Первая годовщина свадьбы - кто во что горазд? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 16:31
ответ для MiaMama , на сообщение « Первая годовщина свадьбы - кто во что... »
  #21
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


четыре дня назад у меня тоже была первая годовщина.
Но... я была в командировке. Поэтому просто позвонила и поздравила.
Для меня это не впечатляющий праздник, и к нему я отношусь очень ровно, но меня приятно поразило, что по приезду муж всерьез решил повести меня в ювелирный.
А на мою просьбу
"может все-таки купим плиту на кухню, ведь нуждаемся, это будет более рациональным подарком"
он выдал:
"ты что?? А нашим будующим детям ты что, плиту показывать будешь? Нет, мы идем в ювелирный!"
большая мамаша is offline  
Старый 02.09.2011, 17:35   #22
Мурочка2009
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка2009
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Заповедник
Сообщений: 3 910


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
четыре дня назад у меня тоже была первая годовщина.
Но... я была в командировке. Поэтому просто позвонила и поздравила.
Для меня это не впечатляющий праздник, и к нему я отношусь очень ровно, но меня приятно поразило, что по приезду муж всерьез решил повести меня в ювелирный.
А на мою просьбу
"может все-таки купим плиту на кухню, ведь нуждаемся, это будет более рациональным подарком"
он выдал:
"ты что?? А нашим будующим детям ты что, плиту показывать будешь? Нет, мы идем в ювелирный!"
как мило

а мой муж ярый противник ювелирки...
Мурочка2009 is offline  
Старый 02.09.2011, 17:36
ответ для MiaMama , на сообщение « Первая годовщина свадьбы - кто во что... »
  #23
Мурочка2009
Мега-элита
 
Аватар для Мурочка2009
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Заповедник
Сообщений: 3 910


у нас годовщина в октябре, тоже в раздумье, что устроить бы этакое с мужем
Мурочка2009 is offline  
Старый 02.09.2011, 17:41   #24
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Мы свою первую годовщину отпраздновали дважды. Сами для себя заказали отель со свадебным пакетом что и на первую брачную ночь. Перед поездкой в отель закупились сушами и лопали их уже в отеле. Мне эта часть понравилась даже больше, чем в день свадьбы, т.к. были не уставшие, на следующий день не надо было паковать чемоданы и нестись на вокзал, на ходу вспоминая, а все или мы взяли. На следующий вечер, благо выпало все на выходные, мы с друзьями 4 часа катались на лимузине с шампанским (на свадьбе эта часть тоже отсутствовала), а в конце запустили большой небесный фонарик в виде сердца.

Друзья праздновали в сауне первую годовщину. Было очень весело!

Кто как празднует годовщины личное дело каждого, не надо никого осуждать в нашей жизни и так мало места праздникам
Kozjavochka is offline  
Старый 03.09.2011, 00:25
ответ для Kozjavochka , на сообщение « :)Мы свою первую годовщину... »
  #25
Дочь Земли
Участник
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
четыре дня назад у меня тоже была первая годовщина.
Но... я была в командировке. Поэтому просто позвонила и поздравила.
Для меня это не впечатляющий праздник, и к нему я отношусь очень ровно, но меня приятно поразило, что по приезду муж всерьез решил повести меня в ювелирный.
А на мою просьбу
"может все-таки купим плиту на кухню, ведь нуждаемся, это будет более рациональным подарком"
он выдал:
"ты что?? А нашим будующим детям ты что, плиту показывать будешь? Нет, мы идем в ювелирный!"
Основательный подход, с заботой о будущем!


Цитата:
Сообщение от Мурочка2009 Посмотреть сообщение
у нас годовщина в октябре, тоже в раздумье, что устроить бы этакое с мужем
Вот и мы в раздумье, но у нас в июне, надеюсь времени хватит вдохновиться и воплотить))

Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Мы свою первую годовщину отпраздновали дважды. Сами для себя заказали отель со свадебным пакетом что и на первую брачную ночь. Перед поездкой в отель закупились сушами и лопали их уже в отеле. Мне эта часть понравилась даже больше, чем в день свадьбы, т.к. были не уставшие, на следующий день не надо было паковать чемоданы и нестись на вокзал, на ходу вспоминая, а все или мы взяли. На следующий вечер, благо выпало все на выходные, мы с друзьями 4 часа катались на лимузине с шампанским (на свадьбе эта часть тоже отсутствовала), а в конце запустили большой небесный фонарик в виде сердца.

Друзья праздновали в сауне первую годовщину. Было очень весело!

Кто как празднует годовщины личное дело каждого, не надо никого осуждать в нашей жизни и так мало места праздникам
О, спасибо, что поделились, и за мысль - сделать то, чего не было на свадьбе, а хотелось бы!

Я тоже считаю, что каждый выбирает свою жизнь сам. И нам с мужем нравится годовщина как повод для праздника
__________________
Зло - это добро, которое находится не на своём месте (с)
Дочь Земли is offline  
Старый 03.09.2011, 10:02
ответ для Kozjavochka , на сообщение « :)Мы свою первую годовщину... »
  #26
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Kozjavochka Посмотреть сообщение
Мы свою первую годовщину отпраздновали дважды.
У нас тоже из двух частей получился праздник. Сначала со свидетелями и близкими друзьями посидели в том же ресторанчике, где была свадьба, а после заказали номер с джакузи в отеле (ПБН дома была).
Остальные годовщины отмечаем исключительно вдвоем, или дома по семейному с романтическим ужином или в ресторанчике каком-нибудь.
Праздник какой-нибудь с гостями, думаю, есть смысл устраивать на крупные даты, типа 5,10,15 лет...
__________________
Маринусик is offline  
Старый 03.09.2011, 17:01
ответ для MiaMama , на сообщение « Первая годовщина свадьбы - кто во что... »
  #27
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Мы просто ограничились походом молодежной компанией в ресторан на первую годовщину. А вообще мне больше ощущается, что это внутрисемейный праздник. Мне нравится, что муж старается подарить какой-нибудь затейливый букет, с моей стороны - стол-сюрприз, какое-нибудь особенное блюдо. На ближайшую годовщину муж уезжает в командировку... Через 2 года будет 10 лет, вот и подумаем, что-нибудь этакое , хотя с его графиком разъездов что-то планировать сложно.
Волоокая Селедка is offline  
Старый 03.09.2011, 19:31
ответ для MiaMama , на сообщение « Первая годовщина свадьбы - кто во что... »
  #28
путница
Ветеран
 
Аватар для путница
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Пр-т. Непокоренных
Сообщений: 658


Мы первую годовщину отмечали! Очень даже все были рады встретиться! Катались по рекам и каналам, пили шампанское! Все остались довольны! Если бы не серьезные покупки с большой тратой денег, то и в прошлом году бы отмечали! Хороший повод для встречи!
__________________

- Где это ты накачал такие мускулы на руке?
- Скачал с Интернета!
- Как это?
- Сделал трехпудовую мышку!
путница is offline  
Старый 04.09.2011, 16:29
ответ для MiaMama , на сообщение « Первая годовщина свадьбы - кто во что... »
  #29
мама Матвейки
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 712


У меня подруга снова одела платье(только другое),заказали ресторан и позвали гостей.Было здорово! А мы с мужем тихонечко посидели дома,под шампанское...
мама Матвейки is offline  
Старый 05.09.2011, 18:11
ответ для мама Матвейки , на сообщение « У меня подруга снова одела... »
  #30
Дочь Земли
Участник
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 131


Продолжу мысль - у нас на свадьбе не было красивого свадебного танца. Вальс, конечно, был, но больше мы не успели ничего. Я и вальс-то разучивала за три последних вечера, хых.
Вот родилась идея разучить какой-нибудь красивый медленный танец с любимым
Главное, чтобы ему теперь тоже эта мысль пришлась по душе...
__________________
Зло - это добро, которое находится не на своём месте (с)
Дочь Земли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena