трусики-памперсы для приучения к горшку - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 18:35
ответ для mazulite , на сообщение « конечно не понравится в мокром то))) ... »
  #21
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
конечно не понравится в мокром то))) зачем они вообще? что в мокрых штанах что в мокрых памперсах)) тока трата денег, так я понимаю?
согласна. в мокрых трусах куда дешевле будет понять,что в них не надо писатьнам недели хватило...
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:42   #22
juditt
Активный участник
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


А нам такие трусы-памперсы очень помогли, правда по-моему 2-3 упаковки ушло.Для меня главное их достоинство, что можно легко снять одеть, чтобы на горшок посадить.Особенно удобны ночью,т.к. если описаеться, то спит в сухой кровати и не просыпаеться, а если успею посадить, то к утру они сухие и можно одеть на слудующий сон. Мы уже месяц без памперса, правда иногда может ночью описаться, спасаюсь одноразовыми пеленками. Зато днем 100% ходим на горшок, причем сама ходит в ванную, там писает, возвращаеться и играет дальше.
juditt is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:47
ответ для juditt , на сообщение « А нам такие трусы-памперсы очень... »
  #23
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


а у меня доче было ваще пофигу куда писать)в обучающие или необучающие!)
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:52   #24
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Мы не пользовались такими памперсами, за неделю приучила к горшку в 1,7 дома ходим в х/б трусиках, подходит сообщает что хочет пи-пи или ка-ка я снимаю трусики, в памперсе только гуляем, нам недавно исполнилось 1,11
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:44   #25
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


да я их не для приучения купила, а просто как памперсы))) короче понял одно,положить на полку и забыть о них))
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 03:00   #26
Евгешуленька
Старожил
 
Аватар для Евгешуленька
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 385


мы без трусиков приучались,а вот подруга своего приучала,вроде довольна была.Хотя на мой взгляд,они подходят для финальной стадии приучения,когда ребь уже все-таки писает на горшок,но нерегулярно или когда есть возможность,что описается ночью-тогда ребь проснется оттого,что он мокрый и возможно попросится на горшок,короче говоря,это точно для более сознательных детей.Думаю,что вам пока они не нужны.Я не покупала,т.к. денег было жалко)
Евгешуленька is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 09:56
ответ для mazulite , на сообщение « да я их не для приучения купила, а... »
  #27
megy
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
да я их не для приучения купила, а просто как памперсы))) короче понял одно,положить на полку и забыть о них))
Если просто,как памперсы хотели использовать,то эти не годны.Но есть много подгузников-трусиков не для приучения к горшку.Мы активно пользовались после года и мне было гораздо удобнее их надевать-снимать .
К горшку приучались в обычных трусах.
megy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena