бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 21:22
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1321
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


А кто-нибудь ходит в 11.45 в воскресенье по абонементу?
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:23   #1322
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, куплен абонимент в группу 10-12 лет, вторник в 15.00.
Если кто-то после 1 сентября захочет поменяться с более позднего времени (пусть и в другой день) на наше - велком в личку.
Я узнала вчера, что у нас в этом году уроки с 9 часов (а не с 8.30) как в прошлом году. Боюсь будем просто опаздывать после пятого урока.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:24
ответ для songbird , на сообщение « Мы сегодня были на первом занятии по... »
  #1323
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на первом занятии по абонементу. Ребенок доволен, я не очень.

Записывались к одному тренеру, по факту оказался совсем другой. Никто не предупредил, ессно. Мне было принципиально, чтобы тренер был мужчина, оказалось, дама.
Когда абонемент покупали, уточняли, не нужно ли брать еще что-нибудь, кроме того списка, что выдают с абонементом, сказали, не нужно. Оказалось, нужен костюмчик или халат, чтобы дойти из раздевалки в бассейн и обратно. Мне это и в голову не пришло, мы в большом бассейне никогда не занимались.
Пока ждала своего, вышел другой тренер и все родителям про деток рассказал, как отзанимались. Наша вышла, вызвала трех родителей детей, у которых были проблемки, с ними пошушукалась и ушла. Как остальные отзанимались - ноль инфы.
Одновременно с нашей группой забирали 3-4 леток, пока ждала, один мальчишечка вышел сам посреди занятия. Оказалось, он попал в группу к пятилетним, "немножко поплавал в водичке", как он сказал (шапку на ребенка не одели, кстати), заскучал и сам ушел. Никто его не хватился.
Организация занятий хромает у бассейна, факт.
Вы случайно не в 13-00 сегодня ходили?У нас такая же фигня с тренером,но я об этом узнала на кануне,т.к.прогуливаясь с дочкой зашла к ним.Дозвониться в лягушатник невозможно трубку они не считают нужным брать.Абонемент специально купила к тренеру к которому ходили в прошлом году,а так выбрала совершенно другое время.Теперь к нашему тренеру уже не попасть все группы нашего возраста переполнены причём в большом и маленьком бассейне.
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:32
ответ для АННА25 , на сообщение « Вчера были на Антонова-Овсеенко...... »
  #1324
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Вчера были на Антонова-Овсеенко... Забрали сразу две группы на 15-30 и 15-45, особо не объясняя. забрал не тренер Владислав, вскользь упомянул. что группы будут заниматься вместе, вернулись дети в 17-15 после душа с мокрыми головешками, благо фены есть на первом подвальном этаже, не оч. удобные правда, но досушили быстро, самого Владислава я так и не увидела, с детьми тренер не вышел, никто ничего не сказал... Дети довольны.
И мы там были
Толпа, конечно, немаленькая была. Но дочка довольная Я, правда, немного удивилась, когда она сказала, что их подгруппа плавала от бортика до бортика, болтая одними руками (одна рука вперед, другая вдоль тела, да еще и головой под водой. Подгруппу тренировал Евгений Александрович
И еще в зале они занимались без обуви. Я так понимаю, кроссовки можно вообще не брать? До зала в шлепках дойдет.
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 23:50
ответ для CHAMI , на сообщение « Вы случайно не в 13-00 сегодня ходили?У... »
  #1325
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Вы случайно не в 13-00 сегодня ходили?У нас такая же фигня с тренером,но я об этом узнала на кануне,т.к.прогуливаясь с дочкой зашла к ним.Дозвониться в лягушатник невозможно трубку они не считают нужным брать.Абонемент специально купила к тренеру к которому ходили в прошлом году,а так выбрала совершенно другое время.Теперь к нашему тренеру уже не попасть все группы нашего возраста переполнены причём в большом и маленьком бассейне.
А как зовут вашего тренера к которому не попасть?
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:12   #1326
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
А как зовут вашего тренера к которому не попасть?
Ковалёв Ю.
__________________
CHAMI is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:19
ответ для olgzzi , на сообщение « бАССЕЙН НА ДЖОНА РиДА »
  #1327
РИЮ
Участник
 
Аватар для РИЮ
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 218


Мы записались в пятничную группу (3-4 года) на 17.00.Первое занятие,в принципе,должно было быть 02.09.Но нам не отзвонились.Туда дозвониться невозможно.Кто с нами?Поделитесь информацией,если есть
РИЮ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:23
ответ для antonovamaria , на сообщение « И мы там были :) Толпа, конечно,... »
  #1328
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
И мы там были
Толпа, конечно, немаленькая была. Но дочка довольная Я, правда, немного удивилась, когда она сказала, что их подгруппа плавала от бортика до бортика, болтая одними руками (одна рука вперед, другая вдоль тела, да еще и головой под водой. Подгруппу тренировал Евгений Александрович
И еще в зале они занимались без обуви. Я так понимаю, кроссовки можно вообще не брать? До зала в шлепках дойдет.
а что вас удивляет в плаваньи "от бортика до бортика..." - так даже в лягушатнике 6-летки плавали в прошлом году. т.е. это обычное дело.
про обувь моя наоборот сказала, что надо кроссовки принести, а без обуви занимались те у кого не было с собой спец. обуви.
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:24
ответ для РИЮ , на сообщение « Мы записались в пятничную группу (3-4... »
  #1329
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от РИЮ Посмотреть сообщение
Мы записались в пятничную группу (3-4 года) на 17.00.Первое занятие,в принципе,должно было быть 02.09.Но нам не отзвонились.Туда дозвониться невозможно.Кто с нами?Поделитесь информацией,если есть
вы абонемент купили? у вас там время и даты действия абонемента. почему вы ждете звонка?
Leonida is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 00:27
ответ для CHAMI , на сообщение « Вы случайно не в 13-00 сегодня ходили?У... »
  #1330
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
Вы случайно не в 13-00 сегодня ходили?У нас такая же фигня с тренером,но я об этом узнала на кануне,т.к.прогуливаясь с дочкой зашла к ним.Дозвониться в лягушатник невозможно трубку они не считают нужным брать.Абонемент специально купила к тренеру к которому ходили в прошлом году,а так выбрала совершенно другое время.Теперь к нашему тренеру уже не попасть все группы нашего возраста переполнены причём в большом и маленьком бассейне.
В 13-00 ходили, да. Это Юрий как раз выходил, у него группа на 12-30 была, если я поняла правильно. Ребенку моему наша "подмена" понравилась, говорит голос строгий, а сама очень добрая, переходить - никуда не перейти, тк что продолжим, но "осадочек остался"
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena