего в будущей жизни агрессия, направленная против мужчин, ей не обещает.

Я по самым сложным для меня вопросам стараюсь советоваться с батюшкой.
Может быть Вам сходить в Храм?
я росла в полной семье с нормальным отцом. но это не научило меня строить личную жизнь и правильно выбирать мужа.

Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
А Настя разве по-прежнему в приюте или в ДД? Ее ведь мама хотела забрать? И Настя уже вроде к ней уезжала?
Настя сейчас в Сочи до конца месяца. ее забирают раз в год.Дима ее планировал на гостевое на осен.каникулы.
barsa013 is offline  
Старый 04.09.2011, 15:39
ответ для Madamka-66 , на сообщение « [QUOTE=leokondrat;66251122] А просто... »
  #479
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


[QUOTE=Madamka-66;66251454]
Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение

А просто потерять голову и жениться, не выискивая причин, слабо? А вообще, очень обычный мужской взгляд на брак. Все мы, девочки, с этим сталкивались и благополучно оказывались в "замужем" так что не думайте, мужчины, что это Вы решаете женицо-НЕженицо Вам

А кто Вы дочери тогда. елси есть отец, а Вы - по имени?
Как она ваши отношения рассматривает и представляет в свете?
Вы её как-нить защитили "на будущее" от посторонних негативный мнений насчет Вашей семьи?
Я просто первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией, поэтому извините за любопытство. Можно и не отвечать
Приемной дочери я приемный отец. Поскольку у ребенка есть отчим, с которым она росла до шести и часто общается, есть папа, с которым она общается и есть мама, с которой она часто общается, то ребенкок выбрал в итоге такой вариант - называть меня по имени. Я не давил, поначалу никак не называла, потом папой, потом остановилась на имени.
С негативными мнениями я пркактически не стакивался, как-то повезло, наверное к мужчинам отношение более теплое. Маша меня перезнакомила с половиной двора, потому что либо она в гостях у кого-нибудь, либо у нас полный дом детей. Раньше я и не знал никого, а теперь улыбаются соседи- мамы с папами.
То же и в школах и в Аничковом и в опеке, все очень тепло относятся и помочь предлагают и пр.
Как у ребенка в голове все утрясется я не знаю, я не давлю, пусть сама думает своей головой, этим летом познакомилась с двумя родными сестрами, четырьмя родными братьями, парочкой племянников - на юг с мамой поехала, там все ее братья и сестры живут. Пока еще пазл у ребенка в голове не совем сложился.

Что касается представлений о браке, то они у меня не слишком местные, я долго жил в Европе, семьей, там совсем иначе чем в России распределены роли в семье и голов не теряют, как правило ни мальчики ни девочки и замуж совсем не стремятся, чаще всего, разве что если так меньше налогов платить получится, это основная причина, по которой некоторые все-таки регистрируют брак.
Брак в церкви - это другое, вот это некоторая часть населения делает, но в загс идти никаких, кроме налоговых, причин не видят.
leokondrat is offline  
Старый 04.09.2011, 15:40
ответ для barsa013 , на сообщение « я росла в полной семье с нормальным... »
  #480
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Не надо громких постов про запрет видеозаписей. я перед тем как ставить, взяла адвоката и проконсультировалась с юристами. это не внезапное решение.
barsa013 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena