Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 16:05   #3321
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Polosata Посмотреть сообщение
в основном, меня останавливало то, что я пока не знаю, как там у мужа изменения прошли. Контроля дождемся и будем думать
ясно теперь. Конечно нужно быть уверенным в показателях прежде, чем стимулироваться. Я тоже как поначиталась сначала про стимуляцию, вообще не хотела ее делать. Теперь понимаю, что не всё так ужасно, главное под руководством врача, которому доверяешь всё делать и это несомненно нам должнопомочь добиться желаемого результата.


Ок, будем на ТЫ
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:05   #3322
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
это оценивается по забремливанию в течении года регулярной половой жизни при здоровых партнершах. Это статистика, поэтому есть пограничные нормы
хотя, конечно, это все относительно, но неважная СГ это как минимум повод пошевелиться
И все же как бы это ни было странно для всех нас в этом топе - БОЛЬШИНСТВО беременностей в мире происходит естественным путем, и БОЛЬШИНСТВО мужчин не сдавали при этом СГ и не знают, какие у них показатели. Статитстика не может изучить этот нюанс, так как тогда поголовно нужно брать всех мужиков и делать анализ. В общем, скажем так, выборка только тем, кто идет сдавать, если есть проблемы и в течение года не получается, а также по тем, кто просто стал донором спермы - нерепрезентативна. Есть такой термин в статистике и репрезентативность выборки является основополагающим фактором верности исследований.

Я не претендую на правду, но у меня реально такое представление сложилось.
П.с. опять же на результаты анализа столько много факторов влияет, что даже сам анализ зачастую нерепрезентативен, что уж говорить.
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 05:07   #3323
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


Цитата:
раньше у мужчин вообще показатели были хорошие, сейчас у многих ухудшились.
ага, мне врач тоже это сказала. причем ухудшились они с того времени, как появилось бутылочное и баночнеое пиво, коктейли. мужчины плохо реагируют на консерванты, которые туда добавлены, страдает фертильнсть, но они все равно пьют эту гадость! так что если вдруг захотелось пиффка-то только разливное, живое.дорогое и не более бокала на чел. фиксацию сняли-и ладно, а написаться вхлам никчему,
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:53   #3324
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
ага, мне врач тоже это сказала. причем ухудшились они с того времени, как появилось бутылочное и баночнеое пиво, коктейли. мужчины плохо реагируют на консерванты, которые туда добавлены, страдает фертильнсть, но они все равно пьют эту гадость! так что если вдруг захотелось пиффка-то только разливное, живое.дорогое и не более бокала на чел. фиксацию сняли-и ладно, а написаться вхлам никчему,
А я мужа на красное сухое вино перевела, теперь вообще ни грамма пива.
И сама стараюсь его, ну или белое пить
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 14:03   #3325
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Кстати по поводу спиртного - никак не могу отказать себе в паре бокалов вина
Просто алкоголизм какой-то
Все время думаю, вот буду Б так уже нельзя и бокала будет выпить и потом когда кормить тоже (а это еще 1,5года) Теперь видимо стараюсь напиться вином впрок
Я ведь еще курила, но с этим, слава Богу попроще, уже год могу позволить себе иногда,но в последнее время без этого обхожусь
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 16:06   #3326
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
ага, мне врач тоже это сказала. причем ухудшились они с того времени, как появилось бутылочное и баночнеое пиво, коктейли. мужчины плохо реагируют на консерванты, которые туда добавлены, страдает фертильнсть, но они все равно пьют эту гадость! так что если вдруг захотелось пиффка-то только разливное, живое.дорогое и не более бокала на чел. фиксацию сняли-и ладно, а написаться вхлам никчему,
А самый прикол, что у меня муж никогда не пил и не пьет вообще никакой алкоголь, а показатели СГ ухудшены. Но тут мысль, что это стрессы сказываются, он довольно сильно переживает даже не очень значительные проблемы да и я почти такая же. надо проще как-то относится ко всему, а иной раз не получается. И не курящие мы оба.
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:11   #3327
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


у меня кстати тоже не любит это дело. Иногда только по праздникам, счас вообще не пьем. А пиво он никогда не любил.
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:14   #3328
katok_katkova
Участник
 
Аватар для katok_katkova
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 273


при этом есть куча знакомых, которые себе в этом деле не отказывают, и дети у них есть... еще одна несправедливость
katok_katkova is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:29   #3329
ded_for
Частый гость
 
Аватар для ded_for
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 47


привет, девушки... разрешите присоединиться к вам..) завтра вот пойду сдавать утром анализы на гормоны.. по узи поставили поликистоз под вопросом..как-то расстроена очень..
ded_for is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 01:09   #3330
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от katok_katkova Посмотреть сообщение
при этом есть куча знакомых, которые себе в этом деле не отказывают, и дети у них есть... еще одна несправедливость
да уж на счет несправедливости это так, не понимаешь иной раз за что даются детки тому, кому они е нужны или кто ведет ужасный образ жизни но всё у нас точно будет хорошо будут скоро наши малшыши у нас
__________________
destiny1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena